Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DmitryK тогда очень интересно, раз вы в регионах проездом и не знаете уровень жизни городов(регионов), почему считаете, что по 100 будут брать? Так понимаю цифры взяты из потолка!

Уважаемые Вендоры!!! Хоть кто нибудь развивает данную тему в России? Считает ли Вы эту идею достойной, которая принесет свои плоды?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ставили автомат с протеином в фитнес клубе, через 2 месяца отказались от затеи. Продажи ни очем. Кто серьезно занимается покупают сами и пьют свои коктели. А остальные просто попробовать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@sirnn, Здраствуйте!По поводу протеина через аппарат:НЕ пройдет это номер.Сам занимаюсь,Сам употребляю,Са м пробовал на своих аппаратах.Тема главная : Хорошо взболтать-2-3 минутыа ПОТОМ ПРОМЫТЬ.(весь протеин на яичном белке-2 часа и протух.А куда сливать промытое?В ведро?Там тоже будет вонять!).Нет кайфа не вендору не покупателю.Клиенту на пробу в единичном экземпляре переделали К40 в аппарат для продажи энергетиков(предсоревновательный ,во время и послесоревновательный) при испытаниях и я и клиент остались удовлетворенные.Аппарат передан и уже установлен.Проходит так сказать клинические испытания.Цена переделки оказалась не заоблочной.Скрывать ничего небуду.Тему новую поднимать не буду.Отчеты и замечания все будет здесь.

Ссылка на комментарий

@sirnn, Здраствуйте!По поводу протеина через аппарат:НЕ пройдет это номер.Сам занимаюсь,Сам употребляю,Са м пробовал на своих аппаратах.Тема главная : Хорошо взболтать-2-3 минутыа ПОТОМ ПРОМЫТЬ.(весь протеин на яичном белке-2 часа и протух.А куда сливать промытое?В ведро?Там тоже будет вонять!).Нет кайфа не вендору не покупателю.Клиенту на пробу в единичном экземпляре переделали К40 в аппарат для продажи энергетиков(предсоревновательный ,во время и послесоревновательный) при испытаниях и я и клиент остались удовлетворенные.Аппарат передан и уже установлен.Проходит так сказать клинические испытания.Цена переделки оказалась не заоблочной.Скрывать ничего небуду.Тему новую поднимать не буду.Отчеты и замечания все будет здесь.

Ну, что как успехи?
Ссылка на комментарий

Заказал один автомат у спортвенда.

нормально все, стоит в фитнес клубе, коктейли качкам делает))

Это понятно что делает, вопрос в прибыльности, мне кажется особо с 1 автомата не разбогатеть.....

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

С одного то конечно не разбогатеешь, поэтому планирую еще заказывать. Мне кажется перспективная тема все таки.

а какие цены если не секрет? И какой протеин, гейнер? Просто они разные бывают, сам занимаюсь.
Ссылка на комментарий

в прошлом году мы сделали LEI400IN для сети PRO-Фитнес, объём напитка выходил максимум 200 мл. в стакане 73 мм., владельцы готовят 6 видов протеинов

и вот уже больше месяца работает BVM972IN, модернизирован под фитнес, готовит 8-10 напитков с протеинами и гейнерами, всё растворяется и взбивается миксерами просто отлично, объём напитка 300 мл, стаканы бумажные 80 мм, вода комнатной температуры, качество на самом высоком уровне, автомат приобрёл продавец американских порошков "ON", планирует развивать сеть...

post-6364-0-99537600-1414050114_thumb.jp

post-6364-0-19468400-1414050184_thumb.jp

post-6364-0-42919600-1414050198_thumb.jp

post-6364-0-97985500-1414051648_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в прошлом году мы сделали LEI400IN для сети PRO-Фитнес, объём напитка выходил максимум 200 мл. в стакане 73 мм., владельцы готовят 6 видов протеинов

и вот уже больше месяца работает BVM972IN, модернизирован под фитнес, готовит 8-10 напитков с протеинами и гейнерами, всё растворяется и взбивается миксерами просто отлично, объём напитка 300 мл, стаканы бумажные 80 мм, вода комнатной температуры, качество на самом высоком уровне, автомат приобрёл продавец американских порошков "ON", планирует развивать сеть...

а можно узнать цену сиего агрегата?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пустая трата времени и денег устанавливали такие автоматы (переделывали сагому 6 ) был асортимент сыворочный протеин, изолят, предтреник и изотоник месяц стоял в одном клубе продажи не очем поставили в другой клуб продажи какиеже (очень маленькие) я бы не советовал так рисковать ! как ктото уже написал кто регулярно занимается покупают в порошке и носят с собой на тренировку

Ссылка на комментарий

Каждое направление в вендинге имеет право на существование. Ради интереса я у своих знакомых интересовался, в случаи установки автомата в Спортивный зал будут ли они брать протеиновые напитки из него.....

Все в один голос что нет, уж лучше свою бодяшку из дома притящат.....

Ссылка на комментарий

"пустая трата времени и денег"

:coffee: некоторые из автоматов кофе тоже не пьют, чайник-кипятильник и 3 в 1

всему своё время, при грамотной подаче продукта будет спрос на качественный напиток

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

@wsportw,Протеин размешивался?

да размешивается хорошо !

такие автоматы могут подойти только для крупных (элитных) спорт залов но там в 99% стоит собственный бар где готовят протеины и тд! в более бюджетных залах народ ходит в основном с небольшим достатком и предпочитают покупать порошки чтоб самим размешать а на залетных которые попробовать хотят много не заработаешь!

так что брать будут если поставить в зале где ходят толстосумы тогда будут брать !

даже в клубах (не элитных) где стоит бар и готовят протеины выручка на этом небольшая 5-10 порций в день

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. Решил поставить торговый автомат спортивного питания. Идея такая чтобы он делал коктели с протеином например, и люди пили его прям на тренировках. Нашел пару предложений в интернете, от компании ясен и от спортвенда. Как считаете, стоит овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика