Иван_777

NV9 горит красным и время от времени выключается

6 сообщений в этой теме

NV9 2006 года

Вот симптомы

Постоянно горит красным, но при этом работает. Принимает пару купюр и выключается, после открытия-закрытия двери работает снова...такой глюк не постоянен, может быть раз в день, а может и разов 10 заглючить. Также после включения аппарата купюрник загорается секунд через 40, а бывает и более.

Подскажите что делать. Буду благодарен.

0

Поделиться сообщением

Тоже интересует. Только у меня немного другая ситуация. Купюрник иногда сам отключается и не принимает купюры (красным не горит).  При этом монеты в монетнике есть, ошибок на монетнике нет и нет застрявших монет. Может кто знает в чем проблема?                                                При перезагрузке автомата начинает работать нормально.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз обнаружил что купюроприемник погас и не принимает купюры.  При перезагрузке автомата купюрник заработал.  Но затем, при загрузке туб обнаружил, что все же одна монета застряла в монетнике. При чем ошибок на монетнике не было. Позже я заметил что монеты, все же, застревают в монетнике: как при загрузке туб, так и при загрузке монет при покупке напитка. Случается такое, примерно, с каждой из 5-ти монет. 

Может есть какая-то связь между этими явлениями? И почему застревают монеты?

0

Поделиться сообщением

с монетами связи я не знаю а вот шлейф ( что меж двух половин ) часто является виновником .Замена на новый помогает.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, зум сказал:

с монетами связи я не знаю а вот шлейф ( что меж двух половин ) часто является виновником .Замена на новый помогает.

Спасибо, проверю.

0

Поделиться сообщением

В общем, сам отвечаю на свой вопрос. Как было описано мной выше, купюрник отключался, в то время как на монетнике и на мониторе не было никаких ошибок. Но, позже было обнаружено что монеты все-же застревают в монетнике. При разборке, поломок я не обнаружил. По этому установил монетник обратно, но с небольшим наклоном по часовой стрелке (если смотреть на него со стороны туб). Проблема устранилась. Принимает все монеты без проблем. Не знаю с чем это связано, так как в этой теме недавно. Может кому пригодится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop