Перейти к содержанию

Очередная странность


pasha1980

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что автомат живёт своей жизнью... ладно когда он берёт деньги, перезагружается и ничего не выдаёт, но у меня один начал брать деньги бумажные, отображать их на дисплее, начинать готовить напиток и возвращать купюру обратно, хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё плюсом. Я в замешательстве. Кто сталкивался с подобной проблемой - делитесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Такое ощущение, что автомат живёт своей жизнью... ладно когда он берёт деньги, перезагружается и ничего не выдаёт, но у меня один начал брать деньги бумажные, отображать их на дисплее, начинать готовить напиток и возвращать купюру обратно, хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё плюсом. Я в замешательстве. Кто сталкивался с подобной проблемой - делитесь.

Интересное кино, Вы сами это видели?

Ссылка на комментарий

Да, один раз при мне произошло: мужчина засунул 50р., они отобразились на экране, началось приготовление напитка и спустя несколько секунд полтинник вылез обратно. Я думал разовый глюк, но при следующей заправке автомата решил перепроверить, засунул 100р. и ситуация повторилась. Со второго раза купюру всё-таки съел. Из пяти попыток два раза вернул её. Я представляю потери.

Ссылка на комментарий

Да, один раз при мне произошло: мужчина засунул 50р., они отобразились на экране, началось приготовление напитка и спустя несколько секунд полтинник вылез обратно. Я думал разовый глюк, но при следующей заправке автомата решил перепроверить, засунул 100р. и ситуация повторилась. Со второго раза купюру всё-таки съел. Из пяти попыток два раза вернул её. Я представляю потери.

А в меню ТА что стоит в параметрах экскроу на разные купюры?Это в настройках купюрника там находится.....
Ссылка на комментарий

Статистику не смотрел, но не бесплатные продажи. Он отображает деньги, показывает их на экране, пишет цену напитка, пишет приготовление..... возвращает купюру в процессе приготовления.... хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё с них.

Ссылка на комментарий

Статистику не смотрел, но не бесплатные продажи. Он отображает деньги, показывает их на экране, пишет цену напитка, пишет приготовление..... возвращает купюру в процессе приготовления.... хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё с них.

Если в купюрнике выключен режим эскроу,то купюра после определения номинала и зачисления идет в стекер и оттуда уже она никак не вернется....если эскроу включен,то купюра после определения номинала остается висеть перед стекером в купюрнике и всегда может быть обратно вылезти....если у вас купюра возвращается,значит точно в стекер не укладывается после приема.Проверьте в меню ТА....но вообще это ненормально что делает напиток и деньги еще возвращает....что то косячит...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика