Перейти к содержанию

Размеры боковинок у автоматов?


Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем у кого есть автоматы под рукой написать размеры боковинок у автоматов которые имеете, а именно, нужен размер самой поверхности листа чтобы определить размеры наклейки, точность нужна до 1 мм. Если информация будет из разных источников, это хорошо, так как тогда гарантированны точные размеры и вероятность ошибки сведена к минимуму.

Saeco 400 в1563(+25)*ш515(+16+25) мм итого обклейка 1588*556 мм (не учитывая верх крышки высотой 33 мм)

Saeco 500

Saeco 200 в620(1420)*ш430

Necta ES6/IN7 в1650*ш590 мм

Necta Kiko Max в1810*ш590 (без загибов)

Bianchi 951

Bianchi 952 в1600*ш900

Венсон 6111

Зарание спасибо всем кто откликнится.

Макеты готовы на:

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=298

post-9752-130285419452_thumb.jpg

post-9752-130285419457_thumb.jpg

post-9752-13028541946_thumb.jpg

post-9752-130285419463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bianchi BVM 952

РАЗМЕРЫ: 1630х666х776 мм.

ВЕС: 110 кг.

Bianchi BVM 951

Высота 1630мм

Ширина 585мм

Глубина 649

Вес 110кг.

Размеры взяты из каталогов и могут чуть-чуть отличаться от реальности ;).

Ссылка на комментарий

Господа, скорее всего вы скидываете данные с сайтов, или с мануала, вообщем фактически размеры отличаются, нужно замерять рабочую поверхность боковинок линейкой.

Ссылка на комментарий

Да чего то видать обклейка нафиг никому не нужна? Только на 400? Размеры нужны точные именно боковой поверхности на которую клеить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Оказывается подобрать клипард достаточно проблиматично если не старатся сделать ради галочки. Да размеры какие будут такие и попрошу нарезать когда удастся сделать хороший макет, в чём у меня возникают сомнения, дизайнеры борзеют, о кризисе походу и не слыхали.

Если не сложно напишите ещё раз сдесь точные размеры и допуски если нужны.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я Вас немного не понимаю, что нет рук и рулетки !!! или сидим дома, а техники не меряют!!! Значит подрываем свой зад, скачем с рулеткой к ТА, потом к рекламщикам. Толковый дизайнер и фотошоп творят чудеса. Могу показать свои ТА. Утром с рулеткой- вечером уже клеил на автоматы.Если кому интересно могу рассказать весь процесс и выложить фото!!!

Ссылка на комментарий

20 Боковин-1200 гривен , это 5500-6000 рублей, широкоформатная печать, фото будут,но позже. Как только не забуду бросить фотик в машину.

Ссылка на комментарий

Necta ES6 в1650*ш590 мм

Высота: 1700 мм

Глубина: 690 мм

Я так понимаю: нам для размеров боковинок нужна глубина ТА? Высота 1650 если крышку убрать ТА - правельно. а вот по ширене (глубине) вопрос. завтра постараюсь замерить.

Ссылка на комментарий

это самоклейка-фотобумага?

Нет я я же уже писАл!!! Это самоклейка- широкоформатная печать!!! Фотобумага будет на порядок дороже, но и смысла нет и так достаточно.
Ссылка на комментарий

20 Боковин-1200 гривен , это 5500-6000 рублей, широкоформатная печать, фото будут,но позже. Как только не забуду бросить фотик в машину.

Нормальная цена за такой результат. Скажу честно очень красиво. 

Ссылка на комментарий

Кстати вроде нашол дизайнера, через пару недель собираюсь заказать графику, так что если не облмится в очередной раз, то будет оформление. Какие размеры к этому времени будут то и сделаю.

Желательно точное значение в мм боковой стенки, плюс думаю по 5 мм слелаю больше, для того чтобы можно было обрезать или загнуть плакаты.

Ссылка на комментарий

Кстати вроде нашол дизайнера, через пару недель собираюсь заказать графику, так что если не облмится в очередной раз, то будет оформление. Какие размеры к этому времени будут то и сделаю.

Желательно точное значение в мм боковой стенки, плюс думаю по 5 мм слелаю больше, для того чтобы можно было обрезать или загнуть плакаты.

Лучше делать в размер и клеить с  водичкой( на сухую запорешь!!!), через неделю когда подсохнет ,останутся различные партаки, тоесть торчащие уголки, неприставшие края и т.д. Я брал металлическую линейку и ножем почти без усилия обрезал 2-3 мм по краям. Таким образом убрал все торчки, а изделие обрело законченый вид. Кстати еще нужно мягкий пластиковый шпатель и в воду добавить немножко мыла или фери. Удачи...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика