Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спросите где конкретно стоят их автоматы, прийдите на точку и постойте несколько часов с автоматом, посчитайте продажи.

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спорт пит дело такое... Многие пьют только из своего шейкера. В смысле у многих свои протеины и в автомате покупать их не будут. Хотя как знать.

Ссылка на комментарий

И вообще это вредно, волосы выпадут и писюн стоять не будет, химия же......

Если на то пошло, то от макдоналдса уже бы давно все вымерли) И ниче, так все туда и ходят..

Ссылка на комментарий

@КЕвгений,Вы этот автомат потом устанете продавать ;) . Если очень хочется попробовать, купите DGку Б.У и диспенсер больших стаканов к нему. Пойдет возьмете автомат спорт питания, нет так по той же цене и сольете.

Ссылка на комментарий

я около двух-трех лет занимался спортивным питанием. был свой интернет магазин. в планах было открыт точку, но передумал. пока доллар высокий-смысла нет вообще закупки делать..наценка минимальная получается.. 

тут на коллег из далекой Австралии наткнулся в соц. сети.. у них снеки стоят по спорт. залам. вроде не жалуются)

но я бы честно сказать не советовал завязываться пока.. 

у хороших товарищей сеть магазинов спорт.пита.. спад продаж в сравнении с прошлым годом на 40-50%..это первый момент..второй момент..скоро лето, а значит не сезон в спортивных залах и как следствие еще больший спад продаж спорт. пита.

 

занимайтесь продажей фармокологии спортивной. (шутка)) там маржа куда больше %)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

По-моему, бред!

 

я около двух-трех лет занимался спортивным питанием. был свой интернет магазин. в планах было открыт точку, но передумал. пока доллар высокий-смысла нет вообще закупки делать..наценка минимальная получается.. 

тут на коллег из далекой Австралии наткнулся в соц. сети.. у них снеки стоят по спорт. залам. вроде не жалуются)

но я бы честно сказать не советовал завязываться пока.. 

у хороших товарищей сеть магазинов спорт.пита.. спад продаж в сравнении с прошлым годом на 40-50%..это первый момент..второй момент..скоро лето, а значит не сезон в спортивных залах и как следствие еще больший спад продаж спорт. пита.

 

занимайтесь продажей фармокологии спортивной. (шутка)) там маржа куда больше %))

В том то и дело, что автоматы спортивного питания - это выход, при ростущем долларе. Банка протеина стоит около 2000 рублей. А стакан протеинового коктейля - 100 рублей. Пить протеины спортсмены будут в любом случае (иначе мигом сдуются))), а вот если денег не много - то выбирать будут там, где дешевле. Думаю, за автоматам спортивного питания будущее. Аренда минимальная, продавцам платить не надо, спортбары будут закрываться, а спортомат ы процветать. Это объективно. За вендингом будущее. В Корее автомобили через автоматы продают.. Тем более, что цена Спортомата от 150 000 рублей. Ценник не заоблочный. За эту цену, если что не то - думаю, всегда продать можно.

Ссылка на комментарий

там уход нужен практически ежедневный. иначе вонь будет из ведра стоять ой какая. А так все кто реально занимается, таскают свои бутылки + печеньки всякие.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас в зале стоял аппарат со спорт питом, только он не сам готовил а разовые готовые в баночках продавал, сам покупал один раз там, так же видел раз пять как там покупали, притом что это зал был не большой, сейчас зал тот переехал думаю все зависит от размера зала и количества народа сколько туда ходят.

Изменено пользователем han129
Ссылка на комментарий

там уход нужен практически ежедневный. иначе вонь будет из ведра стоять ой какая. А так все кто реально занимается, таскают свои бутылки + печеньки всякие.

Не совсем понятно почему вонь!? Протеиновые коктейли готовятся на воде, в автомате есть промывка кипятком. На счёт своих бутылок согласен - кто то таскает. Кто то на работу с едой ходит, кто то в столовой предпочитает пообедать. Кому что удобнее. Думаю не каждый согласится со своими банками возиться, если почти за ту же цену в автомате готовую взять можно

Ссылка на комментарий

Ну так догадайтесь сами с первого раза почему вонь после промывок.

У нас народ сам с банками ходит, в раздевалке мешают. На ресепшене тоже продают всякие напитки. Я сам себе дома мешаю.

Ссылка на комментарий

По-моему, бред!

 

я около двух-трех лет занимался спортивным питанием. был свой интернет магазин. в планах было открыт точку, но передумал. пока доллар высокий-смысла нет вообще закупки делать..наценка минимальная получается.. 

тут на коллег из далекой Австралии наткнулся в соц. сети.. у них снеки стоят по спорт. залам. вроде не жалуются)

но я бы честно сказать не советовал завязываться пока.. 

у хороших товарищей сеть магазинов спорт.пита.. спад продаж в сравнении с прошлым годом на 40-50%..это первый момент..второй момент..скоро лето, а значит не сезон в спортивных залах и как следствие еще больший спад продаж спорт. пита.

 

занимайтесь продажей фармокологии спортивной. (шутка)) там маржа куда больше %))

В том то и дело, что автоматы спортивного питания - это выход, при ростущем долларе. Банка протеина стоит около 2000 рублей. А стакан протеинового коктейля - 100 рублей. Пить протеины спортсмены будут в любом случае (иначе мигом сдуются))), а вот если денег не много - то выбирать будут там, где дешевле. Думаю, за автоматам спортивного питания будущее. Аренда минимальная, продавцам платить не надо, спортбары будут закрываться, а спортомат ы процветать. Это объективно. За вендингом будущее. В Корее автомобили через автоматы продают.. Тем более, что цена Спортомата от 150 000 рублей. Ценник не заоблочный. За эту цену, если что не то - думаю, всегда продать можно.

 

бред это то что вы написали! а я бодибилдингом без малого 5 лет занимаюсь. форму свою что ли показать? без проблем!

и я знаю то, о чем я говорю.

гиблая это тема, и спортсмены сами по себе люди не богатые, лишние 100 рублей лучше потратят на пару-тройку десятков яиц.

 

я с радостью вложу 1.5 млн. рублей если вы мне докажите и покажите как на этом реально зарабатывать!) в среднем банка хорошего протеина стоит около 3.500 т.р.(ON) рублей) а всякие пьюр-протеин и прочая шляпа-идет лесом. 

 

а по поводу вони-тебе дело написали!

 

По-моему, бред!

 

я около двух-трех лет занимался спортивным питанием. был свой интернет магазин. в планах было открыт точку, но передумал. пока доллар высокий-смысла нет вообще закупки делать..наценка минимальная получается.. 

тут на коллег из далекой Австралии наткнулся в соц. сети.. у них снеки стоят по спорт. залам. вроде не жалуются)

но я бы честно сказать не советовал завязываться пока.. 

у хороших товарищей сеть магазинов спорт.пита.. спад продаж в сравнении с прошлым годом на 40-50%..это первый момент..второй момент..скоро лето, а значит не сезон в спортивных залах и как следствие еще больший спад продаж спорт. пита.

 

занимайтесь продажей фармокологии спортивной. (шутка)) там маржа куда больше %))

В том то и дело, что автоматы спортивного питания - это выход, при ростущем долларе. Банка протеина стоит около 2000 рублей. А стакан протеинового коктейля - 100 рублей. Пить протеины спортсмены будут в любом случае (иначе мигом сдуются))), а вот если денег не много - то выбирать будут там, где дешевле. Думаю, за автоматам спортивного питания будущее. Аренда минимальная, продавцам платить не надо, спортбары будут закрываться, а спортомат ы процветать. Это объективно. За вендингом будущее. В Корее автомобили через автоматы продают.. Тем более, что цена Спортомата от 150 000 рублей. Ценник не заоблочный. За эту цену, если что не то - думаю, всегда продать можно.

 

бред это то что вы написали! а я бодибилдингом без малого 5 лет занимаюсь. форму свою что ли показать? без проблем!

и я знаю то, о чем я говорю.

гиблая это тема, и спортсмены сами по себе люди не богатые, лишние 100 рублей лучше потратят на пару-тройку десятков яиц.

 

я с радостью вложу 1.5 млн. рублей если вы мне докажите и покажите как на этом реально зарабатывать!) в среднем банка хорошего протеина стоит около 3.500 т.р.(ON) рублей) а всякие пьюр-протеин и прочая шляпа-идет лесом. 

 

а по поводу вони-тебе дело написали!

 

 

"Думаю продать можно".

вот сиди и думай потом кому этот говномат от х.з. кого нужен. дома установишь и будешь протеинчик бодяжить))

Ссылка на комментарий

Данным вопросом конкретно занималась компания BVM-RUS и они под заказ автоматы готовили. И сразу поставили перед фактом что обслуживать такой ТА придется очень часто.

Беда в том, что при использовании даже обычного молока, все что смывается в ведро, начинает быстро бродить (кефирчик) и запах стоит не очень. Что будет с протеиновыми миксами я даже боюсь себе представить. Самое простое - возьмите коктейль  разведите в ведре и засуньте его в шкаф или шифоньер на сутки. ну и понаблюдайте. Дальше уже можно делать выводы.

Ссылка на комментарий

Ребята, кто Вам сказал, что спортивное питание будет готовиться на молоке? Протеин подаётся в виде сухого порошка с сухим молоком или со сливками высокой жирности. На выходе получается самый настоящий протеиновый коктейль на молоке.

Что касается Вашего предложения разбодяжить в ведре молочка с протеинчиком и засунуть в шкаф на сутки - то у меня встречное предложение: возьмите кусок свежего мяса и засуньте его в шкаф на сутки! Вот вони то будет... И что теперь мясо не есть? Но мы ведь не в Индии живём, где холодильников у народа нет и если они захотели курочки - её надо поймать и "порубать". Так и автоматы по продаже спортивного питания, прогресс, слава Богу, не обошёл стороной, в них предусмотрен большой холодильник с двумя отсеками, в котором хранится ЗАКРЫТАЯ ГЕРМЕТИЧНО! ёмкость под отходы.

А вот теперь возьмите "Ваш кефирчик", который Вы хотели в шкаф на сутки - и поставьте его на сутки в холодильник. Ещё и закройте герметично. Что будет? Да ничего не будет! Вы как то "сплеча рубите" не разобравшись в деле.

Если по Вашему рассуждать, что спортсмены де люди бедные и они лучше 100 рублей на яйца потратят - то так можно про любой автомат в России сказать! В России люди бедные, они лучше булку хлеба купят, чем кофе, газировку, апельсиновый сок и т.д. через автоматы! На наши люди в России вообще все бедные и они лучше пойдут целофановый пакет на туфли натянут, чем бахилы за 5 рублей через автомат купят, да что там, в России люди настолько бедные, что они даже автоматами Копиркин не пользуются! Представляете, если в России кому то срочно копию надо сделать - а своего копира рядом нет, но стоит Копиркин рядом за 5 рублей - так в России люди к Копиркину не идут - они начинают документ перерисовывать! Бедные в России люди! А Копиркины так, для красоты стоят, ими никто не пользуется)))

И вообще вендинг в России - дело гиблое, люди в России не богатые!!! По домам, ребята, что стоим? Сказано - не пойдет этот бизнес в России, люди у нас бедные! Вендинг - отстой! Всё закрыли тему!


Как говорится: "желание ищет возможности, нежелание ищет причины!" или "Рыбак рыбака видит издалека". кому как...

Ссылка на комментарий

Ну вот мы и пришли к истине. :) Вам надо было сразу начинать речь со СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ТА, а не с вопроса как оно там?

кидайте ссылку и ценник на сей девайс. И если уж на то пошло, то боюсь нет тут тех, кто что-то подобное использует, а те кто пробовал на переделанных кофейниках уже сообщили результаты и трудности.

 

Клуб клубу рознь. Есть понтоклубы, а есть простые.

А с поговоркой я согласен!  прежде чем начинать подобное, нужно хорошенько опросить эти самые клубы и вот после этого Вы узнаете - рады будут такому ТА или нет в "администрации".

Вы главное спросите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

http://yasen-cor.ru/catalog/torgovye-avtomaty/311-sport-p.html 

Цена 149500, без. допов. Со сдачей, купюроприёмником, модемом выйдет около 200-от. Считаю, вполне по пролетарски. 

В настоящее время происходит рестайлинг корпуса - сейчас в производстве автоматы уже в новых корпусах.

Готов ответить на технические вопросы.

Ссылка на комментарий

Специально сегодня спросил у админа клуба на счет ТА, у нас там кофейник стоит, сказал прямо "НЕТ". И я его, собственно, хорошо понимаю. Тут надо на саму администрацию выходить и предлагать им.

Ссылка на комментарий

Думаю, надо! Большинству клубов будет интересно расширить спектр услуг, удобств, которые в клубе предоставляются. Не зря же в клубах кафешки открывают, магазины по продаже спорт.товаров и т.д. Тут налицо расширение ассортимента, клуб более живой, более привлекательный становится, да ещё и аренда "капает", это же очевидно.

На счёт администратора - не обижайтесь, но Вы бы ещё у дворника спросили... администратору зачем это? денег с аренды он всё равно не поимеет, а проблем прибавится: пустые стаканчики, мусор убирать, кто то прольёт, у кого то мятые деньги не возьмёт и так далее - всё же администратору "разруливать", вот и отказывается.

Между прочем, на этом этапе Спортоматы у нас заказывают преимущественно владельцы клубов (или по их поручениям). Хотя есть заказчики, в основном из числа спортсменов, которые планируют установить автоматы в сторонние клуубы, то есть договариваются.

Мы же не спроста начали выпуск протеиновых Спортматов. Мы много разговаривали с владельцами клубов, с производителями, поставщиками смесей (спортивного питания). Все в один голос заявляют, что тема "обалденная".

Участвовали со Спортоматом на "Самсоне 38" в Краснодаре этим летом, живой интерес к Спортомату тому подтверждение. кому интересно фото:


Кстати выставочный Спортомат в Шоу Руме у Актиформулы стоит, в Краснодаре, кому интересно можно посмотреть, протестировать.

post-30800-0-03323200-1443853601_thumb.j

post-30800-0-33716800-1443853612_thumb.j

post-30800-0-13065500-1443853620_thumb.j

post-30800-0-51288100-1443853645_thumb.p

Ссылка на комментарий

ФСНК-Ваш первый покупатель...не?


 Спортоматы у нас заказывают...

так вот Вы здесь зачем...грубо Шура,грубо и бездарно...имхо :sh:

Ссылка на комментарий

На счёт администратора - не обижайтесь, но Вы бы ещё у дворника спросили... администратору зачем это?

Вспомнилось :) Про дворника, ну в общем владелец этот не брезгует и дворником поработать. Многократно его видел с ломиком и лопатой зимой, очищающего ото льда и снега подходы к своему клубу. Такой русский мужик в шапке ушанке и валенках. Катается на Ха5ом :)

Ссылка на комментарий

ФСНК-Ваш первый покупатель...не?

 Спортоматы у нас заказывают...

так вот Вы здесь зачем...грубо Шура,грубо и бездарно...имхо :sh:

Я и не скрываю зачем я здесь! Да,мы производители Спортоматов, единственные в России! Я представитель Компании ЯСЕН. У меня и в профиле это написано. Или по-Вашему я молчать об этом должен, стыдиться что ли!?  Что бездарного, я не пойму!? Что грубо?

Да, действительно, и как мы посмели в стране, являющейся сырьевым придатком хоть что то начать производить! А мы производим, уже более 7-ми лет, и гордимся этим. И мало того, что что мы в России своё оборудование продаём, которое кстати примерно в 2 раза дешевле импортного, так мы ещё и заграницу смеем его продавать! Это же вообще грубость такая наглая, это же бездарность полная. Как так!? Эмираты, Израиль, Тайланд, про страны СНГ я вообще молчу! Это же рынок поделен между европейскими производителями торговых автоматов, а Ясен туда со своими аппаратами, которые из-за падения рубля заграницей стали в 2 раза выгоднее европейских, Корейских и даже Китайских (если кто то ими вообще пользуется).

Бардак просто какой то.... 

 

На счёт администратора - не обижайтесь, но Вы бы ещё у дворника спросили... администратору зачем это?

Вспомнилось :) Про дворника, ну в общем владелец этот не брезгует и дворником поработать. Многократно его видел с ломиком и лопатой зимой, очищающего ото льда и снега подходы к своему клубу. Такой русский мужик в шапке ушанке и валенках. Катается на Ха5ом :)

 

 

 

 

На счёт администратора - не обижайтесь, но Вы бы ещё у дворника спросили... администратору зачем это?

Вспомнилось :) Про дворника, ну в общем владелец этот не брезгует и дворником поработать. Многократно его видел с ломиком и лопатой зимой, очищающего ото льда и снега подходы к своему клубу. Такой русский мужик в шапке ушанке и валенках. Катается на Ха5ом :)

 

bingi, знаете, только у таких руководителей и есть будущее! Те картинки директоров, которые нам рисуют на красочных рекламных плакатах (банки, бизнес журналы и т.д.), где такой молодой, в гастучке мужчина, за столом сидит, улыбается, значит во весь свой белозубый рот, а ему тут секретарша такая симпатичная в мини юбочке документы на подпись принесла - ничего общего не имеют с реальной картиной результативно-работающего руководителя.

Российский руководитель, будь то мужчина или женщина - это человек дела, живого, настоящего. Когда директор мебельной фабрики (при чём женщина) с шуруповертом в ватных штанах к заказчику на сборку мебели, когда директор хлебопекарни в халатике может и муку разгрузить. Если фирма у директора работает - будьте уверены, он разбирается практически в любой операции, выполняемой на его предприятии как минимум не хуже любого специалиста. Иначе фирма долго не протянет! Эта картинка из банка - для маменькиных сынком или молодёжи, чтобы кредит у них взяли. Вот де, возьмёте кредит, станете директором и будет Вам счастье: в белой рубашечке, в чистоте, секретарша будет в миниюбке, чай, кофе приносить, ну документики подпишите раз-два в день, здорово же. А если Вы через пол года весь кредит растранжирите и загнётесь, так мы у Вас квартиру отберём!

Всё поставлено на поток. Просто бизнес, ничего личного!!

post-30800-0-47069400-1444033309_thumb.j

post-30800-0-33050700-1444033593_thumb.j

post-30800-0-39219000-1444033598_thumb.j

Изменено пользователем Dersu Uzala
Ссылка на комментарий

Пару лет назад помогал продавать снеки со спортпитом (очень разнообразным) из крупнейшей сети спортклубов! Покупают конечно там, но очень слабо!!!

Сам долгое время ходил в спортзал и в большей массе приходят со своим, либо хотят, чтобы приготовили за барной стойкой!

Боюсь, что многие побрезговали бы брать коктейли на разлив из автомата! Это ж антисанитария!!!

Менталитет там другой и правильно отметил Артем, скорей лишние 100р потратят на пару десятков яиц! Либо забодяжат свою смесь дома, как в основном и делают!!

Ссылка на комментарий

В Спортоматах такая же антисанитария, что и кофейных автоматах, что в газировке и, тем более, что и в автоматах по продаже свежевыжатых апельсиновых соков. Однако, никто не брезгует, пьют. Считаю, Ваш возглас "Это ж антисанитария!!!" чем то вроде пережитка позднего Советского Союза, когда около колбасной или мясной лавки горы мух летали. Так ведь давно уже нет такого. Сейчас Роспотребнадзор чётко работает, борется за чистоту, а антисанитария возможна только если Вы в автомате санобработку дней 10 делать не будете. Ну так ведь если дней 10 у себя на кухне не убираться - про чистоту и безопасность на своей кухне забыть можно.

Но к Вашим словам стоит прислушаться, особенности у спортсменов есть. Только, думаю, пробовать надо. Однозначно говорить: "Нет, не будут пить!" или "Да, будут!" всё же не стоит. От места зависит, от людей, от клуба, от губернии, да и ещё много от чего, вплоть до того, как часто автомат протирать будут. Одно дело каждый день автомат протирать, чтобы блестел - так к нему и люди тянутся будут. Другое дело раз в 3 дня или неделю, заляпаный застывшей смесью... А потом жаловаться, что спортсмены жадные, за 100 руб. удавятся.

Ссылка на комментарий

Да вопрос то скорее не в том будут или нет пить из автомата, будут конечно. А в том на сколько надежен, удобен сам аппарат. Не только для потребителя, но и для оператора.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика