Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь имел сделки с этим человеком? Хочу купить у него автоматы, но как то страшновато такую сумму переводить незнакомцу. Может кто знает безопасную схему сделки с частником на расстоянии?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О. знакомый коллега. Евгений неплохо тут рассказывал о своих бедах и победах аж до слез. по сделкам сказать нечего, но не думаю что он из категории кидал.

Ссылка на комментарий

Сам с ним дел не имел, но неоднократно общался и рекомендовал знакомым, желающим приобрести определенную технику, все сделки с ним прошли без нареканий.

Ссылка на комментарий

Долго с Евгением работали- никаких претензий не было, всё как часы. На мой взгдяд- приличный человек.

А так, как знаете, Вам решать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

брал 2 г500...пришли не быстро но пришли!косяки есть по автоматам(в объявах написано рабочие) по факту список мелочевки типа отсутсвие ключей от купов/монетников(после купы другие прислали за мой счет) до мертвой вытяжки и счетчика воды...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика