Перейти к содержанию

деньги берет,но не на долго


AnderMen

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте.если кто в курсе,помогите.купюроприемник JCM.аппарат калибри с5,протокол MDB.при включении аппарата купюроприемник работает нормально(горит зеленая лампочка).запихиваю купюру,он ее глотает и через секунду выплевывает.после этого зеленая лампочка начинает моргать.десятичная точка 0(все флажки off,кроме первого в белом ряду).глазки протер,не помогает.заранее спасибо

Ссылка на комментарий

А путь твой в файловый архив лежит!

Где много есть инфы, которой каждый дорожит

Нажми на ветку темы JCM

Качнешь ты нужный файлик без проблем!

Там описание, коды ошибок,

Которые прочтешь, коль ум твой гибок!

Моргает куп глазками сколько нужно

И будете вы жить с ним очень дружно!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да,мощьно.

причина найдена.десятичная точка у купюроприемник 2,а мне нужна 0.вот почему глотал и выплевывал.теперь не могу определиться как десятичную точку поменять.

Ссылка на комментарий

первый в белом ряду поставил на on.ничего не поменялось.там есть еще какие нибудь варианты?

Обычно в архиве с прошивкой есть pdf, там и написано про дес. точку.

А коричневые куда смотрят? Я предполагаю что все выключены, поэтому ничего и не берет. Посмотрите файл к прошивке и установите те купюры, которые он принимать должен. У меня для приема10-50-100 включены 3,4 и 5 ДИП1.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика