Перейти к содержанию

вместо 100 руб. зачисляет 10000 руб. ICT A7


slam

Рекомендуемые сообщения

День добрый. ТА ЕС6, монетник: Coinco Global 2

Заменил я тут банкнотник ICT A7 на новый. Старый около 6 лет отработал - пару раз ремонтировался, но чем старее тем хуже принимает и чаще застревает :). решил не ремонтом, а новым решить проблему.

В новом в комплекте шёл кабель с 9-ти контактным соединительным разъёмом (вроде так называется: WEL-M007). К моему Coinco нужен стандартный 6- ти контактный разъём (вроде так называется: WEL-M006). Поменял я кабели (взял со старого и подключил к новому. Воткнул банкнотник - проверил, а он мне: 10 руб. считает как 1000, 50 руб. как 5000, 100 руб. как 10000 руб. В чём может быть проблема? флаги подняты как и на старом (вроде как 3 и 4 включены и пытался ещё 8 включить - но он помоему только за скорость отвечает...). На ТА десятичная точка указана 0.

Менял первый раз - не судите строго. Чувствую, что гдето ответ на поверхности, но не могу найти.

Подскажите пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В десятичной точке на купюрнике нестыковка - меняется., если действительно новый, переводом всех дипов под лицевой крышкой влево...

Ссылка на комментарий

В десятичной точке на купюрнике нестыковка - меняется.,

в смысле что меняется?

если действительно новый, переводом всех дипов под лицевой крышкой влево...

ок. попробую.

новый. в сибе брал.

но такое ощущение, что я либо хотел так попробовать, либо уже пробовал и ничего не получилось :( Единственное, что я может дипы не на вкл. ставил, а на выкл. Но тогда бы он не смог 50 и 100 руб. брать, если я правильно понимаю.

спасибо.

Изменено пользователем slam
Ссылка на комментарий

меняется с 2 на 0....

толи я не понимаю, толи... :)

как это меняется? На ТА у меня стоит 0. пробовал - выставлять 2 - не помогало :(

туплю. понял, что переводом всех дипов :)

Изменено пользователем slam
Ссылка на комментарий
переводом всех дипов под лицевой крышкой влево...
Выключить питание. Снять крышку и перевести все выключатели к цифрам. Одеть крышку. Включить питание.

На банкнотнике стоит базовая единица 100 под десятичную точку 2. Поэтому добавляет 00 после номинала.

Проще же сделать как Хоттабыч написал, чем рассуждать.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Это под крышкой с лицевой стороны купюрника над зелёными диодами, их там 4, все пронумерованы.  и все в вашем случае должны быть повёрнуты к цифрам (OFF).
 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика