Перейти к содержанию

Вендинг в Одессе (Новичок)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация следующая: мне 18 (студент) хочу заниматься вендингом. Разговаривал с отцом (у него свой бизнес) на эту тему, может дать до 7 тыс $. Уже нашел где можно взять в аренду кофематы и покупать ингредиенты. Планирую не менее 5 кофематов в ВУЗах (может даже где-то на улице в центре города, с местом проблем не будет) и в добавок размещать рекламу на них. На форумах читал как зарегистрировать ИП и смотрел бизнес планы. Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Изменено пользователем ClouD
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброго времени суток!

Ситуация следующая: мне 18 (студент) хочу заниматься вендингом. Разговаривал с отцом (у него свой бизнес) на эту тему, может дать до 7 тыс $. Уже нашел где можно взять в аренду кофематы и покупать ингредиенты. Планирую не менее 5 кофематов в ВУЗах (может даже где-то на улице в центре города, с местом проблем не будет) и в добавок размещать рекламу на них. На форумах читал как зарегистрировать ИП и смотрел бизнес планы. Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Молодой человек, если вы задаете такой вопрос-значит вы не готовы не только к этому бизнесу, но и бизнесу вообще. Вместо этого лучше бы почитали форум и написали бизнес-план.

Ссылка на комментарий

Более подробно чем здесь на форуме вам никто не ответит. Вы же студент. Проштудировать все ветки вам должно быть раз плюнуть. А если лень, то не стоит браться. Просто стричь купоны не получится.

Ссылка на комментарий

Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

при правильном подходе и на пошиве носков(или носок...) можно на кайен заработать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика