Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Недавно наткнулся на автомат по продаже протеиновых коктейлей,Спортомат, фирма SportVend. Кто то сталкивался с ними? может кто то уже устанавливал? Поделитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В обычный растворимый автомат место шоколада, молока, винильки итд засыпали протеины разного состава и вкуса. Я это так представляю, так как занимаюсь вендингом и имею отношение к спорт-питу. Интересно, что там за стаканы 30грм порошка как минимум надо 350-400грм воды …

Ссылка на комментарий

Пообщался,впринципе очень любопытное предложение,надо пробовать. ЧТо самое интересное обзвонил несколько фитнес клубов с вопросом об аренде, так не отказали ни в одном, приняли идею с энтузиазмом.

Ссылка на комментарий

Пообщался,впринципе очень любопытное предложение,надо пробовать

Общались по телефону или "вживую"? На вкладке "контакты" у данной фирмы только номер телефона и номер "аськи". Уважающая себя организация всегда указывает еще и адрес (как миниумум).

Ссылка на комментарий

Общались по телефону или "вживую"?

Общался по телефону,ответами остался доволен пока,что будет дальше незнаю,я не в Москве так что мне адрес как то не принципиален.

Ссылка на комментарий

Общался по телефону,ответами остался доволен пока,что будет дальше незнаю,я не в Москве так что мне адрес как то не принципиален.

На сайте не увидел цену автомата, не знаете? И еще, как понимаю, напиток получается комнатной температуры?

Ссылка на комментарий

Поржал над видео, когда после выдачи напитка автомат пускал струи в отсек выдачи, видимо это хваленая система самопромывки после каждого выданного напитка. Но ведь не прямо же в окно выдачи, кто ж так делает то... Но по теме - интересно, надо взять на заметку :)

Уважаемый Голиаф, Вы уже с ними общались я так понял, цену то они хотябы ориентировочную должны были сообщить, озвучте плиз...

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

5000 евриков :rtfm: :rtfm: он этого не стоит, нет ни модуля выдачи стаканов, ложек, бойлер не нужен и ещё много чего.

Ссылка на комментарий

Стоит 5000 евро? Серьезно? За что??? Думаю проще переделать какой кофейник - растворягу? В этом случае одно только затруднение - будет ли готовить без подогрева?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тоже интересуюсь этим вопросом, а при какой температуре должны замешиваться протеиновые коктейли? все-таки холодные или теплые и потом как-то охлаждаться?

Ссылка на комментарий

тоже интересуюсь этим вопросом, а при какой температуре должны замешиваться протеиновые коктейли? все-таки холодные или теплые и потом как-то охлаждаться?

Только в холодной воде\молоке\соке ну или хотя бы комнатной температуре, в горячей протеин сворачивается.

Спокойно можно использовать кофейник (делал на сагоме с охладителем).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

5900 евриков уже просят, и это без купюрника и монитора! + 600 еще! сколько же он окупаться будет!!!?? за год точно не окупится, даже если цена будет 50-100р за коктейль, т.к проходимость в спорт залах очень невилика, да и не каждый согласится приобрести протеиновый коктейль (здоровье дороже). Чтобы продовалось хотя бы порций 30-50 в день, посещаемость должна быть не менее 2000-3000 чел.

Ссылка на комментарий

5900 евриков уже просят, и это без купюрника и монитора! + 600 еще! сколько же он окупаться будет!!!?? за год точно не окупится, даже если цена будет 50-100р за коктейль, т.к проходимость в спорт залах очень невилика, да и не каждый согласится приобрести протеиновый коктейль (здоровье дороже). Чтобы продовалось хотя бы порций 30-50 в день, посещаемость должна быть не менее 2000-3000 чел.

что значит здоровье дороже? :)

А так, за 50 я бы брал коктельчик, за 100 изредка беру, а выше стоимость, уже жаба душит. (Ниже 100 не видел в коктельбарах фитнесклубах)

Изменено пользователем DmitryK
Ссылка на комментарий

имеется в виду то что стереотип о протеине( и о других веществах) в России до сих очень велик, то что он вреден, влияет на здоровье. в связи с этим, спрос очень мал - на данный продукт. да и посещаемость мала в спорт клубах. цена 100 - для Москвы - это норма, а для регионов вы думаете это приемлимая цена?? сомневаюсь. поэтому 50 еще может и будут брать, но вот с этого только ничего не заработаешь, т.к себестоимость думаю очень большая будет данного напитка. в следствии этого - бизнес не прибыльный, по крайней мере для регионов.

Ссылка на комментарий

@Mercury13, если есть выход на закуп спортпита, то и 50 может покатить, а так у нас 100 в клубах среднего сегмента, что считаю нормай, так как дома мне обходится в 40 р. Но и именнотпоэтому брать не буду, только если не домой после зала. Так как с собой таскать миксеры и порошочки не охото.

Ссылка на комментарий

DmitryK вы из какого города? 100 для москвы и миллионников - прокатит, для регионов - нет. И при этом, что вы предлагаете продавать некачественный Бад по 50???? тогда и спросу не будет! цена - качество, играет роль! Регионы - уровень жизни другой + спрос + посещаемость!

Ссылка на комментарий

@Mercury13, я говорю сто это хорошо, но обычно дороже. И это в спортбаре в фитнесцентрах, сча хожу чуть в более дорогой зал, так там 200 р. Не знаю где Вы взяли слово дешевый, я писал протопт цены, т.к. Мне выходит порция на 100 гр. в 40 р. в домашних условиях, покупаю в интернет магазине с доставкой. А если есть выход на оптовиков будет дешевле. Сам я из СПб, в регионах не думаю, что огромная разница на ценник.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Mercury13, не понимаю зависимости? Если там дешевле стоит закуп, то можно и дешевле ценник делать. А на спорт пит я чего то не видел огромной разницы в цене для регионов.

Ссылка на комментарий

DmitryK - интересно, насколько же должен быть дешевле закупочные цены, что бы в рознице напиток стоил дешевле был!! Наверно тогда нужно самому еще заняться продажей спорт питания, тогда и себестоимость напитка снизится!!! При этом вы считаете, что цены на товары в регионах не отличаются от столиц и мегаполисов - вы ошибаетесь! Уровень жизни и денежных средств абсолютно разный!

Появилось такое мнение, что вы сами являетесь представителем данного аппарата.

Цитирую ваши слова"А на спорт пит я чего то не видел огромной разницы в цене для регионов." - а вы так часто посещаете регионы???

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика