ashek

МК-02 глючит хоппер

8 сообщений в этой теме

добрый день! Дело вот в чём:

В хоппер заряжены 10 рублевые монеты, при заказе напитка, часто (1:4) выдает не правильно сдачу, то 60 (вместо 70), то 70 (вместо 80).

1. Профилактику проводил, всё почистил

2. В режиме настройки, хоппер на тесте выдачи сдачи, работает нормально.

3. Монет ни где не застревают, следующему покупателю лишними не вываливаются.

4. Датчик выдачи на хоппере, работает норм и визуально в полном порядке

5. Cps посоветовали прошить в СЦ, но я из Уфы, пока нет возможности отвезти плату.

Есть ли выход из сложившейся ситуации?

ash84@list.ru

0

Поделиться сообщением

Выход один- заряжать пятаки, тк там диск как раз для них или найти диск под чирики. У меня входит 800 пятаков, вполне хватает на 400 продаж

0

Поделиться сообщением

Не подскажите - с кем общались по Вашей проблеме? Для 5-ти рублевой монеты идет свой диск на хоппере, для 10-ти - свой. Точно так же и отсекатель. Какой номер диска и отсекателя у Вас установлены?

0

Поделиться сообщением

Общался с Петуховым, вот фотка хоппера. Реально ли заказать другой барабан и отщипитель?

post-19638-0-85451800-1367161037_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Общался с Петуховым, вот фотка хоппера. Реально ли заказать другой барабан и отщипитель?

Владислав Петухов это я. Про то, что Вы используете 10 рублей в хоппере - а диск и отсекатель под 5 рублей, речь не шла.

Что такое "барабан" и "отщипитель"? В хоппере выдаваемая монета определяеться номером диска и номером отсекателя. Их заменит не сложно. По фото - у Вас диск №4 (для монет 5 и 2 рубля). Для 10-ти рублей нужен №2.

Изменено пользователем Gudi
0

Поделиться сообщением

Доброго дня! У меня была ситуация похожая. Дело там скорее всего не в диске, а в ноже. У меня хоппер настроен под 10 тенге (Казахстанский), отверстия в диске больше нужного и нож короткий был, т.е. наши 10-ки пролетали со свистом не откидывая ролик и не фиксируя выдачу, получается плевал от души, не правильно, ниже фото, как проблему решил, диск не менял, отверстия до сих пор большие. Хоть и колхоз, но все же...

post-14714-0-48384600-1367218774_thumb.j

post-14714-0-93694600-1367218842_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Владислав Петухов это я. Про то, что Вы используете 10 рублей в хоппере - а диск и отсекатель под 5 рублей, речь не шла.

Что такое "барабан" и "отщипитель"? В хоппере выдаваемая монета определяеться номером диска и номером отсекателя. Их заменит не сложно. По фото - у Вас диск №4 (для монет 5 и 2 рубля). Для 10-ти рублей нужен №2.

А можно ли у вас заказать Диск №2 и Отсекатель под 10р монеты?

Доброго дня! У меня была ситуация похожая. Дело там скорее всего не в диске, а в ноже. У меня хоппер настроен под 10 тенге (Казахстанский), отверстия в диске больше нужного и нож короткий был, т.е. наши 10-ки пролетали со свистом не откидывая ролик и не фиксируя выдачу, получается плевал от души, не правильно, ниже фото, как проблему решил, диск не менял, отверстия до сих пор большие. Хоть и колхоз, но все же...

Разумное решение! Почему же хоппер вместо 5 монет сдачи выдает 4? они же все через датчик выдачи проходят? или некоторые отщелкивают датчик, не выпадают и обратно в барабан возвращаются?

0

Поделиться сообщением

Хоппер выдает монеты и сразу же их считает. Само по себе устройство очень простое, быстрое и надежное. Но диск и отсекатель должны быть подобраны под монету на сдачу. Это как та же туба и ограничитель на тубе монетника с функцией выдачи сдачи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу