Перейти к содержанию

Новый аппарат Venson 6112


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

Вот когда забудешь об этой халявной кнопке, тогда и исчезнут все твои проблемы. Она дает сбой мозгам автомата.

откуда такая инфа? каким образом пришли к такому выводу? простые наблюдения? или действительно есть серьёзные основания так считать?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробует изготавливать кофе-романо на 6112. Вкусно получается. В последнее время правда вместо лимона использую вишневый чай. Мне нравится - вкус, пенка!!!

P.S. да и клиенты берут. иногда по три за день.

Ссылка на комментарий

Я изучил фотограффии автомата изнутри, у меня возникло сразу 4 вопроса к производителю:

- что это за отцтойные носики на бункерах для ингредиентов?

- на сколько хорошо в данном автомате реализован подогрев носиков?

- по моему мнению за этот автомат неадекватный ценник без платежек (его реальная цена в Китае) 55-65 тысяч рублей, народу кто живет близко к границе легче купить из Китая напрямую.

- автомат работает только на бумаге или уже есть адаптация под пластик от производителя?

Ссылка на комментарий
а в какой пропорции смешиваешь?

все по вкусу :thumbs_up:. чай берем поменьше, только для аромата.

Если что это крайняя правая кнопка во втором ряду.

post-26247-130285420667_thumb.jpg

post-26247-130285420669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! подскажите новичку, пожалуйста! у меня 6112, вчера его установила, мелочь была только рубли и двухрублевки..засыпала до верху, пятерок было только 2... так вот при проверке засунула 50 рублей, купила напиток за 18 руб, а этот сдачу давал рублями  :rulezzz: хорошо, что все уместились в окошке для сдачи! Подскажите, почему двойки не сработали? там последняя монетка в столбце стоит ребром,это считается застреванием? как ее вытащить оттуда? даже когда кидаешь 2 рубля, та скидывается в контейнер для мелочи, а жмешь возврат - падает 2 раза по рублю..аппарат обучался

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! подскажите новичку, пожалуйста! у меня 6112, вчера его установила, мелочь была только рубли и двухрублевки..засыпала до верху, пятерок было только 2... так вот при проверке засунула 50 рублей, купила напиток за 18 руб, а этот сдачу давал рублями  :drunk: хорошо, что все уместились в окошке для сдачи! Подскажите, почему двойки не сработали? там последняя монетка в столбце стоит ребром,это считается застреванием? как ее вытащить оттуда? даже когда кидаешь 2 рубля, та скидывается в контейнер для мелочи, а жмешь возврат - падает 2 раза по рублю..аппарат обучался

Внимательно посмотрите диск, который дали при продаже автомата, особенно тот раздел, где речь идет про платежки - сразу все станет понятно.
Ссылка на комментарий

Внимательно посмотрите диск, который дали при продаже автомата, особенно тот раздел, где речь идет про платежки - сразу все станет понятно.

Avtomattorg! прокомментируйте пожалуйста мнение DENIS 777, который говорит о "этой халявной кнопке ... она дает сбой мозгам автомата."

Ссылка на комментарий

Avtomattorg! прокомментируйте пожалуйста мнение DENIS 777, который говорит о "этой халявной кнопке ... она дает сбой мозгам автомата."

Мы такой статистики не имеем.
Ссылка на комментарий

Avtomattorg! прокомментируйте пожалуйста мнение DENIS 777, который говорит о "этой халявной кнопке ... она дает сбой мозгам автомата."

Ошибок и засоров стало намного меньше, но увы, полностью они не исчезли. В этом убедился на днях. Но все засоры происходят из за не правильной работы автомата- берешь один напиток, а он сыпет другой и без воды. стакан при этом выходит пустой

Ссылка на комментарий

Вот это прикол!

Такая неисправность имела место быть на первых автоматах из-за незначительной ошибки в  программе. В настоящее время нашей сервисной службой эта ошибка исправлена. Все наши клиенты могут бесплатно апгрейдить свои автоматы. Для этого Вам нужно связаться с нашим сервисом по тел. (495) 788-7339
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

очень обидно было около года эксплуатировать автомат с "незначительной" ошибкой. сколько потрачено времени на мытьё аппарата, денег на поездки, клиенты матерились... автоматторг упирался до последнего ))) однако сейчас 6112 не узнать! боюсь перехваливать (тьфу 3раза), но он БОЛЬШЕ НЕ ГАДИТ ВНУТРИ СЕБЯ ))) и напитки стали готовиться по другому - в каппучино например сначала наливается молоко, а потом уже кофе - получается очень красивый и вкусный напиток (раньше лилось все вместе).

Спасибо DENIS 777 - если бы не ты, то я бы сжег 6112 )))

Спасибо Автоматторг - все в конце концов исправлено!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ещё осталось цену автомата опустить до 60 тысяч рублей и куча ранее купивших вист...будут переходить на данные автоматы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Лично мне 6112 очень нравятся в плане эксплуатации, вот тока купюрника CachCode ему нехватает, а так, все ОК. :yes:

Всем желающим мы можем установить и КэшКод..У нас уже были такие

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день уважаемые коллеги! Имел опыт общения с 6112 два года назад,были ещё сыроватые.Не подскажете как они ведут себя сейчас и стоит ли заменить старенький 6111 с активными продажами(на улице)на 6112?

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые коллеги! Имел опыт общения с 6112 два года назад,были ещё сыроватые.Не подскажете как они ведут себя сейчас и стоит ли заменить старенький 6111 с активными продажами(на улице)на 6112?

Конечно стоит. Автомат давно доработали и устранили все "косяки". Тем более у нас действует система трейд-ин.Обменяем ваш аппарат с доплатой. Звоните

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день уважаемые коллеги! Имел опыт общения с 6112 два года назад,были ещё сыроватые.Не подскажете как они ведут себя сейчас и стоит ли заменить старенький 6111 с активными продажами(на улице)на 6112?

Конечно стоит. Автомат давно доработали и устранили все "косяки". Тем более у нас действует система трейд-ин.Обменяем ваш аппарат с доплатой. Звоните

Привет всем. А что звонякать то? ))) Вот к примеру я могу предложить, действительно полностью рабочий аппарат в идеальном или отличном состоянии... (с Вашей "автоматторговской" начинкой). На сколько он потянет по деньгам, сколько надо будет доплачивать? Изложите ваше видение здесь, если не сложно...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика