Перейти к содержанию

Появился шум , автомат работает как холодильник


omykhaylenko

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем !!! автомат атлант 700 появился шум при работе автомата, шум похож на работу компрессора старого холодильника, у кого нибудь была такая проблема?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! У меня на Некта Кикко ЕС6 была такая проблема! Когда приходил было все норм, уходил и во время пользования был шум как мне говорили - "как старый холодильник!" Почистил гидросистему по мелочи! Убрал шланги от бойлера и от железок на сколько смог, почистил вытяжку! Дал отстоятся пару дней выключенному! Что конкретно помогло незнаю, но шум прекратился! Хотя думал и пома и бойлер шумит и что-только не думал! Грубо говоря помоли чиста, мойка и отдых! Ну и шланги убрал от металла, думаю это важно, т.к. на россо такое же было из-за шлангов, да и сейчас есть, вот жду когда мне шумоизоляцию привезут автомобильную, хочу площадку под бойлер и стенки шумкой проклеить! :-)

Удачи!

Ссылка на комментарий

Скорее всего шумит из-за того, что когда помпа качает воду гремят металлические части автомата. Было такое на 400 Саеке - звенело и гремело так, что боялся, что развалится. Потом прошло. Попытка проложить звенящие части успехом не увенчалась.

Ссылка на комментарий

У меня шланги в основном гремят! Реально, вроде резина а начинает биться и получается глухое тарахтение + вибрация от помпы!!!

Ссылка на комментарий

Да, так и есть. Более опытные коллеги посоветовали не заморачиваться, т.к. справиться с этим практически невозможно. Я последовал совету...

Ссылка на комментарий

Бывает такая беда...Шумят бывает металлические части на шлангах,скобы для перекрытия воды.Мы их не снимаем,так на всякий случай стоят везде,чтобы воду если что перекрыть.Так они и шумят...только переодичность непонятна их,когда помпа работает в основном.Ну мы по местам соприкосновения и проклеиваем резиной с самоклеющимся слоем...Нормально вроде,тише.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

а вот у меня на сагоме Н7 в режиме ожидания постоянный шум, как от холодильника(( что это может быть? какие узлы должны работать в режиме простоя? на что грешить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика