vintorez

ошибка на Венсоне С1

4 сообщения в этой теме

у меня тоже стал Простите, никода больше материться не буду!...ть мозги венсон. Щас раскажу всю предисторию его поломки.Работал он около полугода нормально (если купюра иногда застрянет или монетка это не в счёт), но потом началось-при продаже стаканчик стал выходить через раз. Разобрали подумали что моторчик не тянет поменяли местами с тем что стойки крутит вроде как помогло мы так подумали но потом заметили что всё равно проблема с подачей стакана осталась. Вчера разобрали снова но не до конца сняли тумбу со стаканами и хотели посмотреть работу механизма сверху.Открутили тумбу отсоеденили провода от моторов и разьёмов потом всё назад подсоеденили и захотели посмотреть работу механизма и тут случилось беда-запускаем автомат он запускаеться вроде как всё работает и горит sale, но как только нажимаешь проверку выхода стаканов или продажу то загораеться ошибка с1 и на пульту начинает мигать лампочка "проверка", а на дисплее просто горит температура и всё. Промучались до поздней ночи но методами тыка установили что моторчики работают, тот моторчик что крутит тумбу со стаканами работает в штатном режиме, проверяли- убирали стаканы и он начинал крутить, потом с него скинули провода и накинули на моторчик который крутит механизм выдачи стаканов и убрали стаканы и мотор тоже крутил, потом проверили микрик что на механизме выдачи, тоже накинули провода с другова микрика (тот что за налиичие стаканов отвечает) и всё работало (тоесть тупо перекинули все провода от механизма кручения тумбы на механизм выдачи стаканов и выдача стаканов осуществлялась) Я вот думаю значит механизмы исправны, что же тогда может быть? у почему тогда срабатывает ошибка с1 (это по моему ошибка о застрявшем стакане) при нажатиии на проверку выхода стакана или продажу. И как он может знать что стакан застрял ведь специального датчика нет а есть тока датчик наличиия стаканов. Я уже думаю может с мозгами что? И почему неисправность так проявилась ведь мы тока разъединили 2 разъёма и сняли провода с двух моторов. Нужна ваша помощь сами уже не можем разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Я лечил автомат с такой ошибкой,проверь все контакты и раземы,дело в них,иди от датчи и по проводам к раземам

0

Поделиться сообщением

такие плавающие глюки могут встречаться при проблемах в проводке,

решение- звонить от центральной платы

0

Поделиться сообщением

"Таки ШО було?" Отсоединили, подсоединили...ничего не напутали на ночь глядя..., там по моему двигателя с разным числом оборотов. ШО значит , через раз? Несрабатывал механизм или просто застревал стаканчик или цеплялся за что-то?..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу