Перейти к содержанию

Колибрик, откуда запитать светодиоды?


Anton_

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать светотюнинг, 8-9 Светодиодов 3 Вольта, откуда лучше взять питание на колибрике? Тестором нашел на табло 5Вольт, но стоит ли от туда питаться?! Схемы я так понимаю полной нет? (в мануале смотрел упрощенную)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучше конечно к плате не подрубаться, купите китайскую зарядку от телефона за 100 рублей подходящего напряжения или чуть большего(можно впаять резистор для уменьшения напряжения) и подключайтесь от ввода питающего кабеля автомата через клемму-разделитель

Ссылка на комментарий

и подключайтесь от ввода питающего кабеля автомата через клемму-разделитель

вчера покопался под крышкой, провода в автомате уходят в бездну. Кто знает где проще запитаться на 220в?

post-15790-0-73902900-1366784792_thumb.j

Ссылка на комментарий

вчера покопался под крышкой, провода в автомате уходят в бездну. Кто знает где проще запитаться на 220в?

От вентилятора пробуйте;)

Ссылка на комментарий

вчера покопался под крышкой, провода в автомате уходят в бездну. Кто знает где проще запитаться на 220в?

на фото видно, что под вводным кабелем находится несколько колодок(белые на красном фоне) думаю там и будет 220

Ссылка на комментарий

Да вы сначала настройте аппарат как следует, отладьте работу всех узлов и механизмов, добейтесь безупречной работы всего аппарата, а потом уже будете украшать его как ёлку... а то он у вас будет как азиатский дембель.

Ссылка на комментарий

От вентилятора пробуйте ;)

220 на колодке нашел, туда вентилятор и подключен. Вопрос решен, спасибо!

подключить не успел, автомат на точку ушел.

Holland

Это само собой, пока дома стоял заложил фундамент, это у меня была идея фикс)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика