Перейти к содержанию

Проект "чистая вода"


swen

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в обной из больниц города и увидел что там устанавливают аппараты по очистке воды, поговорил с человеком он сказал что сейчас их ставят во се больницы, школы, детские сады и другие соц. организации. Аппарат похож на кулер который ставят организации для бутылированной воды, только подключён он к системе водоснабжения, фильтр расчитан на несколько тонн воды, аппарат наливает даже кипяток.

То что для организаций достовляющих воду в бутылях, это плохо с экономической точки зрения это понятно, но вот ещё какая мысли пришла (может конечно и не так) но теперь люди могут не покупать растворимый кофе, а заваривать его сами. Конечно если подумать то кофейные аппараты не ставят в школах, но например в тех же больницах они стоят. И в будующем вроди много кда собираются ставить эти аппараты и вроди как любая фирма сможет подать заявку на установку.

Просто интересно ваше мнение отразится ли это на кофейных автоматах на растворимом кофе или люди не будут запариваться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

разве что растворщики потеряют. а зерновики не думаю. я вот по 3р воду со стаканом продаю, полно чайных пакетиков валяется. но зерно как хлещут так и хлещут.

Ссылка на комментарий

Уверяю Вас, Да!  Будут. У меня в одном заведении, где я пару лет кофейник содержал, поставили просто кулер. Продажи упали резко. Я убрал кофейник.

Ссылка на комментарий

Люди что, с сабой будут носить пакетики с кофе, сахаром, сливками, да ещё и ложечку прихватят и чашечку - ИХМО смешно!!!

носят и еще как. сам удивляюсь, но против фктов не попрешь.

Ссылка на комментарий

В Европе есть довольно большое направление вендинга- это продажа чистой розливной воды через автоматы. Судя по количеству водяного оборудования которое предлагается производителями, идея эта пользуется спросом. Вода продается с высоким содержанием минералов, обогащенная кислородом итп, одним словом акцент на "полезность". Единственное, непонятно что делать с кулерами, которые стоят везде или же сами водяные компании переходят на продажи через ТА.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди однозначно будут экономить!  :dont_know: Это минталитет наших людей такой, если можно сэкономить, то они непременно этим воспользуются. Тем более в больницах и поликлинниках, где народ сидит не очень то обеспеченный...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика