Перейти к содержанию

Подскажите знает ли кто марку Д Марко


elena07

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если речь идет о ДеМарко, то у них на сайте найти контакты и написать им, а далее через ТК вам отправят ингредиенты и все гуд!!!

Ссылка на комментарий

Я когда заказываю у ДеМарко, всегда прошу бесплатную доставку (хотя у них и так акция больше 15 тыров, доставка бесплатна) и чтобы доставляли ТК Байкал-Сервис - везут быстро, аккуратно, а самое главное довозят до подъезда, так сказать, акция у ТК, если груз в габарите - доставка до места! :-) Да и вообще спишитесь с ДеМарко, да пообщайтесь они найдут выход, как они пишут, "индивидуальный подход к каждому клиенту!"

Удачи!!! :-)

Ссылка на комментарий

@ПетроFF,ааааааа!!! :ggg: :ggg: :ggg: жесть, вам в Украину везти надо?! Ясно! А я тут рассказываю как умный, как надо и что надо! Сорри ребят, сразу не въехал! :-)

Ссылка на комментарий
Может и транспортную компанию подскажите которая все это осуществит?

Надо было начинать с "ключа от квартиры, где деньги лежат", а также с "от мертвого осла уши получишь, у Пушкина". Тогда бы и понЯли бы... :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика