yarik74

Зависает Kikko

13 сообщений в этой теме

Помогите советом! Аппарат Kikko In7, прошивка 4.8. Кредит зачислил, стакан не выдал, напиток вылил мимо, сдачу не сдал, а как бы завис. Что было дальше на дисплее не знаю, т.к. к моему приезду уже был выключен из розетки. Открыв автомат увидел, что стаканчики висят ровно, заеданий нет. Пробный напиток выдал нормально. Вообщем глюк какой-то, повторяется 1-2 раза на 100 продаж...Кто сталкивался, как лечить?

0

Поделиться сообщением

А может у него оптический датчик стакана активмрован и в его поле зрения что-то оказалось,тогда напиток выдаётся без стакана.

0

Поделиться сообщением

Было такое.Не знаю ваш это случай или нет.В общем штепсель перевернул на 180 градусов,воткнул обратно в розетку,и все исчезло.А так постоянные глюки(стаканы,просто завис ничего не выдал и т.д.). И замечал что при прикосновении,от аппарата легкая вибрация на пальцах (заземление?).Пробуйте.

0

Поделиться сообщением

Фотодатчик отключен. Сегодня приготовил напиток без стакана, следующий приготовил нормально. Как лечить?

0

Поделиться сообщением

Как лечить?

Пробовать уже написанное сотней людей. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

Ищем в поиске, читаем... пробуем :) а только ПОТОМ заново спрашиваем...

Темка1974 не знаком вам? Тоже... любитель тем :)

Изменено пользователем Georgi4
-1

Поделиться сообщением

Пробовать уже написанное сотней людей. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! Ищем в поиске, читаем... пробуем а только ПОТОМ заново спрашиваем... Темка1974 не знаком вам? Тоже... любитель тем

Temka174 знаком) Знаешь, я вот совсем недавно начал автоматами заниматься, провожу возле них много времени изучаю, что, да как, пытаюсь проблемы устранять в меру своих знаний и возможностей. Но когда уже все, что перепробовано-куда мне идти? За советом к опытным, чтоб носом натыкали, подсказали, может оно просто все. А если не все решения лежат на поверхности? Может секреты какие есть? Если нужно несколько часов потратить на поиск ответа по такой проблеме, и то не факт, что все найдешь? А недовольство растет у клиентов! Так что давайте договоримся!? Я не создаю тему от нечего делать, я реально прошу помощи! Знаешь где это подробно и досканально описано-ссылку кинь!!! А от таких комментариев толку-как в воду п*рдеть. Без обид)

0

Поделиться сообщением

Темка1974 не знаком вам? Тоже... любитель тем

:thumbs_up::rofl:

А от таких комментариев толку-как в воду п*рдеть. Без обид)

ах вот оно как! тогда совет бывалого - протри аппарат тряпочкой!

-1

Поделиться сообщением

:thumbs_up::rofl:

ах вот оно как! тогда совет бывалого - протри аппарат тряпочкой!

Уже пробовал!)

Тот же аппарат сегодня пустой стаканчил выдал.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Зря вы так temka174 на самом деле нормальный парень и как специалист уже тоже опытный. 174 это наш регион, а не год 1974 как вы пишите. Он мне в жизни столько помог, сколько на этом форуме за всю жизнь не найти! В любое время дня и ночи звонил ему с самыми тупыми проблемами и он слушает и консультирует, реальными советами помогает.

Иногда бывает очень надо получить ответ и нет времени или возможности (с телефона) сидеть и искать темы, прочитывая мегабайты информации. Я тоже создавал темы которые после получения ответа закрывал, да это засирает форум, но иногда нет выхода.

Без обид, но ситуации разные, давайте быть терпимее друг к другу. Все когда-то начинали, и были вопросы глупее глупых. Занимаемся одним делом, давайте помогать, поддерживать, подсказывать и уважать друг друга!!!

Если кого обидел за ранее извиняюсь!!!

0

Поделиться сообщением

Зря вы так temka174 на самом деле нормальный парень и как специалист уже тоже опытный.
В создании новых тем и задавании вопросов по разжеванным темам ему нет равных :ggg: :ggg: :ggg:
1

Поделиться сообщением

В любое время дня и ночи звонил ему с самыми тупыми проблемами и он слушает и консультирует, реальными советами помогает. Иногда бывает очень надо получить ответ и нет времени или возможности (с телефона) сидеть и искать темы, прочитывая мегабайты информации.

Вот теперь понятно, с чьей подачи создавались новые темы :ggg: :ggg: :ggg:

0

Поделиться сообщением

)))))))))))))))))постараемся создавать темы в темах по разделам.Там есть еще много чего не описанного,поэтому и создается мусор.А сидеть и писать "ищи в форумах обсуждалось"я тоже легко мог бы.Бывает что не тема поверхностно рассматривалась,и нужно углубиться в некоторые моменты

Изменено пользователем temka174
0

Поделиться сообщением

)))))))))))))))))постараемся создавать темы в темах по разделам.Там есть еще много чего не описанного,поэтому и создается мусор.А сидеть и писать "ищи в форумах обсуждалось"я тоже легко мог бы.Бывает что не тема поверхностно рассматривалась,и нужно углубиться в некоторые моменты

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

)))))

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу