Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение ингредиентов производителя TSI (Германия)

Ассортимент, дозировки, упаковка.

Ингредиенты были представлены на выставке с 20-22 марта 2013.

Много людей. много мнений, много вкусных напитков.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в данную минуту пробую чай лотте ставлю большой плюс в сравнении с другими чаями которые пробовал :)еще хочется попробовать супы(все 3)

Шоколад тоже зачетный даже с минимальным содержанием какао...

Ссылка на комментарий

Как с доставкой в регионы? Особенно пробников?Какой минимальный заказ.Что-то на сайте ответов не нашел. Хотя может быть пропустил.

Ссылка на комментарий

в данную минуту пробую чай лотте ставлю большой плюс в сравнении с другими чаями которые пробовал :)еще хочется попробовать супы(все 3)

Шоколад тоже зачетный даже с минимальным содержанием какао...

15% - это минимально? хм....

Как с доставкой в регионы? Особенно пробников?Какой минимальный заказ.Что-то на сайте ответов не нашел. Хотя может быть пропустил.

Проблем с доставкой у экспедиторов замечено не было. Если разговор о них. До вашей ТК довозим бесплатно.

Пробники имеют следующую статистику - 80% бесплатных пробников так и лежат. А 90% процентов оплаченных проходят проверку. Вы к кому относитесь? Минимального заказа нет. Пока идет вывод ТМ на рынок его не устанавливали.

Ссылка на комментарий

Пробники имеют следующую статистику - 80% бесплатных пробников так и лежат. А 90% процентов оплаченных проходят проверку.

100% согласен с 4vend! хотя рассылать приходится и нам то-же, просто мы смотрим переписку, того, кто заказывает и всё становится ясным из какой он когорты, ведь есть вендоры только ЭТИМ И ЖИВУЩИЕ!!!!!

я сейчас никого не имел ввиду и ни на кого не намекал, просто, когда человек платит деньги за заказ- он к нему бережнее и относится. Деньги дисциплинируют, а халява- расслабляет, и вообще я считаю, что если ты ищешь улучшения качества товара, почему это должно происходить за чужой счёт? В поиске лучшего товара надо нести затраты, ведь , когда товар будет подобран- затраты вернутся сторицей! Ведь на тест-драйве автомобиля тебе дадут от силы проехать15 минут, а не автомобиль- пока ты не накотаешься!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

я про то что было представленно 15 и 24...если есть меньше то я не пробовал :)когда планируется появление новинки которых нет в прайсе?

Поскольку товар из-за границы - привозить десятками кг накладно. На остальные продукты изучается спрос. Как только он станет 500 кг - повезем. Ходовые позиции давно на складе.

Ссылка на комментарий

эт я понял что ради меня одном ниче с редким спросом не привезется :( будем ждать...ну или искать дальше...

По-моему, проще написать нам, что вам нужно. И получить ответ, когда этот товар придет.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

я еще на выставке говорил что хочу попробовать супы...параллельно понравился и шоколад...еще не пробовал времени нет капучино и топинг...в ближайшее время попробую отпишусь:)

Ссылка на комментарий

я еще на выставке говорил что хочу попробовать супы...параллельно понравился и шоколад...еще не пробовал времени нет капучино и топинг...в ближайшее время попробую отпишусь :)

А можно по подробнее про шоколад)))

Ссылка на комментарий

что тут подробнее :)пробовать надо :) видел и пробовал 2х видов 15% и 24% содержанием шоколада :)

Ну...... "вкусовой" отзыв? Какая у него консистенция (сыпучесть, пыльность)? Ну и не мало важный момент, это состав?

Этот шоколад вкуснее того, который Вы используете?

Ссылка на комментарий

я еще на выставке говорил что хочу попробовать супы...параллельно понравился и шоколад...еще не пробовал времени нет капучино и топинг...в ближайшее время попробую отпишусь :)

Супы - не простая позиция. Уже писал в теме про них, что "играть" с ними нельзя. Запах от порошка передается на пластмассу канистр. Возможно, что и другие порошки могут впитывать запах. Лично не проверял в кофейных автоматах. Видел, пил, использовал в автоматах настольного типа полностью выделенных под суповую программу. Вкусно, питательно, хорошо дополняется снеками.

Ну...... "вкусовой" отзыв? Какая у него консистенция (сыпучесть, пыльность)? Ну и не мало важный момент, это состав?

Этот шоколад вкуснее того, который Вы используете?

Давайте поделимся категориями сравнения:

- цена

- расход продукта на.... мл

- органолептика (вкус), но ведь он разный у всех..... что очень субъективно

- наличие какао-бобов в %

- вязкость-густота

- растворяемость

- наличие посторонних запахов, примесей и др.

если что-то не дописал, рад буду дополнить.

так? тогда остается лишь брать два-три образца и в одинаковых условиях (граммаж, вода, условия приготовления) пробовать.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

Правильно, пока сам не попробуешь....

Какие у Вас условия заказа пробной продукции?

Супы - не простая позиция. Уже писал в теме про них, что "играть" с ними нельзя. Запах от порошка передается на пластмассу канистр. Возможно, что и другие порошки могут впитывать запах. Лично не проверял в кофейных автоматах. Видел, пил, использовал в автоматах настольного типа полностью выделенных под суповую программу. Вкусно, питательно, хорошо дополняется снеками.

Давайте поделимся категориями сравнения:

- цена

- расход продукта на.... мл

- органолептика (вкус), но ведь он разный у всех..... что очень субъективно

- наличие какао-бобов в %

- вязкость-густота

- растворяемость

- наличие посторонних запахов, примесей и др.

если что-то не дописал, рад буду дополнить.

так? тогда остается лишь брать два-три образца и в одинаковых условиях (граммаж, вода, условия приготовления) пробовать.

Состав !!!

Напишите СОСТАВ Топпинга и Сливок..........

Ссылка на комментарий

Правильно, пока сам не попробуешь....

Какие у Вас условия заказа пробной продукции?

Состав !!!

Напишите СОСТАВ Топпинга и Сливок..........

А это что-то решит? Это я про состав.

В сливках нет молока животного происхождения. Они хорошо сочетаются с растворимым сублимированным кофе.

Размещать полные составы я вряд ли буду, Не вижу необходимости. Но ответить на какой-то точный вопрос, пожалуй, смогу.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

А это что-то решит? Это я про состав.

Уже не чего(((

Я как потенциальный покупатель хотела получить полную информацию о предлагаемой Вами продукции, так как на сайте она очень скудна. Но раз Вы считаете что я задаю не нужные вопросы, то извините за назойливость.

Более беспокоить не буду.

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

Уже не чего(((

Я как потенциальный покупатель хотела получить полную информацию о предлагаемой Вами продукции, так как на сайте она очень скудна. Но раз Вы считаете что я задаю не нужные вопросы, то извините за назойливость.

Более беспокоить не буду.

Простите нас великодушно.

Видимо мы и наши партнеры, которые покупают по 400-600 кг сливок, еще не доросли до профессионализма. Мы будем стараться и учить состав наизусть.

Ссылка на комментарий

Видимо мы и наши партнеры, которые покупают по 400-600 кг сливок, еще не доросли до профессионализма. Мы будем стараться и учить состав наизусть.

Намереваясь приобрести какой либо товар, привыкла изучить его составляющее. И только после этого делаю вывод а нужно ли мне это.

Раз Вы не можете запомнить состав элементарных "сливок", то напрашивается вывод: либо список слишком большой, либо Вас самих не интересует, что Вы реализуете(((

Ссылка на комментарий

Намереваясь приобрести какой либо товар, привыкла изучить его составляющее. И только после этого делаю вывод а нужно ли мне это.

Раз Вы не можете запомнить состав элементарных "сливок", то напрашивается вывод: либо список слишком большой, либо Вас самих не интересует, что Вы реализуете(((

Милая барышня (судя по картинке), состав написан на каждой упаковке. Зачем нам это запоминать?

Выводы вы делать вправе любые. Отбирая товар, мы руководствуемся параметрами, которые были описаны мною выше. Состав важен, но не так приоритетен для нас.

Ссылка на комментарий

Пробники имеют следующую статистику - 80% бесплатных пробников так и лежат. А 90% процентов оплаченных проходят проверку. Вы к кому относитесь? Минимального заказа нет. Пока идет вывод ТМ на рынок его не устанавливали.

Так то оно наверно и так! Но но в гараже лежат 19 кг шоколада, 15 кг чая (с учетом того , что продал 4 кг в розницу), и 9 кг тора купленых без пробы!

Ссылка на комментарий

Так то оно наверно и так! Но но в гараже лежат 19 кг шоколада, 15 кг чая (с учетом того , что продал 4 кг в розницу), и 9 кг тора купленых без пробы!

Это к чему?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика