Перейти к содержанию

про бактерии в автомате


Рекомендуемые сообщения

Тоже неплохая техника, соглашусь. Лет шесть в нашем парке были и некты.

Во как ? :thumbs_up: А я Вас в "друзья" собираюсь записать :yes:

Ладно, всё. тут про бактерии. Умолкаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От запаха хлорки все клиенты разбегутся, Мыть, мыть и мыть, а вот Фери в ведро после мытья, самое то... не воняет, и до следующего мытья хватает.

Про такие манипуляции могу привести массу примеров, когда после заливки такого рода средств (в частности лимонной кислоты) операторами, приходилось выезжать на точку и разобрав всю гидросистему выдавливать из трубок твороговидную массу (остатки от кальциевидных отложений).

вместо фери можно пшикать одеколоном, эффект будет одинаковым - самообман.

посмотрите состав фери, там нет ничего, что может бороться с грибами и бактериями, только поверхностно-активные вещества, борьба с жиром.

в ведре для отходов вы боритесь с жиром?

про запах я уже отвечал.

у меня нет уличного туалета, но согласен с вами, когда он засыпан хлоркой никто не захочет к нему подходить, ассоциации у вас очевидно с ним.

для промывки без разбора гидросистемы мне хватает знаний и отработанной технологии.

Ссылка на комментарий

В вопросах кофе, автоматов, и хореки -очень продвинутый. Я с ним подробно общался. Рекомендую.

Гена, вы преувеличиваете мои познания:)

На комменты вашего оппонента отвечать не буду, ибо это прямая дорога в БАН:)

вместо фери можно пшикать одеколоном, эффект будет одинаковым - самообман.

посмотрите состав фери, там нет ничего, что может бороться с грибами и бактериями, только поверхностно-активные вещества, борьба с жиром.

в ведре для отходов вы боритесь с жиром?

Позволю не согласится.

ПАВ как раз и тормозит развитие брожения отходов , создав пленку на поверхности.

Надолго конечно не хватит, но при регулярном промывании ведра отходов нет никакого запаха.

Особой разницы между фери или жидким мылом нет.

Ссылка на комментарий

у меня нет уличного туалета, но согласен с вами, когда он засыпан хлоркой никто не захочет к нему подходить, ассоциации у вас очевидно с ним.

Ну про ассоциации не могу ничего сказать, в этом вопросе по видимому у вас ассоциативных восприятий побольше будет. У меня лишь опыт эксплуатации кофейных и снековых аппаратов.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

посмотрите состав фери, там нет ничего, что может бороться с грибами и бактериями, только поверхностно-активные вещества, борьба с жиром.

Второй год в жару подливаю немного любой жидкости для мытья посуды в ведро для отходов.Даже после 3х-4х дней отсутствия запаха нет никакого.

тем более это спасение для уличных аппаратов.они в жару ужас как на солнце нагреваются.

Я не знаю что там и как действует,но это реально работает.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни.. какое фери,,, я покупаю самый дешевый порошок для стирки белья... 20р за 500г, и никаких живностей в отходах не найдете, и никакого запаха тоже нет.. проверено не первый год..

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Не буду плодить тем, отпишу тут.

Кофейник всегда чистый, раз в три дня проверяю все, где надо вымываю, вытру. Мух ни когда не было, запахав тоже.

Но вот на днях увидел вот такое чудо, причем заметил не сразу, минут через двадцать, в купюрник полез...

Хорошо не тяпнул :-)

post-24602-0-53058600-1412490462_thumb.j

Ссылка на комментарий

Не буду плодить тем, отпишу тут.

Кофейник всегда чистый, раз в три дня проверяю все, где надо вымываю, вытру. Мух ни когда не было, запахав тоже.

Но вот на днях увидел вот такое чудо, причем заметил не сразу, минут через двадцать, в купюрник полез...

Хорошо не тяпнул :-)

...полезный "девайс" для автомата - ни муравьёв ни тараканов )))
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика