Перейти к содержанию

LB 850 как взбить молоко?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги привет! Не пойму никак функционал и как управлять крайней левой кнопкой и соответственно поворотным рычажком на LB 850. В следствии чего не могу взбить молоко через капучинатор. Я так предполагаю, что через капучинатор должен идти пар, а у меня льется горячая вода струей. И получается что молока становится больше, а пенки нет.

Ссылка на комментарий

как же клиентам предлагать напиток капучино? Это такая фигня на всех кофемашинах Лавазза?

кстати, забить проще всего. А какой все таки функционал тех кнопок?

Ссылка на комментарий

забей, это нереально. Это домашняя машинка и пар там просто как СЛОВО :) До дела не доходит. Увы это так.

Нет не так. Позвоните в СИБУ, и пообщайтесь с человеком который занимается с машинками. Я не могу и не хочу быть "испорченным телефоном", а сам он не хочет общаться на форуме. Сегодня говорили с ним на эту тему. Ответ: пусть почитают инструкцию.
Ссылка на комментарий

Не раз мы пытались, максимум - все же получается пар, но воды тоже дофига выплевывается. Пенка может и получается, но в итоге молоко очень сильно разбавлено водой.

Да и температура кофе на выходе оставляет желать лучшего. Это для всех из линейки 850/1000/1100/1200. Железо одно почти.

Ссылка на комментарий

забей, это нереально. Это домашняя машинка и пар там просто как СЛОВО До дела не доходит. Увы это так.

Постоянно вспоминаю одну старую истину, которую мне в одном из разговоров на форуме, напомнил Дмитриев Сергей (Вендекс), вспоминаю всегда с благодарностью, а звучит она так: Если вы чего то не знаете - то это не значит, что этого нет... так и тут, если чего то не умеете - то это не значит, что так не может быть.

Ссылка на комментарий

инструкцию я переведу на русский, не Вопрос. Хочется услышать практический совет, в чем может быть причина. Господа! Я тему создал с конкретными вопросами и хотел получить на них ответы по существу. А началось что мы демагогию какую-то разводим

Ссылка на комментарий

Ребята, ВЫ гораздо умнее и продвинутей меня. Пошарьте в интернете. Если уж я нашел.....

Я тему создал с конкретными вопросами и хотел получить на них ответы по существу. А началось что мы демагогию какую-то разводим

Не у Всех есть LB 850 и не все занимаются ремонтом этих машинок. Все ухожу, не буду разводить демагогию.

инструкцию я переведу на русский

http://bestespresso....g/lb850_rus.pdf Вы об этой инструкции.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

учиться можно всю жизнь, но так и не научиться необходимому... (я)

если чего то не умеете - то это не значит, что так не может быть

я не спорю, совершенно! Однако главное что в использовании? ПРОСТОТА ! Если чтобы добиться результата я должен предпринять 18 шагов, затратить много времени, ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюсти несколько условий и иметь опыт - а можно купить ДРУГОЙ аппарат и сделать это же за 3 мин БЕЗ особых навыков...

Вывод ) тут каждый решает сам.

Отдельный капучинатор - и этот... ну как бы даже и сравнивать то нечего.

А по теме самой - вы точно по инструкции делаете? Т.к. вода горячая там тоже может идти ж...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

@viktorka, спасибо за инструкцию. То что надо!!!!

Реально все работает! Пар шикарный! Нужна была только русифицированная инструкция. Викторка еще раз респект!! +1

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все лавацевске машины делают шикарную пену. Намного лучше и проще, чем на большинстве бытовых машин.

Маленький совет: как это ни странно прозвучит, но пена лучше получается на молоке с низкой жирностью.

Ссылка на комментарий

я где-то постил фотку с кружкой капучино. дома делал. обычное молоко и офигенная пена. просто может последовательность действитй не соблюдается, ну и от молока конечно тоже зависит.

Ссылка на комментарий

учиться можно всю жизнь, но так и не научиться необходимому

Игорь, так нужно учиться тому что может пригодиться , ведь дедушка Ленин не даром говорил: учиться, учиться и ещё раз учиться.

Ссылка на комментарий

как это ни странно прозвучит, но пена лучше получается на молоке с низкой жирностью.

пенка в молоке напрямую зависит от количества в нём белка, чем выше белок тем устойчивее и обильнее пенообразование, а молоко лучше использовать с жирностью 1,5%)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика