NewsMaker

Мифы об аренде вендингового оборудования

7 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги, компания "Супервендинг" подготовила для нас интересный материал с которым можете ознакомиться ниже. И предлагаю все ниже перечисленные мифы обсудить на форуме.

Миф I – аренда дешевле кредита

Миф II – бесплатная аренда

Миф III – вы получаете машины одинакового качества

Миф IV – кредит все

Далее
0

Поделиться сообщением

Очень хорошая реклама. Такого понятия как «бесплатная аренда или подарок» в бизнесе НЕТ. С кредитом не так все сладко, как расписано. Хотя возможно покупка авто или ипотека это иное. Как знать мысли вслух.

Заходя в раздел новости рассчитывал что-то для себя подчеркнуть но, увы.

Изменено пользователем Михаил30
0

Поделиться сообщением

Ну реклама или нет тут смотря с какой стороны подойти, если бы я не указал кто предоставил материал то и знать бы не знали.

Понятно что супервендингу выгодно продавать железо. А вот другая сторона вопроса интересна. по аренде тема поднималась всего один раз. А о количестве воспользовавшихся я знаю лишь одного участника ОТТО. И все. Ну вносить коррективы я не стал в статью, а как есть ее представил. Например кто-то предлагает в аренду и некты хотя в статейке противоречие этому. расклад в циферках понятен. Интересно мнение окружающих. Поскольку ко мне обращаются тоже иногда сдать автомат в аренду.

0

Поделиться сообщением

Я работаю с людьми, которые начали с таких аренд. В итоги купили б/у. Думаю, мы говорим о конторе на Зиле в Москве. Да там есть Kikko и даже говорят новые но, опять же подарков в бизнесе нет. Могу сказать одно внимательней читайте Договора и ответственностью сторон, поскольку привоз и ремонт может лечь на Ваши плечи.

0

Поделиться сообщением

А предоставляет ли кто-нибудь в аренду в регионы? Есть такие конторы?

0

Поделиться сообщением

Арендамало выгоднадля обеихсторон.

Хозяину не интересно предоставлять новое оборудование, посколькуон получит его назад в очень плохом состоянии. Как результат - высокая арендная ставка.

Начинающему вендору лучше тренироватьсяна новом оборудованиии. Моя первая саека например серьезно не ломалась года 3. Сразу с ходу б/У- это простои, негативные отзывыпокупателей и пр. Особенно в провинции - вдали от сервиса.

В статье не согласен с определением Сагомы, по моему мнению - не убойный аппарат. Сам работаю с Саеками, Нектами, Сагомами, есть даже Венсон.

Считаю, аренда Арендодателю выгодна тогда, когда новое оборудование окупается в течение 1 года.

0

Поделиться сообщением

В целом, согласен, аренду вообще как вариант не рассматривал. По кредитам диапазон ставок гораздо шире. Но кредит на бизнес для новичков не доступен. Банки требуют не менее 6 месяцев деятельности, кто-то налоговые декларации за два периода - для ЕНВД, к примеру, это копейки. Для старта гораздо лучше взять потреб. нецелевой кредит. Для человека "с улицы" банки предлагают и 40 и 50%. Но кто ищет, тот находит. Есть несколько вариантов сэкономить на кредитах:

1. Корпоративные программы.

-Если только планируешь открыть бизнес, значит где-то до этого работал. Везет если твой работодатель платил "белую" зарплату через крупный банк. Такие банки предлагают сотрудникам своих партнеров или по всякого рода "зарплатным проектам" 14-17% годовых.

-Если сам не работал в такой фирме, возможно есть родственники, которые работают там и согласятся взять для вас кредит.

2. Акции:

-Многие банки регулярно проводят акции. У них тоже конкуренция, вот предлагают условия "один выгодней другого". Тут уж, что называется, следите за рекламой.

3. В законе есть варианты снижения процентных ставок по кредиту, не просто, но оно того стоит.

Сам весь в кредитах. Мои процентные ставки; 8,5%, 14,75%, 15,5% и 19,9%. Первая ставка получилась по третьему пути, в итоге я сэкономил на процентах 130 т. р. Вторая и третья на жене и маме :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу