Alefandr

сфоткайте пожалуйста

11 сообщений в этой теме

ПосАны спасайте! сфоткайте на сагоме 6 кто-нибудь схему подключения купюрника Аврора 12 вольтового на плату ЦПУ! а то в своё время отключил а сейчас не получается подключить......всё работало до того! а сейчас втыкаю фишку (вроде бы она) а автомат вообще не включается (точнее включается но на силовой плате диоды не горят да и гудит странно он как-то.....)...может есть у кого-нибудь схема подключения??

ПосАны спасайте! сфоткайте на сагоме 6 кто-нибудь схему подключения купюрника Аврора 12 вольтового на плату ЦПУ! а то в своё время отключил а сейчас не получается подключить......всё работало до того! а сейчас втыкаю фишку (вроде бы она) а автомат вообще не включается (точнее включается но на силовой плате диоды не горят да и гудит странно он как-то.....)...может есть у кого-нибудь схема подключения??

что ни у кого нет???

хорошо...какой куп можно поставить без переделок на этот аппарат! и как выяснить по какому протоколу он работает????

да и ещё кто-нибудь знает назначение голубого-жёлтого провода на силовой плате (та что на задней стенке) который просто там болтается вплане того что не подключён нинакакую фишку....! у меня на 3 автоматах так!

аврора моргает 10 раз красным а потом зелёным 1 раз! по инструкции написано что обратитесь в сервисную службу! что могло произойти с купом?? кто знает?

0

Поделиться сообщением

столько просмотров и ни одного ответа??? мож мысли хоть есть у кого нибудь???

0

Поделиться сообщением

12вольт? Вы уверены? Соответственно это не мдб, как обычно, а вероятно пульс или его виды, так то штатное мдбшное подключение там нехитрое - 2 фишки друг в друга вставить и все. 10 раз мигает аврора - это как раз, насколько я помню, несоответствие протоколов (отключино системой, аналог 2 раза моргает ист) А мысли вот какие: сфотайте сами, что делаете, что куда подключаете - может подскажу чего.

0

Поделиться сообщением

на счёт 12 вольт я уверен так как блок питания отдельно стоит и на авроре надпись 12 вольт!....на счёт неправильного протокола вот что было...я эту плату цпу снимал на другой автомат быстро проверить другой автомат (этот до этого работал исправно).....на 2-ом автомате стоит меи купюрник.....если токо он за эти 20-30 секунд сам автоматом переключил протокол а так я туда не лазил....! попробую пока без фоток объяснить: от авроры идут 2 фишки...в одну втыкается фишка от блока питания (что 12вольт) вторая просто болтается.....самое что интересное он получается и не завязан сейчас с автоматом то!...если подключить вторую фишку к монетнику (как на всех автоматах система через монетник) то сам монетник не работает...ну откуда в данной схеме ему взять свои 24 вольта, а если эту фишку воткнуть в плату цпу то автомат вообще не запускается (диоды на силовой плате тогда не горят вообще).......я конечно постараюсь фотки сделать и выложить! но помоему тем что я воткнул эту 2 фишку в плату цпу я и смог спалить аврору т.к. в плате 24 вольта..! но исправный куп должен же работать и без автомата просто складывать купюры в бокс и всё...или я не прав?

0

Поделиться сообщением

Выкладываю фото таак понятнее будет! сейчас работает вот по такой схеме и работает только монетник ( ну это и понятно т.к. купюрник к плате не подсоединён, хотя и так не работает)! по моим догадкам должно подсоединяться так: фишка 2 должна втыкаться в плату вместо 3-ей, а 3 фишка должна втыкаться в 4 фишку! но так не работает, когда включаешь 2 фишку в плату ЦПУ автомат вообще не запускается

post-13815-0-39149700-1364964605_thumb.j

post-13815-0-47059900-1364964620_thumb.j

0

Поделиться сообщением

но исправный куп должен же работать и без автомата просто складывать купюры в бокс и всё...или я не прав?
нет, только в автономном режиме, коего у авроры нет, только при подключению к компу. А при подаче просто 12в она мигает 10+1 раз.

я такое вижу первый раз... Насколько я понял: у авроры питание идет отдельно, обмен данными отдельно, по фото сложно понять где сколько проводов и откуда они выходят, напишите, а лучше нарисуйте откуда выходят провода и сколько проводов в фишках.

0

Поделиться сообщением

Те провода что я обвёл это питание от блока питания....!остальные которые идут это всё на фишку 4 что на первой картинке!дозвонился до места где брал сказали протокол exe.....блин и работало же!

уже есть другой вопрос.......А7 подойдёт судя без переделок? кто знает?

post-13815-0-06097700-1364982481_thumb.j

0

Поделиться сообщением

подойдет, какой выпей рюмочку какао ехе, к купам такое понятие не применимо. То есть из блока выходит 4 фишки?

0

Поделиться сообщением

То есть из блока выходит 4 фишки?

извиняюсь с какого блока?? с купа 3 фишки но 2 как бы запаралелины!....

0

Поделиться сообщением

по фото сложно понять где сколько проводов и откуда они выходят, напишите, а лучше нарисуйте откуда выходят провода и сколько проводов в фишках

0

Поделиться сообщением

вчера намыл себе аврору 24 вольтовую!на днях поробую мож она заработает......вот только врятли она прошитая

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу