Перейти к содержанию

Новый аппарат Venson 6112


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

Господа счастливые обладатели первых 6112-х, чего молчите? поделитесь впечатлениями - как аппарат? самое главное - есть ли зимний режим? хочу поставить на улице.

Ссылка на комментарий

Господа счастливые обладатели первых 6112-х, чего молчите? поделитесь впечатлениями - как аппарат? самое главное - есть ли зимний режим? хочу поставить на улице.

Зимний режим есть. Работает так же как и на 6111.
Ссылка на комментарий

День добрый.

Вот решил поделиться впечатлениями. Купил 6112 в автоматторге, автомат конечно коренным образом отличается на мой взгляд от 6111 в плане дизайна, выглядит намного привлекательнее и презентабельнее. Радуют миксера, наконец то с пенкой нет заморочек миксера как у итальянцев и др., но вот небольшая проблемка с сахаром, не полностью размешивает, а системы подачи палочек нет поэтому тут наверное каждый сам додумает как он эту проблемку будет решать... Зимний режим такой же как в 6111 и + к этому специально отведено местечко для вкручивания лампочки для доп. подогрева. Перечень напитков пошире, нет такой строгой привязки к кнопкам как в 6111. Монетник радует так как решает вопрос постоянной засыпки 5р. монет  что  уже достало в 6111. Появилась регулировка сахара с панели (мелочь а приятно).

Держатель для стакана изменился, удобнее доставать стаканчик с напитком. Огромное пространсво внутри автомата которое можно приспособить для чего угодно (стаканы хранить, ингридиенты и т.д. у кого на что фантазии хватит). Вобщем подведу итог всему сказанному автомат мне по душе и глаз радует. Т.к. нет тех строгих форм и простоты присущей 6111.

Вопросы будут пишите, на  что смогу отвечу.

Ссылка на комментарий

WED на кикко IN7 тоже есть проблема с размешиванием сахара. С кофе решается - использовать сладкий сахар, а вот горячий шоколад не очень размешивается.... в общем взбивает такие миксеры хорошо а вот размешивают не очень. А время работы миксера регулируется?

Ссылка на комментарий

WED на кикко IN7 тоже есть проблема с размешиванием сахара. С кофе решается - использовать сладкий сахар, а вот горячий шоколад не очень размешивается.... в общем взбивает такие миксеры хорошо а вот размешивают не очень. А время работы миксера регулируется?

Да я знаю что такое характерно для таких миксеров, т.к. на Bianchi 952ES которую эксплуатирую тоже самое но там мешалки благо есть. Нет время работы миксера не регулируются. Сахар я и так Сладкий использую...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

что-то тема заглохла... Какие новые впечатления от автомата?

Неужели нет счастливых обладателей?

Может кто-нибудь уже испробовал его на улице? КАК ОНО?

Ссылка на комментарий

Неужели нет счастливых обладателей?

Может кто-нибудь уже испробовал его на улице? КАК ОНО?

Обладатели есть, на улице не эксплуатирую, Вы вопросы задавайте интересующие, на что смогу отвечу..

Ссылка на комментарий

Два дня назад поставил на улицу. И сразу -10 С. Работает. Внизу рядом с водой поставил масляный радиатор, в штатное место прикрутил лампочку 100 Вт. Растворимые аппараты для меня новинка. Размешивателей нет - сахар остается на дне стакана(сахар обычный, надо заказывать сладкий). Даже в чае остается на дне сахар - в зерновых такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий

Размешивателей нет - сахар остается на дне стакана(сахар обычный, надо заказывать сладкий). Даже в чае остается на дне сахар - в зерновых такого не наблюдал.

В растворимых надо использовать т.н. "Сладкий сахар"

05_sahar.jpg

Ссылка на комментарий

в 6111 с новой прошивкой обычный сахар при максимальной работе миксера весь размешивается.

А вот в 6112 время работы миксера никак не изменить, ну в принципе Сладкий сахар нормально, хоть и остается на дне...

Ссылка на комментарий

Косяк!! А я собрался парочку заказывать! Там что, как в непрошитых просто вжить и всё, а а не так как в прошитых: вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжить и ещё раз вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжить и все?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, выложи фото с лампочкой - хочется посмотреть куда её производитель поставил.

Фото с лампочкой вот http://avtomattorg.ru/catalog/svm6112/g_KanistrNN123.JPG там видно в правом углу сеточка прикрывающая лампочку от разбития (такая практически маленькая люстра))). Туда лампочка и ставится
Ссылка на комментарий

Косяк!! А я собрался парочку заказывать! Там что, как в непрошитых просто вжить и всё, а а не так как в прошитых: вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжить и ещё раз вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжить и все?

В этом автомате совершенно другая система миксеров. Они дают гораздо более плотную пенку, чем было в 6111, но сахар остается. Это проблема у всех автоматов с такой системой. Мы решаем просто - стаканчик с палочками наверх автомата и все.
Ссылка на комментарий

в 6111 с новой прошивкой обычный сахар при максимальной работе миксера весь размешивается.

Нифига он не размешивается. Может конечно у нас автоматы разные или сахар.....

Ссылка на комментарий

Косяк!! А я собрался парочку заказывать! Там что, как в непрошитых просто вжить и всё, а а не так как в прошитых: вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжить и ещё раз вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжить и все?

Программная недоработка. Её корейцы легко могут устранить, выпустив новую прошивку. А могут и не устранять .....

Ссылка на комментарий

Фото с лампочкой вот http://avtomattorg.ru/catalog/svm6112/g_KanistrNN123.JPG там видно в правом углу сеточка прикрывающая лампочку от разбития (такая практически маленькая люстра))). Туда лампочка и ставится

Я лампочки не вижу,......сорриии

Ссылка на комментарий

Я лампочки не вижу,......сорриии

Ниже и правее самого крайнего миксера, с правой стороны... Вот эта металическая сетка и есть место куда вкручивается лампочка.. :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Может кто-нибудь уже испробовал его на улице? КАК ОНО?

Эксплуатирую уже два 6112,первый стоит в тепле ,запустил вообще без проблем,второй на холоде -15С(с этим были небольшие проблемы,я считаю из-за недостатка информации по нему,выдавал лишние деньги с пятидесяти рублей,оказалось некоректно загрузил монеты),сейчас ттт вроде нормально,лампочку для обогрева вкрутил на 150 ватт,и почему то штекер от неё был не подключен,пришлось повозится ,чтобы его найти, и её реально мало для тепла ,поэтому установил дополнительный обогреватель,благо места внутри гораздо больше,чем в 6111.Аппаратами очень доволен,готовят хорошо(об этом писалось выше),а сахар использую как у Данилы Мастера,вроде проблем нет,к тому же на 6112 есть регулировка количества сахара.

ЗЫ пожелания к Автоматторгу,хотелось бы ,что бы монетоприемники Вы обучали сами,или в мануалах об этом по-подробнее писать,реально сегодня промерз,пока дозвонился до сервисной службы...(и у первого и у второго,однорублевые монеты не распознавал,почему-то у первого все пошло нормально,даже при не коректной загрузке монет,а вот со вторым...)

Ссылка на комментарий
выдавал лишние деньги с пятидесяти рублей,оказалось некорректно загрузил монеты

Разобрался в конце концов? :-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика