Перейти к содержанию

Выключается самопроизвольно BVM 952


ara

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги.

Не можем никак разобраться. Автомат выключается самопроизвольно, иногда во время приготовления напитка, иногда просто во время ожидания.

Предохранители все целы. Питание к аппарату подается нормально.

В чем может быть проблема?

проблема появилась, потом перестал греть тен, починили бойлер и тен, поставили на место. И после включения во время приготовления второго напитка вырубился.

Ссылка на комментарий

да, возможно он износился... извините, сразу не увидел причину, возможно срабатывает защита электроники, у Вас ошибки на дисплее пишет?

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Когда гаснет, работает ли вентилятор? Если нет, то пропадает 220 В (выключатель, предохранители и т.д.и т.п.). Если работает, то, скорее всего, проблема в блоке питания. Если не горят светодиоды на платах, то точно блок питания.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Дело не в самом выключателе. Может не нажимать пластина, которая на двери. Когда включаете сервисным ключом, автомат выключается?

Изменено пользователем Читатель
Ссылка на комментарий

Да сервисным ключом он тоже не включается. И пластина в порядке.

Что-то с электроникой. Кроме трех предохранителей, которые видно, может еще есть какая-нибудь защита?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Была такая ситуация сегодня. Bianchi BVM 951 гаснет на промывке. Работает только вентилятор и диоды на платах. Разобрал весь автомат. В итоги заклинил миксер ванили. Сделал его. Пока всё как часы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика