swen

Проект "чистая вода"

10 сообщений в этой теме

Сегодня был в обной из больниц города и увидел что там устанавливают аппараты по очистке воды, поговорил с человеком он сказал что сейчас их ставят во се больницы, школы, детские сады и другие соц. организации. Аппарат похож на кулер который ставят организации для бутылированной воды, только подключён он к системе водоснабжения, фильтр расчитан на несколько тонн воды, аппарат наливает даже кипяток.

То что для организаций достовляющих воду в бутылях, это плохо с экономической точки зрения это понятно, но вот ещё какая мысли пришла (может конечно и не так) но теперь люди могут не покупать растворимый кофе, а заваривать его сами. Конечно если подумать то кофейные аппараты не ставят в школах, но например в тех же больницах они стоят. И в будующем вроди много кда собираются ставить эти аппараты и вроди как любая фирма сможет подать заявку на установку.

Просто интересно ваше мнение отразится ли это на кофейных автоматах на растворимом кофе или люди не будут запариваться.

0

Поделиться сообщением

разве что растворщики потеряют. а зерновики не думаю. я вот по 3р воду со стаканом продаю, полно чайных пакетиков валяется. но зерно как хлещут так и хлещут.

0

Поделиться сообщением

Ну насчёт зерна то я не думаю что пострадают, а вот именно растворимые...

0

Поделиться сообщением

Люди что, с сабой будут носить пакетики с кофе, сахаром, сливками, да ещё и ложечку прихватят и чашечку - ИХМО смешно!!!

0

Поделиться сообщением

Уверяю Вас, Да!  Будут. У меня в одном заведении, где я пару лет кофейник содержал, поставили просто кулер. Продажи упали резко. Я убрал кофейник.

0

Поделиться сообщением

Люди что, с сабой будут носить пакетики с кофе, сахаром, сливками, да ещё и ложечку прихватят и чашечку - ИХМО смешно!!!

носят и еще как. сам удивляюсь, но против фктов не попрешь.

0

Поделиться сообщением

носят и еще как. сам удивляюсь, но против фктов не попрешь.

Да уж, странный народ какой то! :lol:
0

Поделиться сообщением

В Европе есть довольно большое направление вендинга- это продажа чистой розливной воды через автоматы. Судя по количеству водяного оборудования которое предлагается производителями, идея эта пользуется спросом. Вода продается с высоким содержанием минералов, обогащенная кислородом итп, одним словом акцент на "полезность". Единственное, непонятно что делать с кулерами, которые стоят везде или же сами водяные компании переходят на продажи через ТА.

0

Поделиться сообщением

Люди однозначно будут экономить!  :dont_know: Это минталитет наших людей такой, если можно сэкономить, то они непременно этим воспользуются. Тем более в больницах и поликлинниках, где народ сидит не очень то обеспеченный...

0

Поделиться сообщением

Где можно почитать более подробно про эти автоматы?

Хорошая тема для вендинга по моему.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу