Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Есть вопрос, хотелось услышать на него экспертные мнения-ответы.

Наша компания занимается выпуском металлических боксов, утеплительных систем и т.д.

Изучив рынок вендинга, мы пришли к выводу, что на рынке нет никаких альтернатив по утеплению и антивандальной защите кофе и снэк автоматов кроме тех, что выпускает компания УНИКУМ.

Вот собственно вопрос:

Интересны ли Вам АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ТЕРМО БОКСЫ для ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ таких как NECTA, SAECO, BIANCHI, FAS и т.д. для возможности установки на улице, на перронах, в переходах, на остановках, в общежитиях (просто антивандальный корпус) и т.д.

вопрос 2: какая на Ваш взгляд должна быть приемлемая цена?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Есть вопрос, хотелось услышать на него экспертные мнения-ответы.

Наша компания занимается выпуском металлических боксов, утеплительных систем и т.д.

Изучив рынок вендинга, мы пришли к выводу, что на рынке нет никаких альтернатив по утеплению и антивандальной защите кофе и снэк автоматов кроме тех, что выпускает компания УНИКУМ.

Вот собственно вопрос:

Интересны ли Вам АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ТЕРМО БОКСЫ для ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ таких как NECTA, SAECO, BIANCHI, FAS и т.д. для возможности установки на улице, на перронах, в переходах, на остановках, в общежитиях (просто антивандальный корпус) и т.д.

вопрос 2: какая на Ваш взгляд должна быть приемлемая цена?

Я б заказал у Вас пару боксов для Saeco где то по 30т.р. за 1шт. (для начала) Изменено пользователем Kolmar
Ссылка на комментарий

VendDevice, помониторьте рынок получше. Да массово это не внедрено, но активность и конкретные результаты уже есть у людей. Вопрос в скорости предложения, качестве продукта и цене.

Сейчас предложения из расчёта 45-50 т руб. за бокс

Ссылка на комментарий

Идея более чем нужная и спрос будет. Хорошо бы делать универсальные, т.е. приоритет на антивандальный корпус, а за допплату устанавливать термостатирование.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Отличная идея. Если появится предложение приемлемое по деньгам,унифицированное с наиболее распространенными моделями автоматов спрос будет. Мне это уже интересно,а колхозить самопал на местах совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Полагаю, что создание таких боксов более чем перспективно, тем более, что московские власти объявили о приоритеном развитии вендинга и об увеличении в разы количества торговых автоматов на улицах столицы. Так что спрос ожидается значительный. Цена в тысячу еврорублей была бы адекватной.

Ссылка на комментарий

Господа вендоры, не путайте божий дар с яичницей, озвучиваемая вами цена никак не обоснована, это только вам бы так хотелось, 15 000 , 30 000. Вопрос по существу: для какого автомата? Для одного или двух, а может трёх автоматов? С дополнительным боксом для хранения ингридиентов или без него? С дополнительным боксом под мусор или без него? Соответственно от комплектации и будет зависить цена.

Производителю: сразу озвучьте ваши возможности по комплектации, что можете что не сможете.

Для информации всем: в 2008 году, московский завод торгового обрудования (МЗТО), находящийся по адресу: Москва, 2-й Лихачёвский переулок, имел возможность и изготовил опытный образец уличного (не термо), бокса под три аппарата, Кикко Макс, Снек Макс и Зетта, плюсом к нему в этот же модуль монтировался бокс под хранение ингредиентов и мусорный бокс, покраска под горячую сушку, так же были изготовленывходящие в комплект этого модуля верхние плафоны подсветки, всё устройство обошлось в 40 000 рублей. Модуль был составным из готовых металлических панелей.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Господа вендоры, не путайте божий дар с яичницей, озвучиваемая вами цена никак не обоснована, это только вам бы так хотелось, 15 000 , 30 000. Вопрос по существу: для какого автомата? Для одного или двух, а может трёх автоматов? С дополнительным боксом для хранения ингридиентов или без него? С дополнительным боксом под мусор или без него? Соответственно от комплектации и будет зависить цена.

Производителю: сразу озвучьте ваши возможности по комплектации, что можете что не сможете.

Для информации всем: в 2008 году, московский завод торгового обрудования (МЗТО), находящийся по адресу: Москва, 2-й Лихачёвский переулок, имел возможность и изготовил опытный образец уличного (не термо), бокса под три аппарата, Кикко Макс, Снек Макс и Зетта, плюсом к нему в этот же модуль монтировался бокс под хранение ингредиентов и мусорный бокс, покраска под горячую сушку, так же были изготовленывходящие в комплект этого модуля верхние плафоны подсветки, всё устройство обошлось в 40 000 рублей. Модуль был составным из готовых металлических панелей.

Очень интересна тема . В данный момент заказал три короба (НЕ ТЕРМО), в обычном цеху металлоизделий под кикко ес 6 по цене 15 000 руб за штуку.

Навес из сот. поликарбоната, покраска молотковой краской, сталь 1,5мм.

Переживаю, что за ф....я может в итоге выйти(возможно, и нет)! В любом случае, это можно будет устанавливать в неброских, незаметных местах. На центральных улицах, конечно же, нужно что-то красивое, заводское.ТЕРМО для меня - не обязательно автомат, можно самому утеплить(снаружи обклеить пенопластом и т.д), а вовнутрь установить обогреватель.

Такой бокс, например, под ЕС6, если он выйдет красивым, готов купить за25000 руб.- точно штуки три! КИККо макс очень жалко и очень дорого использовать для улиц! МАКС+40000 термобокс= дороговато. Жалко, что ЕС имеет вогнутый фасад двери,видимо, именно поэтому сложно что-то придумать под него! Возможно прийдется обратить внимание на боксы и автоматы соответственно для SAECO. Считаю, что бокс для хранения ингредиентов и бокс для мусора не столь важно. Подсветка для ценников - это плюс.

Ссылка на комментарий

Коллеги, спасибо! Нам осталось еще немного и мы сможем предложить первые наши продукты.

А пока вопрос:

На Ваш взгляд с каких моделей стоит начинать?

Ссылка на комментарий

Коллеги, в данный момент разрабатываются боксы под кофе автоматы следующего типа:

NECTA KIKKO MAX NECTA KIKKO ES6 BIANCHI BVM 952 BIANCHI LEI 400 Saeco Cristallo 600 Saeco Cristallo 400

вопрос 1

Может быть нужно еще добавить?

вопрос 2

какие связки автоматов кофе+снек на данный момент самые популярные?

Ссылка на комментарий

Коллеги, в данный момент разрабатываются боксы под кофе автоматы следующего типа: NECTA KIKKO MAX NECTA KIKKO ES6 BIANCHI BVM 952 BIANCHI LEI 400 Saeco Cristallo 600 Saeco Cristallo 400 вопрос 1 Может быть нужно еще добавить? вопрос 2 какие связки автоматов кофе+снек на данный момент самые популярные?

Мне кажется, на улице маленькие автоматы вроде Lei 400, Saeco 400 нет смысла ставить. Потому что, если уж рисковать на улице своим оборудованием, то точка должна быть достаточно проходимой, чтобы этот риск оправдывать.

Поэтому упор стоит делать на автоматы с большой загрузкой.

Желательно еще не очень дорогой и не слишком новый.

В указанный список стоит добавить Bianchi 972 и Coffemar G-500, возможно и Coffemar G-546

Популярные спарки Necta Kikko Max +Snacky Max, тоже с ES6 и Bianchi 952/972 + 676.

Ссылка на комментарий

Создавать антивандальные термобоксы сразу для пары нерентабельно. Связки могут быть разные, у меня на некоторых уличных точках и тройки установлены. Причем зимой это кофе + снек + кофе, а летом снек + кофе + снек. Конечно всегда лучше устанавливать однотипные ТА, но иногда приходиться применять связку различных фирм.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Выскажусь)

Я считаю, ставить на улице оборудование надо не новое но надежное.

Лично мой выбор - старые добрые Саеки (Кварцо, Групп) 500/700. Загрузка большая, цена небольшая. Но доп.защита от вандалов нужна. Даже если сам старичек стоит 50тр, я готов отдать еще 20 - шоб надежно стояло :)

А 400ку ставить на улицу я бы не стал. Она намного "хлипче" чем те.

И снек. Уличный - Крейн - еее :)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Не забываем еще про Сагомы( 5,6,7). Для улицы, как показала эта зима, самое то...Бойлер не лопается при заморозке, обслуживание и ремонт автомата проще и быстрее, чем зерновика(на морозе особенно актуально).

Ссылка на комментарий

Выскажусь)

Я считаю, ставить на улице оборудование надо не новое но надежное.

Лично мой выбор - старые добрые Саеки (Кварцо, Групп) 500/700. Загрузка большая, цена небольшая. Но доп.защита от вандалов нужна. Даже если сам старичек стоит 50тр, я готов отдать еще 20 - шоб надежно стояло :)

А 400ку ставить на улицу я бы не стал. Она намного "хлипче" чем те.

И снек. Уличный - Крейн - еее :)

согласен с Вами, машина намного надежнее 400ки, для улицы самое то!
Ссылка на комментарий

Считаю,что нужны петли под навесной замок("шайба"), лучще два: сверху и снизу. Так -спокойнее.

Порошковое окрашивание не для улицы!!! потеряет цвет и блеск очень быстро. Доказано практикой.

Ссылка на комментарий

С последним согласен, облезнет со временем и довольно скоро, начнет с торцов листов металла и пойдет дальше. Лучше красить покрытием полиэстер, которым фасадные панели покрывают, но это не так ходово, как полиэфирная порошковая покраска, не всем под силу...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика