Перейти к содержанию

Автомат по размену купюр на КУПЮРЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Есть спрос,продавцы в ТЦ невсегда могут разбить крупную деньгу на мелкую, а терять клиента им неохото. Я думаю скоро внедрю такую тему на кофейник,можно будет сдачу и купюрами получать.

Ссылка на комментарий

продавцам в ТЦ в таком случае надо с банками связываться и менять себе на сдачу деньги

не знаю где как, а в нерезиновой в гиперах обчно в начале смены в кассах тоже мелочи мало и она быстро кончается

но никому в голову не приходит напрягать покупателя (я в таких случаях громко ругаюсь, что не обязан я кучу мелочи таскать, размен должен быть в кассе, хочу спички купить и пятитысячной расчитаться - будьте любезны ищите мне сдачу и быстро, или администратора...)

если вы задумали на размене денег заработать, то это может делать только банк

а из альтруизма насиловать технику? :dont_know:

Ссылка на комментарий

вот если я торговец и мне чтоб не потерять клиента нужна сдача в кассе - я пойду в банк и наменяю мелочи

а вот в автомате если он мне вместо сотки выдаст десять десяток - приятно, но я не уверн, что они там будут всегда, лучше всётки запас иметь, а не бегать за сдачей к разменнику - покупатель не должен ждать!

или ваш автомат будет за сотку выдавать 9 червонцев и горсть рублей? смысл? в чём навар-то?

есть вендоры у которых проблема - "некуда мелочь девать" - может, с ними состыковаться и помочь друг другу? :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика