Перейти к содержанию

CURRENZA со стакером на 400 купюр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как я понял это то же кэш-код только в пластике, за счет этого подешевле =)

На канто в сибе он очень красиво смотрится) подмигивает синим)

Опять же сибе нравиться,даже вроде в сетку свою ставят, но они на то и продавцы, что бы он им нравился)

Ссылка на комментарий

на данный момент купюрник в пути в мой город! купил за 17200р, прошло 3 дня а он в сибе уже 23500

надеюсь он более всеядный чем а7 и JSM, которые детишки выводят из строя элементарным чеком или визиткой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купюрник приехал! установил без проблем вместо ict a7! по внешему виду и по конструкции тот же CashCode только нового образца с более красивым индикатором приёма купюр! корпус из крашенного железа а не из пластика! так же быстро принимает купюры! проводил экспиримент с очень мятыми купюрами и всякого рода чеками, визитками и фантиками! Всю эту ерунду он очень бысто принимает и так же бысто выплёвывает ( кроме мятых денег, которые зачисляет с первого раза)

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

Говоря про пластик - я имел ввиду стеккер, он же там пластиковый? Если отпишитесь спустя месяц другой работы,будет здорово ;) а про 23 500 - я думаю это ошибка сайта...

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

У меня такой один уже больше полутора лет, денег перемолотил чемодана четыре, НИ ОДНОГО КОСЯКА. Недавно прикупил еще три б/у по 5500, перепрошил и все супагут.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Работает отлично, купил ещё 3 шт., проблем никаких не создает, шьётся флешкой для смв серии, стоит 500р у СНП-сервис

Единственный минус заключается в стеккере, который сжимает купюры не так плотно как на других купюрниках и как следствие малая вместительность купюр

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика