Перейти к содержанию

В вашей сети массажных кресел нет ни одной платы мониторинга с GSM-модемом? Подарим! (Випвендинг.ру)


Рекомендуемые сообщения

У нас дешевых безлимитов нет. Самый дешевый 260р.

Попробуй подключить на Tele2 тариф М2М.Он предназначен как раз для ИП или ООО,у меня выходит 80 рублей в месяц.А до этого было и МТС,которые постоянно деньги тырят и рассказывают будто все вернут,да и связь пропадала,потом Билайн там дешевле был тариф,но бывало тоже связь пропадала.Сейчас на ТеЛе2,и связь нормально берет и 80 в месяц,вполне бюджетно)
Ссылка на комментарий

Да, и так же попробуйте обратиться в другие сотовые компании, как юридическое лицо или ИП, а не как частное лицо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

Внимание! Порог для получения нашей платы управления уменьшается до 20шт. массажных кресел. Если у вас в сети около 20шт. массажных кресел и есть потенциальное желание оборудовать их платами управления с GSM-модемом. Напишите мне лично и мы подарим вам плату!

Условия акции:

1. Количество подарков по акции ограничено.

2. У участника акции должны быть массажные кресла Irest или Rongtai в общем количестве не менее 20шт. В какой компании куплены кресла роли не играет. Всем нашим партнерам привет :)

3. У участника акции нет ни одной нашей платы управления и он не приобретал ее у нас.

4. Участник акции с момента получения подарочной платы с комплектом для установки обязан установить плату в течение 20 календарных дней. Если участник не выполняет данное условие - он обязан вернуть плату обратно в течение 5 рабочих дней или оплатить ее полную рыночную стоимость - 7750руб. на данный момент.

Просим понять нас правильно: наша цель это показать вендерам все удобства и прелести нашего он-лайн мониторинга и не установив плату управления, это сделать не возможно. Поэтому, если ваша цель просто получить подарок и оставить его пылиться на полке на длительное время- "Авось, когда-нибудь через полгода поставлю" - нам не по пути.

5. Организатор акции ВипВендинг.ру отправляет подарочную плату управления Почтой России Отправлением 1 класса или транспортной компанией по отдельной договоренности с клиентом бесплатно. Окончательный выбор способа отправки в любом случае остается на усмотрение Организатора.

6. Для получения подарка необходимо через систему личных сообщений форума Infovend.ru отправить мне сообщение с информацией:

- Количество массажных кресел, наименование моделей, количество и модели купюроприемников

- Ваши полные ФИО

- Почтовый индекс, полный адрес (Область, город, улица, дом, квартира и прочее)

- Номер мобильного телефона

- E-mail

7. После получения платы управления и установки оставить отзыв на форуме в этой ветке :)

Убедительная просьба ко всем вендерам, которые получили наши подарочные платы до публикации данного сообщения! Если вы не планируете устанавливать платы управления в разумное ближайшее время или у вас изменились планы по этому поводу (что тоже бывает и с этим нет никаких проблем), пожалуйста, отправьте нам плату обратно или оплатите ее рыночную стоимость. Мы отправим вашу плату тому, кому она действительно интересна и необходима!

P.S. Если в вашей сети не многим менее 20шт. массажных кресел, но есть сильное желание опробовать в действии наши разработки, пожалуйста, напишите мне в личку и, возможно, в качестве исключения мы также отправим вам плату! ;)

Мы всегда готовы помочь консультацией по вопросу установки и дальнейшей работы с нашим оборудованием:

Сервис и тех. поддержка:

Олег Киселев

Тел. +7(4742)390-154

Моб. +7-910-739-01-54

e-mail: service@vipvending.ru

skype: vipvending.ru-service (через Skype возможны видеоконсультации!)

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Установили плату. Повозились вечер. Наша местная симка (регионально оператора Мотив) так и не заработала, МТС - без проблем. Осталось подключить к креслу. Спасибо ВипВендинг!

Ссылка на комментарий

Ofelia, спасибо.

Ну согласитесь, что не так уж сложно: нужно только разобраться? :reading: При этом мы готовы оказать любую помощь: телефон, электронная почта, Skype. В будущем сделаем видеоинструкцию.

:hello:

Прошу по возможности после подключения к сервису и работы с мониторингом - оставить свой отзыв.

P.S. Если критично подключить оператора Мотив и сделать это не получается, напишите мне и мы разберемся в чем проблема: director@vipvending.ru

Ссылка на комментарий

. Поэтому, если ваша цель просто получить подарок и оставить его пылиться на полке на длительное время- "Авось, когда-нибудь через полгода поставлю" - нам не по пути.

в свете сегодняшнего звонка от вас, данный тезис крайне неприятен, как и тональность вашего разговора!

какая нафиг цель "просто получить подарок"?

вы сами это предлагали, а не я у вас подарок выклянчивал!

Евгений, как вам и вашим сотрудникам, я уже говорил, у меня просто не было времени получить вашу чудо-плату на ЧУДО-Почте России, куда заезжал пару раз, а там около 30 человек сруться в очереди!

у меня в приоритете кофейное направление, т.к. один кофейник может давать прибыли, как десяток массажек! на следующей неделе появится время, чтобы забрать плату и повозится вечерок с её установкой! если она все же отправится обратно к вам, то совсем не расстроюсь, а то прям неприятно, как вы расстраиваетесь, что от "подарков" нету толка!

Убедительная просьба ко всем вендерам, которые получили наши подарочные платы до публикации данного сообщения! Если вы не планируете устанавливать платы управления в разумное ближайшее время или у вас изменились планы по этому поводу (что тоже бывает и с этим нет никаких проблем), пожалуйста, отправьте нам плату обратно или оплатите ее рыночную стоимость. Мы отправим вашу плату тому, кому она действительно интересна и необходима!

фубля, сразу не дочитал до конца! думаю, что не только из-за меня такие опусы выдаете! и это говорит лишь о занятости некоторых вендоров, т.к. одними массажками нифига не заработаешь!

а если только из-за меня, то отзывайте вашу плату обратно!

имхо, очень некрасиво так раздавать "подарки"!!!

Внимание! Мы подарим еще 1 плату управления с полным комплектом тому кто: - первый ее установит (из тех кому она была отправлена в рамках данной акции); - выложит свой не большой фотоотчет с комментариями как все-таки это не сложно делается; - напишет свой подробный отзыв о нашем он-лайн мониторинге.

никто не получил 2-ю плату?

ни от кого еще не видно было фотоочета и отзыва...

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Убедительная просьба ко всем вендерам, которые получили наши подарочные платы до публикации данного сообщения! Если вы не планируете устанавливать платы управления в разумное ближайшее время или у вас изменились планы по этому поводу (что тоже бывает и с этим нет никаких проблем), пожалуйста, отправьте нам плату обратно или оплатите ее рыночную стоимость. Мы отправим вашу плату тому, кому она действительно интересна и необходима!

Евгений,

Информирую, что я еще не получил посылку с начинкой для BL-700.

Ссылка на комментарий

если только из-за меня, то отзывайте вашу плату обратно

Если Вам плата не нужна - перешлите её мне за мой счет. Мне пригодиться. Если согласны - в личку напишу адрес.

Ссылка на комментарий

Wind, от лица нашей компании приношу Вам свои искренние извинения в связи с тем, что отправленный подарок оказался обременителен для вас по времени получения на Почте России и установке, а также мог причинить вам любой возможный моральный дискомфорт.

Дополнительно информирую вас, что посылка № 39805559005900 (трекинг Почты России: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo&barCode=39805559005900 ) находится с 4 июня 2013года у вас в отделении и согласно почтовым правилам 4 июля 2013года уже должна быть отправлена нам обратно в связи с истечением срока хранения (посылка хранилась 1 месяц). Если почтовое отделение еще не вернуло посылку обратно - вы сможете ее забрать, если вернуло, что тоже нормально и в этом нет ничего страшного, т.к. все мы люди и могут меняться планы - она вернется к нам.

Самуил, да я знаю. Мы чуток подзадержали с комплектацией и отправкой. Ожидайте. Могу чуть позже сказать номер почтового идентификатора.

Ссылка на комментарий

Wind, от лица нашей компании приношу Вам свои искренние извинения в связи с тем, что отправленный подарок оказался обременителен для вас по времени получения на Почте России и установке, а также мог причинить вам любой возможный моральный дискомфорт.

принимается! ) Почтой России лучше ничего не отправлять, если это не регионы!

с установкой ну уж очень мудрено и если заморочусь, то отчитаюсь!

дискомфорт больше от ваших торопящих звонков! это сродни тому, как многие названивают на телефон по несколько раз, хотя перезвон будет все равно один и когда будет возможность! ;)

Если почтовое отделение еще не вернуло посылку обратно - вы сможете ее забрать, если вернуло, что тоже нормально и в этом нет ничего страшного, т.к. все мы люди и могут меняться планы

как и говорил, в ближайшие дни заеду на почту!

планы мои не менялись! вот только времени станет побольше, т.к. кофейный сезон имеет спад до 25 августа!

Если Вам плата не нужна - перешлите её мне за мой счет. Мне пригодиться. Если согласны - в личку напишу адрес.

попросите Евгения отозвать мою плату и перенаправить к вам! это он вполне может сделать!

ну совсем мне неохота стоят в очереди на почте! )

Ссылка на комментарий

Коллеги, внимание!

Хорошая новость!!!

Новая программа конфигурирования настроек для платы мониторинга от компании ВипВендинг.ру

Для наших клиентов мы создали простую и невероятно удобную программу, которая позволяет внести все настройки на плату мониторинга автономно, используя только ноутбук и USB-кабель! Программу даже не нужно инсталлировать на компьютер: просто скачайте exe-файл программы, откройте и работайте, подключившись через USB-кабель к плате мониторинга.

Теперь вы сможете произвести большое количество настроек не только через сервер, но и используя софт данной программы:

- изменить данные оператора сотовой связи (доступ через GPRS);

- стоимость массажа (установить любую кратность, к примеру 1 мин - 15руб. или 20руб. и пр.)

- установить телефон мастера и администратора для получение SMS о технических проблемах и вскрытии модуля.

и т.д. и т.п.

Данная программа является переходным этапом к созданию более мощного и красивого софта - многофункционального независимого мониторинга для наших клиентов. Новый будущий софт по нашему замыслу будет ставиться на компьютер клиента, к компьютеру клиент будет подключать GPRS-модем и клиент сможет мониторить свои кресла без нашего сервера. Мы постараемся создать функционал на 90% близкий к текущему мониторингу.

Таким образом, проблема с зависимостью от нашего сервера будет полностью решена. (Axel, вы слышите меня? :) )

Скачать exe-файл программы и краткую инструкцию можно по ссылке:

http://vipvending.ru.../krsl_setup.rar

screen_software_krsl1.jpg

screen_software_krsl2.jpg

screen_software_krsl3.jpg

screen_software_krsl4.jpg

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

решил сегодня отстоять очередь в душной почте с воняющими людьми в очереди ) выходил аж 5 раз, т.к. кишило всё, как в банке с тараканами! через 50 мин стояния, девушка стала пропускать без очереди тех, у кого оплачено!

кароч, моя посылка отправилась обратно!

завещаю свою плату Офелии! ;)

готов оплатить почтовые расходы випвендингу!

на будущее все равно планирую брать антивандальные блоки, а для них и тем более в саунах, эта фишка не совсем актуальна!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Спасибо, WIND! Ты настоящий друг! :friend:

успешного развития сети и пусть мониторинг сделает ваш бизнес комфортнее! )

спасибо больше Евгению!

Ссылка на комментарий

да, евгений молодец , но сервис его- редиски и лентяи потому как не шлют запчасти :angry:/>

Разобрались, решили вопрос. Я вам в личку отписал.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Наши модули "Информатор" теперь подходят и к массажным креслам, и к кран-машинам, и к качалкам, и к бульдозерам.

Позволяет контролировать исправность автомата, сумму полученных средств, а при наличии опции батарейного питания сообщать об отключении электричества.

Ссылка на комментарий

Наши модули "Информатор" теперь подходят и к массажным креслам

знакомые используют ваши модули gprs версии!

если объединить кофейные и массажные, не будет ли каши в отчетах?

и как подключается ваш модуль в блоке массажного блока? (есть ли уже такой опыт)

п.с. Евгения наверное будет недоволен, что в его теме с халявой, предлагают другие модули, хоть и за деньги! )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

За мною тут должок. Исправляюсь.

В марте месяце я получил в подарок две платы для исследования всех преимуществ и удобств сего сервиса.

Но так получилось, что первую свою плату я запустил лишь в конце октября, а вторая собрана, но еще стоит в ожидании.(Аэропорт затеял перестановки, поэтому кресло уже полмесяца не работает, но зато надеюсь,что встану в накопитель. Там плата и пригодится.)

Для установки платы потребовался провод для работы по протоколу. В АВС-стиле для А-7 не было в наличии, поэтому я заказал для BL-700-х две штуки. Когда получил, оказалось, что для этих купюрников нужен не провод, а перепрошивка самого купюрника.

Это был июнь.

ВИП-вендинг прислал мне платы для замены в самом купюрнике и остальные запчасти для установки. В июле я их получил, но установить не успел, так как уезжал в отпуск. Да и уезжая, я бы побоялся оставлять "новую" технику без присмотра более чем, на месяц.

В сентябре я все собрал, но..... оказалось что монетник должен работать "1руб. - 1 импульс". На одну минуту кресло включалось после 100 рублей монетами. Т.е. надо или перепрошивать и покупать новые с нужными настройками. Новые покупать не стал, и так в наличии десяток новых.

Купил в Вендорсе кабель (стоит 600 руб.) для подключения к ноуту и перепрошивки.

Но..... в настройках на странице настройки купюрника нашел, что количество импульсов на 1 минуту можно поменять без перенастройки монетника. Что я и сделал.

Итак..... к октябрю у меня в наличии два ящика с платами. Я как раз 24 октября заехал в кинотеатр и думал оба ящика поставить там, но из-за перестановок в аэропорту решил один ящик задействовать там.

Что еще.

Установка платы не сложная. Рабочее место, инструменты, час-полтора времени.

В мониторинге отслеживать кресла удобно.Но дважды пришло смс-сообщение с ответкой на странице о неисправности купюроприемника. Но так так это в другом городе (50 км) и у меня приходит туда на днях бытовое кресло, то с проверкой я не дернулся. И о чудо, через день кресло снова заработало самостотяельно. В чем причина - непонятно.

В сентябре я купил 102-е с платой в сборе. Косяки неведомые с купюрником и его отказом работать и чудо-самоизлечением писал на другой странице.

В настройках связи сделал в одном кресле соединение через 15 минут. Реально экономит трафик и деньги.

В целом плата и преимущества от нее понравились. Удобно для установки в неконтролируемых местах. Да ооб этом уже писали.

Спасибо Евгению и его компании за прогресс и предоставленные платы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, мы стараемся! :blush:

Уверен, что тот кто не ошибается - тот не работает. Мы делаем все, чтобы улучшить наш сервис, программное обеспечение и наши технологии.

Недавно ввели бесплатный номер для звонков со всей России: 8-800-775-63-95, отдел сервиса и поддержки - доб. 702.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Спешу сообщить, что заканчивается Новогодняя акция от нашей компании:

"Плата мониторинга с GSM-модемом - полный комплект для установки в массажное кресло от 4500руб./кресло"

Наша плата мониторинга может следующее:

Возможности:

- Мониторинг в режиме on-line

- Детальные подробные отчеты

- Множество тонких настроек

- SMS-оповещения

- Контроль работы сотрудников

- E-mail отчеты

- Бонусный массаж

- Датчики вскрытия и инкассации

- Поддержка валют стран СНГ

- Удаленное управление массажным креслом

Комплектация набора:

- плата мониторинга с GSM-модемом

- плата с индикатором

- датчики вскрытия и инкассации

- GSM-антенна

- протокольный кабель купюроприемника

- монтажные клеммы и наконечники

- крепежный набор

- резиновая втулка под провод GSM-антенны

Плата мониторинга с GSM-модемом – это собственная разработка компании ВипВендинг.ру. Совместно с мощным программным комплексом по мониторингу и управлению массажными креслами через Интернет она является уникальным продуктом в России и СНГ.

Предлагаемый комплект легко устанавливается как в платежные модули массажных кресел Irest и Rongtai, так и в отдельные вендинговые массажные кресла взамен китайской электроники.

Вы получите комплект вот в такой красивой коробочке:

gsm_pcb_box.jpg

Все подробности

http://www.vipvending.ru/chair_models/gsm_pcb.php

Ссылка на комментарий

Наша плата мониторинга может следующее:

Возможности:

- Мониторинг в режиме on-line

- Детальные подробные отчеты

- Множество тонких настроек

- SMS-оповещения

- Контроль работы сотрудников

- E-mail отчеты

- Бонусный массаж

- Датчики вскрытия и инкассации

- Поддержка валют стран СНГ

- Удаленное управление массажным креслом

Датчик вскрытия сомнительный плюс конечно, а вот все остальное замечательно. Только непонятно, что за "E-mail отчеты" как ими пользоваться и как настраивать?

Ссылка на комментарий

"E-mail отчеты" сейчас в процессе разработки. Смысл вот в том, что вы сможете настроить ежедневную/еженедельную/ежемесячную отправку любых отчетов к себе на e-mail: выручка, логи, инкассации и прочее.

Более того, сейчас мы запустили уже в активном тесте новый интересный функционал.

В Настройках кресла в разделе "SMS-оповещение" вы можете настроить опцию "Отсылать SMS в случае - отсутствия сигнала от кресла более ХХ часов". Алгоритм действия следующий. Если от кресла отсутствует сигнал более 2 часов, к примеру выключено из сети, проблемы с GSM-связью и прочее - наш сервер отправит вам об этом SMS-сообщение. Отправитель будет: Vipvending

Пока для наших клиентов данный сервис бесплатен и за отправленные SMS-сообщения платит наша компания. Частота уведомления не более 1 раза в 12 часов. При этом если кресло вышло на связь в эти 12 часов, а в следующие 12 часов снова не выходит 2 часа - мы снова отправим вам SMS,. Если кресло не вышло на связь в течение 12 часов и далее - SMS больше отправляться не будет.

post-71-0-03722500-1390545073_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Плата мониторинга с GSM-модемом – это собственная разработка компании ВипВендинг.ру. Совместно с мощным программным комплексом по мониторингу и управлению массажными креслами через Интернет она является уникальным продуктом в России и СНГ. Предлагаемый комплект легко устанавливается как в платежные модули массажных кресел Irest и Rongtai, так и в отдельные вендинговые массажные кресла взамен китайской электроники. Вы получите комплект вот в такой красивой коробочке:

как "дорастём" так обратимся.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика