Ваня Победин

Ищу мастера.

3 сообщения в этой теме

Всем привет. Товарищи, столкнулся со следующей проблемой: установил автомат новый - связку Kikko ES6 и Snakky SL. С первого же момента вылетела надпись: нет сдачи. Загрузил монеты, монетник (NRU Currenza Blue) на своем дисплее стал отражать сумму. Но на дисплее автомата все равно светилась строка нет сдачи и купюроприемник не работал. Приехал "мастер" наворотил мне что-то, что теперь вообще монетник перестал работать. Высвечивается табличка с ошибкой. "Мастер" сказал, что сделать ничего не может... В итоге монетник теперь вообще не работает...

Вот в чем суть. Мне очень нужен специалист, который сможеть подъехать и определить суть проблемы. Буду очень рад, если вы мне сможете кого-нибудь посоветовать. Спасибо!

P.S. "Мастер" менял протоколы - с экзекютив на МДБ. Ничего у него не вышло. Потом менял обратно... После этого вообще все нафиг полетело. Иногда всплывала надпись "No respond fro VCM". Это из того, что помню. В целом человек не произвел впечатления разбирающегося в технике.

Я сам не силен в технике. Больше умею договариваться устанавливать автоматы в хороших местах и формировать концептуальный ассортимент. Поэтому практическим советам буду рад, но вряд ли что-то пойму.

Хочется, чтобы просто приехал грамотный специалист и разобрался во всем. Могу привезти монетник. Но думаю, что дело не только в нем, уже :(...

По любому кто-то где-то их чинит или знает людей, которые этим занимаются.

post-15960-0-19756000-1366743686_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Menu - settings - peripheral - audit unit in the machine сделай not active

0

Поделиться сообщением

Yur34 спаибо!

После данной операции на дисплее снова загорелась надпись со сдачей.

Но... Автомат продолжал писать "Нет Сдачи"... После небошой консультации я обнаружи, что у меня есть туба для 2-рублевых монет (на другом таком же автомате такой же монетник не был настроен на прием двоек, вот я и подумал, что их не надо загружать).

Загрузил двойки, но... Монетник перестал принимать десятки в режиме покупки и пятерки. Купюроприемник принимал деньги, но сразу жи их "выплевывал". После еще одной консультации я покопался в монетнике и обнаружил, что у меня макс кредит - 2,50 руб, а лимит слачи - 2,00 руб. Сбросил эту ерунду, все заработало. Перезагрузил автомат, все работает, но... Не работает купюроприемник вообще...

Поправил кантакты, все замигало-заработало. Теперь все окей!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу