Голиаф

Спортивное питание

103 сообщения в этой теме

Здравствуйте ! Недавно наткнулся на автомат по продаже протеиновых коктейлей,Спортомат, фирма SportVend. Кто то сталкивался с ними? может кто то уже устанавливал? Поделитесь опытом пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

В обычный растворимый автомат место шоколада, молока, винильки итд засыпали протеины разного состава и вкуса. Я это так представляю, так как занимаюсь вендингом и имею отношение к спорт-питу. Интересно, что там за стаканы 30грм порошка как минимум надо 350-400грм воды …

0

Поделиться сообщением

Ладно,завтра позвоню им узнаю что да как.

0

Поделиться сообщением

Если сможете закиньте сюда и фото - посмотрим на чудо.

0

Поделиться сообщением

Пообщался,впринципе очень любопытное предложение,надо пробовать. ЧТо самое интересное обзвонил несколько фитнес клубов с вопросом об аренде, так не отказали ни в одном, приняли идею с энтузиазмом.

0

Поделиться сообщением

Пообщался,впринципе очень любопытное предложение,надо пробовать

Общались по телефону или "вживую"? На вкладке "контакты" у данной фирмы только номер телефона и номер "аськи". Уважающая себя организация всегда указывает еще и адрес (как миниумум).

0

Поделиться сообщением

Общались по телефону или "вживую"?

Общался по телефону,ответами остался доволен пока,что будет дальше незнаю,я не в Москве так что мне адрес как то не принципиален.

0

Поделиться сообщением

Общался по телефону,ответами остался доволен пока,что будет дальше незнаю,я не в Москве так что мне адрес как то не принципиален.

На сайте не увидел цену автомата, не знаете? И еще, как понимаю, напиток получается комнатной температуры?

0

Поделиться сообщением

Поржал над видео, когда после выдачи напитка автомат пускал струи в отсек выдачи, видимо это хваленая система самопромывки после каждого выданного напитка. Но ведь не прямо же в окно выдачи, кто ж так делает то... Но по теме - интересно, надо взять на заметку :)

Уважаемый Голиаф, Вы уже с ними общались я так понял, цену то они хотябы ориентировочную должны были сообщить, озвучте плиз...

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

5000 евриков :rtfm: :rtfm: он этого не стоит, нет ни модуля выдачи стаканов, ложек, бойлер не нужен и ещё много чего.

0

Поделиться сообщением

Стоит 5000 евро? Серьезно? За что??? Думаю проще переделать какой кофейник - растворягу? В этом случае одно только затруднение - будет ли готовить без подогрева?

0

Поделиться сообщением

тоже интересуюсь этим вопросом, а при какой температуре должны замешиваться протеиновые коктейли? все-таки холодные или теплые и потом как-то охлаждаться?

0

Поделиться сообщением

5000 евро серьезно. Нам прайс и коммерческое предложение отправляли.

0

Поделиться сообщением

5000 евро серьезно. Нам прайс и коммерческое предложение отправляли.

Нет слов...

0

Поделиться сообщением

тоже интересуюсь этим вопросом, а при какой температуре должны замешиваться протеиновые коктейли? все-таки холодные или теплые и потом как-то охлаждаться?

Только в холодной воде\молоке\соке ну или хотя бы комнатной температуре, в горячей протеин сворачивается.

Спокойно можно использовать кофейник (делал на сагоме с охладителем).

0

Поделиться сообщением

5900 евриков уже просят, и это без купюрника и монитора! + 600 еще! сколько же он окупаться будет!!!?? за год точно не окупится, даже если цена будет 50-100р за коктейль, т.к проходимость в спорт залах очень невилика, да и не каждый согласится приобрести протеиновый коктейль (здоровье дороже). Чтобы продовалось хотя бы порций 30-50 в день, посещаемость должна быть не менее 2000-3000 чел.

0

Поделиться сообщением

5900 евриков уже просят, и это без купюрника и монитора! + 600 еще! сколько же он окупаться будет!!!?? за год точно не окупится, даже если цена будет 50-100р за коктейль, т.к проходимость в спорт залах очень невилика, да и не каждый согласится приобрести протеиновый коктейль (здоровье дороже). Чтобы продовалось хотя бы порций 30-50 в день, посещаемость должна быть не менее 2000-3000 чел.

что значит здоровье дороже? :)

А так, за 50 я бы брал коктельчик, за 100 изредка беру, а выше стоимость, уже жаба душит. (Ниже 100 не видел в коктельбарах фитнесклубах)

Изменено пользователем DmitryK
0

Поделиться сообщением

имеется в виду то что стереотип о протеине( и о других веществах) в России до сих очень велик, то что он вреден, влияет на здоровье. в связи с этим, спрос очень мал - на данный продукт. да и посещаемость мала в спорт клубах. цена 100 - для Москвы - это норма, а для регионов вы думаете это приемлимая цена?? сомневаюсь. поэтому 50 еще может и будут брать, но вот с этого только ничего не заработаешь, т.к себестоимость думаю очень большая будет данного напитка. в следствии этого - бизнес не прибыльный, по крайней мере для регионов.

0

Поделиться сообщением

@Mercury13, если есть выход на закуп спортпита, то и 50 может покатить, а так у нас 100 в клубах среднего сегмента, что считаю нормай, так как дома мне обходится в 40 р. Но и именнотпоэтому брать не буду, только если не домой после зала. Так как с собой таскать миксеры и порошочки не охото.

0

Поделиться сообщением

DmitryK вы из какого города? 100 для москвы и миллионников - прокатит, для регионов - нет. И при этом, что вы предлагаете продавать некачественный Бад по 50???? тогда и спросу не будет! цена - качество, играет роль! Регионы - уровень жизни другой + спрос + посещаемость!

0

Поделиться сообщением

@Mercury13, я говорю сто это хорошо, но обычно дороже. И это в спортбаре в фитнесцентрах, сча хожу чуть в более дорогой зал, так там 200 р. Не знаю где Вы взяли слово дешевый, я писал протопт цены, т.к. Мне выходит порция на 100 гр. в 40 р. в домашних условиях, покупаю в интернет магазине с доставкой. А если есть выход на оптовиков будет дешевле. Сам я из СПб, в регионах не думаю, что огромная разница на ценник.

0

Поделиться сообщением

А если это город численностью меньше миллиона людей? что цена считаете такая же должна быть??

0

Поделиться сообщением

@Mercury13, не понимаю зависимости? Если там дешевле стоит закуп, то можно и дешевле ценник делать. А на спорт пит я чего то не видел огромной разницы в цене для регионов.

0

Поделиться сообщением

DmitryK - интересно, насколько же должен быть дешевле закупочные цены, что бы в рознице напиток стоил дешевле был!! Наверно тогда нужно самому еще заняться продажей спорт питания, тогда и себестоимость напитка снизится!!! При этом вы считаете, что цены на товары в регионах не отличаются от столиц и мегаполисов - вы ошибаетесь! Уровень жизни и денежных средств абсолютно разный!

Появилось такое мнение, что вы сами являетесь представителем данного аппарата.

Цитирую ваши слова"А на спорт пит я чего то не видел огромной разницы в цене для регионов." - а вы так часто посещаете регионы???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу