Перейти к содержанию

Бостонский театр или как прошибать закончики


bingo

Рекомендуемые сообщения

Все мы уже знаем что произошло в США. Все поужасались, погрозили кулачком террористам, а теперь

предлагаю почитать что же там реально было:

http://frallik.livejournal.com/527617.html

Собственно 11 сентября примерно так же получилось, но менее удачно в плане театра.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у них сокращение бюджета на военку, плюс народу надоело воевать. кому-то это не очень нравится, решили новых приключений подкинуть. Ихний пипл то хавает, как и наш собственно.

Ссылка на комментарий

ну а что вы скажете на то, что:

в выходные 13 и 14 апреля рынки испытали сильное падение. хотя никаких видимых причин (типа объявления дефолта какой-нибудь Грецией) не было. И вообще, в выходные торгов практически нет в мире и рыночные котировки почти не меняются.

утром 15 апреля, на азиатских рынках падение продолжилось. затем продолжилось на европейских рынках. и только потом случился "бостон"

это что, время наоборот пошло что ли?

а между тем, с выходных по момент взрыва мировые индексы типа S&P500 упали на 2,5%, цены на золото упали на 5%, а на медь сразу на 9% почему-то. И это за 1 рабочий день!

как это можно объяснить?

Ссылка на комментарий

не знаю, что правда, а что неправда! но знаю одно - в мире много мерзости и много одноразовых людишек, которым по*ер на всех, только бы получить выгоду несмотря ни на что!

Ссылка на комментарий

Точно такими же событиями, кстати, заканчивается книжка "Патриот" Сергея Минаева (он же автор "Духлесс"). Написана она ну уж не менее пары лет назад. Поразительно!

Ссылка на комментарий

На мировой рынок были выброшены большие объемы золота, в связи с этим пошло падение цен на золото, нефть, и привело к просаживанию индексов.

ну так и в связи с чем были выброшены большие объемы золота, нефти, меди на рынок? вот так вот резко и прямо непосредственно перед взрывами в Бостоне?

муха кого-то укусила одновременно многих или кто-то крупный, типа Goldman Sachs заранее знал о взрывах?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика