Перейти к содержанию

сфоткайте пожалуйста


Alefandr

Рекомендуемые сообщения

ПосАны спасайте! сфоткайте на сагоме 6 кто-нибудь схему подключения купюрника Аврора 12 вольтового на плату ЦПУ! а то в своё время отключил а сейчас не получается подключить......всё работало до того! а сейчас втыкаю фишку (вроде бы она) а автомат вообще не включается (точнее включается но на силовой плате диоды не горят да и гудит странно он как-то.....)...может есть у кого-нибудь схема подключения??

ПосАны спасайте! сфоткайте на сагоме 6 кто-нибудь схему подключения купюрника Аврора 12 вольтового на плату ЦПУ! а то в своё время отключил а сейчас не получается подключить......всё работало до того! а сейчас втыкаю фишку (вроде бы она) а автомат вообще не включается (точнее включается но на силовой плате диоды не горят да и гудит странно он как-то.....)...может есть у кого-нибудь схема подключения??

что ни у кого нет???

хорошо...какой куп можно поставить без переделок на этот аппарат! и как выяснить по какому протоколу он работает????

да и ещё кто-нибудь знает назначение голубого-жёлтого провода на силовой плате (та что на задней стенке) который просто там болтается вплане того что не подключён нинакакую фишку....! у меня на 3 автоматах так!

аврора моргает 10 раз красным а потом зелёным 1 раз! по инструкции написано что обратитесь в сервисную службу! что могло произойти с купом?? кто знает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12вольт? Вы уверены? Соответственно это не мдб, как обычно, а вероятно пульс или его виды, так то штатное мдбшное подключение там нехитрое - 2 фишки друг в друга вставить и все. 10 раз мигает аврора - это как раз, насколько я помню, несоответствие протоколов (отключино системой, аналог 2 раза моргает ист) А мысли вот какие: сфотайте сами, что делаете, что куда подключаете - может подскажу чего.

Ссылка на комментарий

на счёт 12 вольт я уверен так как блок питания отдельно стоит и на авроре надпись 12 вольт!....на счёт неправильного протокола вот что было...я эту плату цпу снимал на другой автомат быстро проверить другой автомат (этот до этого работал исправно).....на 2-ом автомате стоит меи купюрник.....если токо он за эти 20-30 секунд сам автоматом переключил протокол а так я туда не лазил....! попробую пока без фоток объяснить: от авроры идут 2 фишки...в одну втыкается фишка от блока питания (что 12вольт) вторая просто болтается.....самое что интересное он получается и не завязан сейчас с автоматом то!...если подключить вторую фишку к монетнику (как на всех автоматах система через монетник) то сам монетник не работает...ну откуда в данной схеме ему взять свои 24 вольта, а если эту фишку воткнуть в плату цпу то автомат вообще не запускается (диоды на силовой плате тогда не горят вообще).......я конечно постараюсь фотки сделать и выложить! но помоему тем что я воткнул эту 2 фишку в плату цпу я и смог спалить аврору т.к. в плате 24 вольта..! но исправный куп должен же работать и без автомата просто складывать купюры в бокс и всё...или я не прав?

Ссылка на комментарий

Выкладываю фото таак понятнее будет! сейчас работает вот по такой схеме и работает только монетник ( ну это и понятно т.к. купюрник к плате не подсоединён, хотя и так не работает)! по моим догадкам должно подсоединяться так: фишка 2 должна втыкаться в плату вместо 3-ей, а 3 фишка должна втыкаться в 4 фишку! но так не работает, когда включаешь 2 фишку в плату ЦПУ автомат вообще не запускается

post-13815-0-39149700-1364964605_thumb.j

post-13815-0-47059900-1364964620_thumb.j

Ссылка на комментарий
но исправный куп должен же работать и без автомата просто складывать купюры в бокс и всё...или я не прав?
нет, только в автономном режиме, коего у авроры нет, только при подключению к компу. А при подаче просто 12в она мигает 10+1 раз.

я такое вижу первый раз... Насколько я понял: у авроры питание идет отдельно, обмен данными отдельно, по фото сложно понять где сколько проводов и откуда они выходят, напишите, а лучше нарисуйте откуда выходят провода и сколько проводов в фишках.

Ссылка на комментарий

Те провода что я обвёл это питание от блока питания....!остальные которые идут это всё на фишку 4 что на первой картинке!дозвонился до места где брал сказали протокол exe.....блин и работало же!

уже есть другой вопрос.......А7 подойдёт судя без переделок? кто знает?

post-13815-0-06097700-1364982481_thumb.j

Ссылка на комментарий

по фото сложно понять где сколько проводов и откуда они выходят, напишите, а лучше нарисуйте откуда выходят провода и сколько проводов в фишках

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика