Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Georgi4,жениться на его дочери и по блату поставить XD

Тогда установка нифиг не нужна будет. Будет Georgi4 буфетами заведовать!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, а что можете сказать про автосалоны? Они к автоматам лояльно относятся и стоит ли игра свеч вообще? Завтра пойду в центр по продаже наших Лад))

в ремзоне неплохо работают,в зоне клиентов похуже

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению правил съема нет вообще - всё всегда индивидуально.

Каждый начальник - индивидуальная личность.

Вот и думай - как найти подход.

Причем к каждому - свой.)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению правил съема нет вообще - всё всегда индивидуально.

Каждый начальник - индивидуальная личность.

Вот и думай - как найти подход.

Причем к каждому - свой.)

Очень важны начальные фразы, чтобы заручиться расположенностью к себе начальника или заведующего, а вот уже потом можно и нужно импровизировать)

Ссылка на комментарий
Очень важны начальные фразы, чтобы заручиться расположенностью к себе начальника или заведующего

Это точно! Штирлиц тоже про первые фразы говаривал. В последнее время я стал после пары фраз о том, что хотим предложить сотрудничество, я просто отдаю комм предложение и жду, когда человек ознакомится. Перешел на это после того, как понял, что многие просто-напросто не понимают, о чем речь идет. А там и картинка есть...

Ссылка на комментарий

А у меня другая проблема в Вузе... Ссылаются на пожарников,мол узкие проходы и нельзя загромождать. Из-за этого пару лет назад все автоматы убрали

Ссылка на комментарий

А у меня другая проблема в Вузе... Ссылаются на пожарников,мол узкие проходы и нельзя загромождать. Из-за этого пару лет назад все автоматы убрали

и это правда!!! и на самом деле ставить нельзя, если проход станет уже нормативов!

Ссылка на комментарий

Это точно! Штирлиц тоже про первые фразы говаривал. В последнее время я стал после пары фраз о том, что хотим предложить сотрудничество, я просто отдаю комм предложение и жду, когда человек ознакомится. Перешел на это после того, как понял, что многие просто-напросто не понимают, о чем речь идет. А там и картинка есть...

Да, согласен коммерческое предложение всегда должно быть с собой, но очень многие попусту забывают про, то что вы им его дали... Даёшь комм предложение, потом ждёшь неделю, две звонишь и спрашиваешь, а у тебя спрашивают, а вы мол кто такой а предложением мы подтёрлись..)

Ссылка на комментарий
Да, согласен коммерческое предложение всегда должно быть с собой, но очень многие попусту забывают про, то что вы им его дали...

Я не просто оставляю предложение. При личной встрече я говорю пару фраз и отдаю предложение ответственному товарищу и жду, когда он ознакомится. 99% даже из чистого любопытства (просто отвлечься от работы на 5 минут) читаю, начинают задавать вопросы. Или не задают. Тогда я начинаю свое сольное выступление. Оставлять компредложение с надеждой, что позвонят - дело тухлое. Хотя у меня и такое было: пару раз приходил, разговаривал, начал надоедать, обещали подумать и позвонить. И позвонили с предложением поставить сразу 2 автомата: один в диспетчерской АТП, другой в зоне мойки фур. Первый и сейчас стоит, второй не стал, т.к. обещали сделать герметичную комнату отдыха для ожидающих водил, но ничего не сделали. А ставить автомат в саму мойку - чистой воды самоубийство.

Ссылка на комментарий

Вчера поставил ТА в крупный спортивный центр. Решающим аргументом было, то что рядом с ТА будет стоять большая урна для стаканчиков.

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Надо книги читать о том как приходить, что говорить и т.д.

Как написано в одной их книг: продавец это самая легкая работа и одновременно сложная. Если просто сидеть на стуле с табличкой "поставлю кофейный автомат", то звонить ни кто Вам не будет.

Если из года в год прокачивать навык походов на точки автоматов то и успех будет.

Высказывание из книги: я готов платить за навык общения т.к. бизнес состоит из людей, а не из заводов.

И еще очень хорошо помогает один момент: во время разговора сказать, что у вас стоят автоматы там-то и там-то (сказать о самых хороших местах).

Ссылка на комментарий

Взгляд на проблему со стороны дамы. Для начала нужно выяснить кто руководитель (мужчина или женщина). В основном мужчины (чаще всего).

Помните, это же переГОВОРЫ. Нужно придумать, что ГОВОРИТЬ. Нужно чувствовать себя уверенно, одеваемся соответственно - строго (в умных книгах по переговорам выделяется этому целый раздел). Нужно, чтобы собеседник ощущал оппонента равным себе. КП приготовить или визитку. Заходим в кабинет со светлыми глазами и ненавязчиво улыбаемся. Далее вступительное приветствие. Прокатывает процентов на 80. Просто мне проще, видимо, я дама)))

Ссылка на комментарий

Подниму-ка тему. Вообще предлагаю вынести ее в топ ибо это наше все.

Итак, какие тенденции в 2013 году? Повлияла ли эскалация агрессии Северной Кореи на сговорчивость начальников поставить кофейный автомат? Какие последние тренды в вендинг-пикапе? Может кто-нибудь похвастается мощным примером по лихой установке кофейников?

Ссылка на комментарий

Подниму-ка тему. Вообще предлагаю вынести ее в топ ибо это наше все. Итак, какие тенденции в 2013 году? Повлияла ли эскалация агрессии Северной Кореи на сговорчивость начальников поставить кофейный автомат? Какие последние тренды в вендинг-пикапе? Может кто-нибудь похвастается мощным примером по лихой установке кофейников?

А смысл закреплять тему, если все равно каждый второй новичок верхний топик в разделе прочитать считает ниже своего достоинства?

По последним трендам в вендинг-пикапах лучшие результаты показывают уверенные дамы со светлыми глазами и ненавязчивой улыбкой: http://infovend.ru/f..._20#entry182496 :ggg:

Ссылка на комментарий

...продолжение. Уже неделю стоит, продажи отличные,это место для еще 2-3 ТА. Платить ничего не нужно,только цены не космические попросили поставить

...продолжение,уже год как там не стою. Хозяева поставили свои автоматы. Правда за те три года ,что у них стоял автоматы окупились раз по десять каждый :)
Ссылка на комментарий
Помните, это же переГОВОРЫ.

Мы-то помним, а вот собеседники - не всегда.

одеваемся соответственно - строго (в умных книгах по переговорам выделяется этому целый раздел)

Здесь - 50/50. Собеседник может неправильно оценить по одежде ваши доходы и выставить неадекватные условия. Галстук и костюм - никогда. Можно хорошие классические джинсы, рубашка и галстук. Общее впечатление - по-деловому, но не так официально. Бегаем от автомата к автомату-то...

Нужно, чтобы собеседник ощущал оппонента равным себе.

Осмелюсь не согласится. Он - еда, за которым бегаете вы - желудок. Наоборот не бывает. Не стараюсь показать себя на уровне (иначе, сидел бы в таком же кабинете, а не бегал бы с бутылями), но со сдержанным достоинством.

Прокатывает процентов на 80. Просто мне проще, видимо, я дама)))

Тут einverstanden sien - 100%!!!

Ссылка на комментарий

Мы-то помним, а вот собеседники - не всегда.

Ну да, если приходит дама неотвратительной наружности и начинает обольстительно улыбаться, пытаясь о чем-то договориться - 8 из 10, что плоскость переговоров перейдет из неустойчиво-деловой в стабильно-игривую.

Здесь - 50/50. Собеседник может неправильно оценить по одежде ваши доходы и выставить неадекватные условия. Галстук и костюм - никогда. Можно хорошие классические джинсы, рубашка и галстук. Общее впечатление - по-деловому, но не так официально. Бегаем от автомата к автомату-то...

Гражданин, ну где ваши манеры? Ходить в галстуке и джинсах могут (могли!) позволить себе только два человека: Слава Полунин и Стив Джобс.

Осмелюсь не согласится. Он - еда, за которым бегаете вы - желудок. Наоборот не бывает. Не стараюсь показать себя на уровне (иначе, сидел бы в таком же кабинете, а не бегал бы с бутылями), но со сдержанным достоинством.

Тут einverstanden sien - 100%!!!

Ссылка на комментарий

одеваемся соответственно - строго (в умных книгах по переговорам выделяется этому целый раздел)

дама в костюмчике - это СЕКСИ :)

мужчина в костюме - это ДЕНЬГИ !

Ссылка на комментарий

В поддержку затронутой теме женского пола: Он играет ключевую роль)) К сожалению в нашей стране, руководящие посты, практически всегда занимает одно быдло. А быдло у нас падко на женщин, поэтому если вы зайдёте в кабинет и прикинетесь девушкой, которой нужно помочь это проктит на 80%) Они будут всячески проявлять свою доминантность, а вам нужно делать вид что вас это впечатляет.

Но если вы мужик, не пытайтесь прикидываться слабой девушкой... Вы выше этого. Хотя...)

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

Осмелюсь не согласится. Он - еда, за которым бегаете вы - желудок. Наоборот не бывает. Не стараюсь показать себя на уровне (иначе, сидел бы в таком же кабинете, а не бегал бы с бутылями), но со сдержанным достоинством.

))) сама бегаю с бутылями и не стыжусь физического труда. Но явится в кабинет, допустим, в кедах и в майке...... вы, простите, кто? курьер? Первое впечатление испорчено напрочь....

Бегать за едой? А зачем показывать, что "желудок" голоден? если вы приходите просить еды, то и диалог пойдет в другом ключе.

Вы предлагаете свою услугу, сервис... Нужно подходить с этой стороны. Однозначно!

Всегда улыбаюсь, даже, когда получаю отказ.

П. С. Вообще это все очень индивидуально. Мои методы работают, ваши, уверенна, тоже. Удачи!

Ссылка на комментарий

VED-NSK, Кстати, а что можете сказать про автосалоны?

у нас во всех салонах своя кофейня, так что без вариантов...(((

Изменено пользователем ПтАхА
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика