Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это не дверь. Это накладная полимерная панель. Рисунок внутри панели. Изнутри, вокруг проемов, встроена подсветка. Под полимерной панелью находится часть двери-окрашенный металлический лист. Если панель повредится, ее можно снять для ремонта, без потери работоспособности всей торговой точки

Ссылка на комментарий

Переделывать ничего не придется?

Если это о боксе, то его размеры рассчитаны на широкий ряд моделей кофейников. Изменяются только лицевые панели.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа

Нашёл вашу ветку. Тема очень интересна. Интересует именно улица, причины уже здесь говорились, риски в целом тоже понятны. Интересно состояние дел по боксу на текущий момент? Также интересует где вы находитесь?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

По боксу опытная разработка закончена. Готов к серийному производству. Срок выполнения работы 30-40 календарных дней. Территориально нахожусь в Москве. Производство в МО.

Ссылка на комментарий

Как раз через пару недель буду в Москве. Хочу встретиться лично. Поговорить, посмотреть на продукцию.

Изменено пользователем stix
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

По боксу опытная разработка закончена. Готов к серийному производству. Срок выполнения работы 30-40 календарных дней. Территориально нахожусь в Москве. Производство в МО.

Добрый день!

23 ноября планирую быть в Москве. Сможем встретиться? Посмотреть Ваши наработки? Как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

По боксу опытная разработка закончена. Готов к серийному производству. Срок выполнения работы 30-40 календарных дней. Территориально нахожусь в Москве. Производство в МО.

Тоже хочется взглянуть глазами прежде чем заказывать. Скорее всего тоже буду в Моске в скором будущем, заодно заглняну. Было бы хорошо, если бы Вы оставили свои контакты (e-mail и/или skype) для упрощения общения, чтобы не писать всё через форум (ещё раз проглядел всё ветку, нигде не нашёл).

Изменено пользователем kaa
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

По боксу опытная разработка закончена. Готов к серийному производству. Срок выполнения работы 30-40 календарных дней. Территориально нахожусь в Москве. Производство в МО.

Ждемс фотоотчет конечного продукта, ну и вообще если предварительно закончили образец тестовый. Разрекламируйте еще раз, материалы, опции.. для тех кто пощупать не может) может видео..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Просмотры лучше делать в будни, так как сейчас бокс в цеху, в Щелково. Фотоотчет по опытному образцу сделаю на этой неделе.

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фото прототипа.

Надо было его в серенький покрасить, под цвет серого пластика, клево бы смотрелся.

Из оформления я бы еще сделал сверху надпись кофе (вырезанные буквы) с подсветкой.

Ячейки для утеплителя есть, спереди только не сильно утеплишь.. . Обогревать видимо в автомат все ставят?

Ссылка на комментарий

Наконец-то поставил термобокс от ПТА. Надеюсь, на выходных получится поделиться впечатлениями + фото.

Вот это любопытно!

Успехов!!! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги! Приношу свои извинения за молчание - просто в крутке все время, да и фото хотел выложить. Сейчас пока отпишусь на словах, а позже выложу фото. Хорошо?

Что касается термобокса, то могу сказать следующее.

1. Термобокс взял в ПТА, цвет бежевый без каких-либо рисунков. Хочу сразу отметить, что брал его прежде всего как термобокс, а потом уж антивандальный.

Автомат пришел из ПТА в жесткой обрешетке, перевозка вышла в 5 тыров. На месте бокс удалось вытащить из обрешетки (она лежала на полу) и втроем поставить на место. Кантовать его по достаточно скользкой поверхности можно и одному человеку.

2. Т.к. автомат стоит на АЗС и подключен к водопроводу, пришлось вырезать отверстие для гибкого шланга и завода электрошнура. Здесь я столкнулся с первой проблемкой. Выходное отверстие патрубка из автомата точно пришлось в стык двух листов стали ( 3 мм), которые загибались внутрь на 2-3 см. Коронкой вырезать загиб не удалось, поэтому высверливал отверстия сверлом, а потом отламывал с последующей обработкой напильником.

3. Внутри автомат утеплен материалом, похожем на стекловату, но, судя по всему, на другой основе. Внутри на полу имеются направляющие для ножек автомата, наверху в козырьке есть лайтбокс с уже установленной лампой и проведенной проводкой. Проводка объединена с проводкой термопушки, которая также входит в комплектацию. Подключение их идет в разрыв на вытяжном вентиляторе, для чего нужно будет откидывать раму.

4. Бокс пришлось немного подстраивать под себя, а именно:

- снять почти все накладки на отверстия (кнопок, купюрника и монетника, слота выдачи), т.к. они сильно закрывали площадь, и люди плохо видели.

- убрал пластиковую панель, закрывающую панель с кнопками, т.к. она не полностью соответствовала позициям кнопок.

5. Дверь на петлях закрывается на 3 ключа Rielda + имеются ушки для навесного замка.

6. Теплопушка пока работает ОК, в ней есть настройки температуры. Сейчас в автомате очень тепло в сравнении с морозом за бортом, что, думаю, благоприятно скажется на ингредиентах.

Ну, в общих деталях пока все. Вечером выложу фото. Если есть вопросы - задавайте, попробую ответить.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги! Приношу свои извинения за молчание - просто в крутке все время, да и фото хотел выложить. Сейчас пока отпишусь на словах, а позже выложу фото. Хорошо?

Что касается термобокса, то могу сказать следующее.

1. Термобокс взял в ПТА, цвет бежевый без каких-либо рисунков. Хочу сразу отметить, что брал его прежде всего как термобокс, а потом уж антивандальный.

Автомат пришел из ПТА в жесткой обрешетке, перевозка вышла в 5 тыров. На месте бокс удалось вытащить из обрешетки (она лежала на полу) и втроем поставить на место. Кантовать его по достаточно скользкой поверхности можно и одному человеку.

2. Т.к. автомат стоит на АЗС и подключен к водопроводу, пришлось вырезать отверстие для гибкого шланга и завода электрошнура. Здесь я столкнулся с первой проблемкой. Выходное отверстие патрубка из автомата точно пришлось в стык двух листов стали ( 3 мм), которые загибались внутрь на 2-3 см. Коронкой вырезать загиб не удалось, поэтому высверливал отверстия сверлом, а потом отламывал с последующей обработкой напильником.

3. Внутри автомат утеплен материалом, похожем на стекловату, но, судя по всему, на другой основе. Внутри на полу имеются направляющие для ножек автомата, наверху в козырьке есть лайтбокс с уже установленной лампой и проведенной проводкой. Проводка объединена с проводкой термопушки, которая также входит в комплектацию. Подключение их идет в разрыв на вытяжном вентиляторе, для чего нужно будет откидывать раму.

4. Бокс пришлось немного подстраивать под себя, а именно:

- снять почти все накладки на отверстия (кнопок, купюрника и монетника, слота выдачи), т.к. они сильно закрывали площадь, и люди плохо видели.

- убрал пластиковую панель, закрывающую панель с кнопками, т.к. она не полностью соответствовала позициям кнопок.

5. Дверь на петлях закрывается на 3 ключа Rielda + имеются ушки для навесного замка.

6. Теплопушка пока работает ОК, в ней есть настройки температуры. Сейчас в автомате очень тепло в сравнении с морозом за бортом, что, думаю, благоприятно скажется на ингредиентах.

Ну, в общих деталях пока все. Вечером выложу фото. Если есть вопросы - задавайте, попробую ответить.

ждем фотки, пушка в комплекте была?

если по чесноку, как оно там? на улице.. ?) по продажам радует по сравнению с сопоставимым трафиком внутри?

Ссылка на комментарий

Пушка в комплекте была. На АЗС продажи, конечно, лучше, но и проблем на порядок-два больше. Очень большая запыленность, возможность вандализма.

Ссылка на комментарий

Пушка в комплекте была. На АЗС продажи, конечно, лучше, но и проблем на порядок-два больше. Очень большая запыленность, возможность вандализма.

да, проблемы это естественно для улице..

То ветерок дуванет, все в пыли будет, то собачка пометит)) Летом муравьи мухи пчелы..

Главное что б свет не отключали!)

Это наверное АЗС самообслужка?

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий
Здесь я столкнулся с первой проблемкой
Сними электроклапан с корпуса и подвесь на пару хомутов к поперечине и сверлить можно напротив технологического отверстия (кажется справа, если смотреть изнутри)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика