Перейти к содержанию

Она меня уже достала!


Egorka82

Рекомендуемые сообщения

Перевез на новое место офисно-складское здание аренды нет.Началось все с того что купюрник(ICT)сожрал сотку ладно вопрос решили,потом слетел шланг с миксера кофе,сегодня ошибка нет воды хотя она там есть.Vista как чемодан без ручки!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перевез на новое место офисно-складское здание аренды нет.Началось все с того что купюрник(ICT)сожрал сотку ладно вопрос решили,потом слетел шланг с миксера кофе,сегодня ошибка нет воды хотя она там есть.Vista как чемодан без ручки!

у нас жрет и сотки и полтосы с завидной регулярностью, крепитесь :rolleyes: дело в ist. Vista признает только JCM
Ссылка на комментарий

у нас жрет и сотки и полтосы с завидной регулярностью, крепитесь :rolleyes: дело в ist. Vista признает только JCM

а точно с jcm жрать не будет?

Ссылка на комментарий

Продать - самый легкий способ решения проблемы, но после продажи появится другой пользователь, который будет описывать абсолютно такую же проблему здесь на форуме.

Насчет того, что автомат "кушает" денежку, можно почитать здесь: http://infovend.ru/forum/topic/3909/page__st__20

(у меня похожая ситуация была, жалоб пока больше не поступало)

Насчет того, что выходит ошибка EH2O, возможно шланг в бачке немного поднят к верху и когда воды совсем становится мало, он "закачивает" воздух и выходит такая ошибка, либо проделать процедуру первоначального включения автомата (смотрите инструкцию)

Ссылка на комментарий

А цена ему сколько? в уникуме 11000т. в коин зипе 15000т. есть ли другая цена?

посмотрите в барахолке (продажа платежных систем) не обязательно новый брать.
Ссылка на комментарий

в jcm-экспресс обратитесь у них вроде ДБВ-301 стоит 9900, по крайней мере месяц назад там брали по этой цене, кстати они и б/у реализуют, были у них на тот момент два по 4,5 тыс руб.

Ссылка на комментарий

в jcm-экспресс обратитесь у них вроде ДБВ-301 стоит 9900, по крайней мере месяц назад там брали по этой цене, кстати они и б/у реализуют, были у них на тот момент два по 4,5 тыс руб.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ребята не обольщайтесь! И с JCM будет съедать деньги. Не так часто как с ICT, но будет. И дело здесь не в купюрниках, а в кривом протоколе MDB. Поверьте мне. Я пять лет на Вистах отсидел! Слава Богу сейчас одна осталась. Как память! Жалко расстаться!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня два аппарата с jcm пока ни одной купюры не съел,

было один раз но причина была в монетнике поменял на coges aeterna и все прошло. работает идеально.

а то, что трубочки слетают и воды нет это уже не аппарат.

там ещё бывает поплавок зависнет на ведре и помпа отключается и по этому воды может не быть.

Да без прошивки цены ей нет,

дам 5000р.)

Ссылка на комментарий

я купил недавно с доставкой вышла 3500р но она не комплект, зато пробег 2400 стаканов, нехватает примерно на 6000р деталей,

клапан уже есть.

микрики и рычаг сдачи поставить, уже 7 напитков продавать будет))

Ссылка на комментарий

у нас с этим сложнее. Целые тысяч 35 в среднем продаются... Да и доставка за такой холодильник с Запада встанет тысяч в 10. Плюс побить могут, если без обрешетки и пенопласта.

Ссылка на комментарий

вот и мой побили, да ещё и потеряли на складе. у нас тож цена до 45т доходит за непрошитые, купить по такой цене может только новичек в этом деле,

реальная стоимость намного ниже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика