AnderMen

kikko es6 от меня что то хочет,а что не понятно

16 сообщений в этой теме

всем здравствуйте!!!ситуация следующая.в один прекрасный день подхожу к аппарату а там написано инициализация.аппарат выключил и включил,все хорошо.через пару дней подхожу,тоже все нормально.открыл я его досыпал туда вкусняшки,закрываю и тут опять она-инициализация.хорошо,провел я инициализация.включаю,пишет управление бойлер и опять инициализация.что он хочет то от меня?

0

Поделиться сообщением

всем здравствуйте!!!ситуация следующая.в один прекрасный день подхожу к аппарату а там написано инициализация.аппарат выключил и включил,все хорошо.через пару дней подхожу,тоже все нормально.открыл я его досыпал туда вкусняшки,закрываю и тут опять она-инициализация.хорошо,провел я инициализация.включаю,пишет управление бойлер и опять инициализация.что он хочет то от меня?

Может инсталяция ( может написать, инстаяция)? Если да, вот про нее и почитайте. Не раз обсуждали. Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

хотелось бы что нибудь поконкретней чем это.

Свершилось! Кто кого доканал - не понятно. Честно говоря, я так и не определил ярко выраженную причину такой ситуации....

Просто взял и разобрал все заново - клапанную группу, заменил электромагниты, поставил (еще один новый!) счетчик воды, перебрал еще раз обе помпы, промыл все шланги ... и заработало!

Всем спасибо за советы.

это самое подходящее что я нашел.при включении сначало одна помпа сосет тихо,потом вторая уже погромче(как будто на сухую качает)наверно она закончилась.только где ее искать не знаю

0

Поделиться сообщением

ну вот в счётчике воды и было дело

0

Поделиться сообщением

хотелось бы что нибудь поконкретней чем это.

Это поконкретней. Конечно может и не знали.

post-9617-0-93373600-1364837450_thumb.jp

post-9617-0-40590800-1364837476_thumb.jp

post-9617-0-16791000-1364837504_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

ну вот в счётчике воды и было дело

конечно он родимый

0

Поделиться сообщением

нет,не в счетчике.поставил новый и тут началось..включаю,все по звукам нормально,но где нагрев то?пишет сразу выбери напиток,жму на кофе,пишет нагрев и что то не по русски.потрогал рукой бойлер,действительно греется(через минуту нагрелся).думаю ладно,попью ка я кофейку и фиг мне.напиток выбран,кредит 100 рублей и тишина.выключил,включил и вот и она,родная инстаяция.попробую верхнюю помпу поменять,только где она?на колибрике все гораздо удобней

0

Поделиться сообщением

Все внутри... Панель миксеров откините и увидите...

1

Поделиться сообщением

Это поконкретней. Конечно может и не знали.

честно говоря был не в курсе,это единственный форум,который меня заинтересовал.НО!!!!в бил помпа kikko в поисковике,а он Поиск не дал результатов по 'помпа kikko'.я конечно искренне понимаю,что этого не может быть.продолжаю классически читать все.

Все внутри... Панель миксеров откините и увидите...

она у меня как то не откидывается.верх оходит на 5 см(через эту дырку все и поменял)а низ держется на чем то.я уж и тергал ее во все стороны,не отходит и пипец
0

Поделиться сообщением

нужно вытащить кольцо для жмыха, и отодвинуть полку на себя,нажав на две защёлки по краям

по теме нужно менять бойлерную помпу,раз замена счётчика не помогла

1

Поделиться сообщением

я отжимаю одну защелку с верху.других что тоне видел,поеду посмотрю

0

Поделиться сообщением

Откроете, поймёте, что всё удобнее, чем в колибри, т.к. места больше)

post-65-0-09389800-1364976361_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

я отжимаю одну защелку с верху.других что тоне видел,поеду посмотрю

Насколько помню - защелка одна! Она в центре панели, а по бокам два винта, которые нужно открутить предварительно.

0

Поделиться сообщением

Две защелки это на лотке под миксерами...

Снимают заварное, воронку для жмыха, лоток и места становится значительно больше.....

0

Поделиться сообщением

@AnderMen,пишу же, нажать на защёлки на полке(поддоне) и отодвинуть,либо снять вообще. Ну а кофеблок само-собой также снять.

0

Поделиться сообщением

нашел защелки,кто только додумался их туда запихнуть.поменял помпу,все норм работает.всем большое спасибо.очень благодарен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу