Перейти к содержанию

как записать даны на флешку rhea


apercot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

А можно ли залить прошивку через com-порт на плате непосредственно с компьютера ? Знаю что так делают, но в нете никакой информации по этому поводу Откликнитесь кто знает пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Флешка сама по себе, просто болванка, чтоб сконфигурировать её под 2 задачи (других не знаю) нужен программатор.специально для неё. 1. Флешка для снятия статистики. 2.Флешка для конфигурации автомата (для клонирования настроек на другие автоматы). Этим занимался лет 5 назад и где-то лежит это хозяйство с прогой на CD. Я выкладывал в архив саму прогу давненько, пошукайте для общего развития.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
В 02.09.2013 в 10:47, vvn сказал:

Можно залить через com-порт программой Rheaction и Master и Slave, тоько надо иметь эти прошивки.

Но эта прога вроде только с программатором общается. Как залить прошивку через com порт? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 29.04.2013 в 17:11, anToshikoshik сказал:

Если есть просто флэшка, то можно копировать настройки с аппарата на аппарат. Без программ и программаторов.

ДОброго дня подскажите как выполнить данную процедуру ?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kroha сказал:

ДОброго дня подскажите как выполнить данную процедуру ?

нужна флешка сконфигурированная под эту задачу. Её вставляете в автомат, включаете и она спрашивает скопировать настройки с флешки на автомат или с автомата на флешку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, snap58 сказал:

нужна флешка сконфигурированная под эту задачу. Её вставляете в автомат, включаете и она спрашивает скопировать настройки с флешки на автомат или с автомата на флешку

вставил в автомат, он на писал master program и сразу потух дисплей и при следующим включение аппарата пишет реаветдорс и год и все весит 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

тоже приобрел парочку реавендорсов в свой зоопарк, и тоже хочу понять как запрограммировать рецептуру))) Кто-нибудь нашел как этого зверя обучить? Есть какая-нибудь инструкция по подключению напрямую к пк? 

Ссылка на комментарий

Есть флэшки и есть ридер к ней, ещё на СОМ порте реализована, более свежие на USB. Пару или больше раз ковырялся с ней давно так и не прижилась, лежит пылится да и пусть лежит. Я как то скидывал очень давно в архив сюда проги для работы с флэшками. Их флеэшек должно быть две одна типа системная для восстановления и переноса системных настроек, другая для конфигурации настроек. Самое удобное с настройками работать это на самом ТА настраивать вручную ведь каждый индивидум и требует тонкой настройки. А системная для восстановления системы если перепутаешь флэшки слетает только так можно восстановить, было такое. Это было очень давно могу с терминами напутать, а суть одна, и не нужны эти приблуды настроил ручонками и не паришься. Может что то новое изобрели у меня старые ТА брали тогда весь комплект с программой. Напрямую к ПК подключался только ридер по моему так.  

Ссылка на комментарий

Если увалили аппарат не тем мастером, надо залить мастер соответствующий модели аппарата. Это делается только программатором. Кому надо что зашить обращайтесь) Все прошивки и программатор есть. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 06.06.2021 в 02:18, IeF сказал:

Если увалили аппарат не тем мастером, надо залить мастер соответствующий модели аппарата. Это делается только программатором. Кому надо что зашить обращайтесь) Все прошивки и программатор есть. 

Мне нужно , как с вами связаться . Ваши контакты можно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика