Anonymous

Кофемолка в Tempo

5 сообщений в этой теме

Коллеги, кто знает, что за запчасть? Это из кофемолки в тэмпо. Вендера пожимает плечами.

post-13961-0-51839200-1366371309_thumb.j

post-13961-0-37225800-1366371319_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Вендера пожимает плечами? Я в шоке. На левом фото слева направо: шестерня привода ножей, лопатки подачи помола в дозатор, ножи (нижняя часть).

0

Поделиться сообщением

Вендера пожимает плечами? Я в шоке. На левом фото слева направо: шестерня привода ножей, лопатки подачи помола в дозатор, ножи (нижняя часть).

Да, такие дела. Говорят темпо у них всего один. Вот собственно шестерня и нужна. Из-за того что вклинило - сточились зубцы.

0

Поделиться сообщением

Да, такие дела. Говорят темпо у них всего один.

Может у них зерновой аппарат вообще всего один? Такая конструкция кофемолки на всех аппаратах какие я знаю. Может только за исключением этой шестерёнки.

0

Поделиться сообщением

Может у них зерновой аппарат вообще всего один? Такая конструкция кофемолки на всех аппаратах какие я знаю. Может только за исключением этой шестерёнки.

Да нет, ситики точно зерновые, но там кофемолки другие. Нет там такой штуковины. Испанцам что ли написать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу