Перейти к содержанию

Кофемолка в Tempo


Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вендера пожимает плечами? Я в шоке. На левом фото слева направо: шестерня привода ножей, лопатки подачи помола в дозатор, ножи (нижняя часть).

Ссылка на комментарий

Вендера пожимает плечами? Я в шоке. На левом фото слева направо: шестерня привода ножей, лопатки подачи помола в дозатор, ножи (нижняя часть).

Да, такие дела. Говорят темпо у них всего один. Вот собственно шестерня и нужна. Из-за того что вклинило - сточились зубцы.

Ссылка на комментарий

Да, такие дела. Говорят темпо у них всего один.

Может у них зерновой аппарат вообще всего один? Такая конструкция кофемолки на всех аппаратах какие я знаю. Может только за исключением этой шестерёнки.

Ссылка на комментарий

Может у них зерновой аппарат вообще всего один? Такая конструкция кофемолки на всех аппаратах какие я знаю. Может только за исключением этой шестерёнки.

Да нет, ситики точно зерновые, но там кофемолки другие. Нет там такой штуковины. Испанцам что ли написать...

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
В 24.04.2013 в 19:47, Anonymous сказал:

Да нет, ситики точно зерновые, но там кофемолки другие. Нет там такой штуковины. Испанцам что ли написать...

Здравствуйте, нашли эту запчасть? Тоже нужна.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика