omykhaylenko

Появился шум , автомат работает как холодильник

13 сообщений в этой теме

Доброго всем !!! автомат атлант 700 появился шум при работе автомата, шум похож на работу компрессора старого холодильника, у кого нибудь была такая проблема?

0

Поделиться сообщением

тоже интересует

0

Поделиться сообщением

Привет всем! У меня на Некта Кикко ЕС6 была такая проблема! Когда приходил было все норм, уходил и во время пользования был шум как мне говорили - "как старый холодильник!" Почистил гидросистему по мелочи! Убрал шланги от бойлера и от железок на сколько смог, почистил вытяжку! Дал отстоятся пару дней выключенному! Что конкретно помогло незнаю, но шум прекратился! Хотя думал и пома и бойлер шумит и что-только не думал! Грубо говоря помоли чиста, мойка и отдых! Ну и шланги убрал от металла, думаю это важно, т.к. на россо такое же было из-за шлангов, да и сейчас есть, вот жду когда мне шумоизоляцию привезут автомобильную, хочу площадку под бойлер и стенки шумкой проклеить! :-)

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего шумит из-за того, что когда помпа качает воду гремят металлические части автомата. Было такое на 400 Саеке - звенело и гремело так, что боялся, что развалится. Потом прошло. Попытка проложить звенящие части успехом не увенчалась.

0

Поделиться сообщением

У меня шланги в основном гремят! Реально, вроде резина а начинает биться и получается глухое тарахтение + вибрация от помпы!!!

0

Поделиться сообщением

Да, так и есть. Более опытные коллеги посоветовали не заморачиваться, т.к. справиться с этим практически невозможно. Я последовал совету...

0

Поделиться сообщением

Да, я периодически отодвигаю шланги, ну и думаю прошумить как писал выше! :-)

0

Поделиться сообщением

Бывает такая беда...Шумят бывает металлические части на шлангах,скобы для перекрытия воды.Мы их не снимаем,так на всякий случай стоят везде,чтобы воду если что перекрыть.Так они и шумят...только переодичность непонятна их,когда помпа работает в основном.Ну мы по местам соприкосновения и проклеиваем резиной с самоклеющимся слоем...Нормально вроде,тише.

0

Поделиться сообщением

а вот у меня на сагоме Н7 в режиме ожидания постоянный шум, как от холодильника(( что это может быть? какие узлы должны работать в режиме простоя? на что грешить?

0

Поделиться сообщением

Уж точно не на Саековцев.

Изменено пользователем uzbek
0

Поделиться сообщением

сделал. почистил вентилятор, между корпусом автомата и вентилятора подложил бумажку..

0

Поделиться сообщением

... и перешел в другую тему

0

Поделиться сообщением

гадёныш опять зашумел :mad:. не знаю что делать теперь :dont_know:

Изменено пользователем sts89
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу