Alefandr

Щедрая сагома

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте! подскажите пожалуйста предистория: купили сагому 6 стояла на ней аврора 12 вольтовая! потом она долго использовалась на запчасти потом решил собрать! 12 вольтовую аврору так и не понял как подсоединять, решил поставить А7.. заработало всё без проблем, засчитывает купюры на ура! но вот проблема переодически стала выскакивать ошибка 31а....(не знаю связано ли и была ли она до этого) но вот ещё проблема...засовываешь 50 рублей, берёшь кофе а он тебе раз и 50 рублей сдачи.....!с сотнями таже песня...!но бывает невсегда, бывает нормально даст, бывает вот так кто сталкивался????

Да кстати монетник NRI

0

Поделиться сообщением

С ошибкой 31 разобрался.....она никак не связана со сдачей....! блин столько просмотров и ниодного ответа!((

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Вот вам и ответ (вернее вопрос). Что было с ошибкой 31А ?

0

Поделиться сообщением

датчик температуры смотри!!!

0

Поделиться сообщением

У меня проблема с ошибкой 31а, менял и датчик температуры и тен вместе с крышкой, но ошибка не пропадает, на другом аппарате и датчик и тен пашут отлично. В чем может быть проблема???

0

Поделиться сообщением

У меня проблема с ошибкой 31а, менял и датчик температуры и тен вместе с крышкой, но ошибка не пропадает, на другом аппарате и датчик и тен пашут отлично. В чем может быть проблема???

На плате может предохранитель какой?

0

Поделиться сообщением

предохранители все прозваниваются. Единственное, что настораживает, так это то что от корпуса током бьет иногда.

0

Поделиться сообщением

предохранители все прозваниваются. Единственное, что настораживает, так это то что от корпуса током бьет иногда.

Да есть такое бьют,у меня тоже и причем все аппараты

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу