Перейти к содержанию

Кто-то, где-то писал, но не могу найти


Рекомендуемые сообщения

Кто-то писал, что наклеил информацию, чтобы не вставляли монеты и продолжают вставлять. Так вот у меня другая проблема: умудрились засунуть сотку в монетник. Вопрос: как её от туда вынуть. Кресло "Смартовское", блок стандарт, монетник только на 10 руб. Буду признателен за развернутый ответ.

П. С. Щель под монету узкая, пинцетом не достал, сотка запихана далеко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

то есть снимать монетник и разбирать??

Есть старый добрый принцип:

если один человек собрал, то другой обязательно сможет это разобрать.

Главное, потом снова собери:)

Ссылка на комментарий

Кто-то писал, что наклеил информацию, чтобы не вставляли монеты и продолжают вставлять. Так вот у меня другая проблема: умудрились засунуть сотку в монетник. Вопрос: как её от туда вынуть. Кресло "Смартовское", блок стандарт, монетник только на 10 руб. Буду признателен за развернутый ответ.

П. С. Щель под монету узкая, пинцетом не достал, сотка запихана далеко.

Снимаешь монетник и вытаскиваешь-ничего сложного. у меня такое было.

Ссылка на комментарий

умудрились засунуть сотку в монетник

от долбо*бов ничего не спасет!

то есть снимать монетник и разбирать??

вы уверены, что вендинг это ваше?

Ссылка на комментарий

Вчера разбирал монетник, напихали бумажки от пачки сигарет и ещё штук 8 монет разного номинала. Собрал, а х*р, не проходит монета, идёт в возврат.

Что делать? Калибровать? (Надо в запас монетник приобрести.. :scratch2: .)

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Вчера разбирал монетник, напихали бумажки от пачки сигарет и ещё штук 8 монет разного номинала. Собрал, а х*р, не проходит монета, идёт в возврат.

Что делать? Калибровать? (Надо в запас монетник приобрести.. :scratch2: .)

Прям копилка какая-то
Ссылка на комментарий

Вчера разбирал монетник, напихали бумажки от пачки сигарет и ещё штук 8 монет разного номинала. Собрал, а х*р, не проходит монета, идёт в возврат. Что делать? Калибровать? (Надо в запас монетник приобрести..

Кто-то писал, что наклеил информацию, чтобы не вставляли монеты и продолжают вставлять. Так вот у меня другая проблема: умудрились засунуть сотку в монетник. Вопрос: как её от туда вынуть. Кресло "Смартовское", блок стандарт, монетник только на 10 руб. Буду признателен за развернутый ответ. П. С. Щель под монету узкая, пинцетом не достал, сотка запихана далеко.

Отсоединяйте внутреннюю чать от лицевой (скорей всего 2 винта, один вверху будет не удобен для доступа) далее проверьте весь путь монеты от входа до выхода, засоры устранить. не помогло? меняйте на EU-9 и будет Вам счастье (это не реклама).

в мой EU-9 который трудится исправно более 2-х лет наконец то засунули пластиковую ложку из под кофе, в таком виде монетник простоял более 2-х дней. Приехал, разобрал, достал ложку, монетник в копоти, но продолжает работать, пока жалоб нет.

Ссылка на комментарий

по теме : не помню кто и где писал - чем побрызгать кресло от когтей кота? в одной сауне повадился обивку ног драть...

купи антигадин

Ссылка на комментарий

по теме : не помню кто и где писал - чем побрызгать кресло от когтей кота? в одной сауне повадился обивку ног драть...

Кто-то писал про лимон. А я кота вывез за город.

Ссылка на комментарий

кот дорог хозяину сауны, несмотря на то, что он срёт в номерах и его ненавидят администраторы...

Может этому коту лапы креслом придавить слегка?

Ссылка на комментарий

Может этому коту лапы креслом придавить слегка?

я не против этого и даже выкинуть его вообще, но администраторы боятся что их самих выкинут за этого кота... там вообще странный собственник, на контакт не идёт, тел. свой давать не разрешает, сам не звонит, пытаюсь общаться через адм., но плохо получается, в сауне 5 номеров и в 4 можно поставить кресла, поставил в ноябре в 1 номер, выручка нормальная, предложил ещё 3 кресла поставить, он разрешил поставить одно в коридоре между номерами около входной двери, естественно за 2 недели выручка рублей 300, занести в номер не разрешил и я увёз в другую сауну, у него ещё 4 сауны минимум, предлагаю в них установить кресла (через адм. устно и даже письмо ему писал) - молчит... адм. ЗА дополнительные кресла... причины почему не хочет не говорит... ещё в одной его сауне стояло кресло 3 месяца между 2 номеров по его указанию, вчера увёз из-за маленькой выручки

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

я не против этого и даже выкинуть его вообще, но администраторы боятся что их самих выкинут за этого кота... там вообще странный собственник, на контакт не идёт, тел. свой давать не разрешает, сам не звонит, пытаюсь общаться через адм., но плохо получается, в сауне 5 номеров и в 4 можно поставить кресла, поставил в ноябре в 1 номер, выручка нормальная, предложил ещё 3 кресла поставить, он разрешил поставить одно в коридоре между номерами около входной двери, естественно за 2 недели выручка рублей 300, занести в номер не разрешил и я увёз в другую сауну, у него ещё 4 сауны минимум, предлагаю в них установить кресла (через адм. устно и даже письмо ему писал) - молчит... адм. ЗА дополнительные кресла... причины почему не хочет не говорит... ещё в одной его сауне стояло кресло 3 месяца между 2 номеров по его указанию, вчера увёз из-за маленькой выручки

Бывают такие.

Ну тогда поговори с котом. Пусть он уболтает хозяина. У него то лучше с ним контакт, чем у администраторов:)

Ссылка на комментарий

Бывают такие.

Ну тогда поговори с котом. Пусть он уболтает хозяина. У него то лучше с ним контакт, чем у администраторов :)

кот скрывается в 5 номерах сауны и её подсобных помещениях... я его ни разу не виде и даже адм. его очень редко видят... весь в хозяина (он его из дома привёз)... :)

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Бывают такие.

Ну тогда поговори с котом. Пусть он уболтает хозяина. У него то лучше с ним контакт, чем у администраторов :)

А,,, Зайка, прости за грубость!,,, прикол.))) Ещё лучше с мышами по-бозарить. Они по-советуют, в обще, перед в ходом в заведение кресло поставить :ggg: . Не Имхо,-ищите хозяина сауну и с ему втирайте пользу от установки кресел..(польза от установки кресел была не раз озвучена на данном форуме)

А,,, Зайка, прости за грубость!,,, прикол.))) Ещё лучше с мышами по-бозарить. Они по-советуют, в обще, перед в ходом в заведение кресло поставить :ggg: . Не Имхо,-ищите хозяина сауну и с ему втирайте пользу от установки кресел..(польза от установки кресел была не раз озвучена на данном форуме)

Отвечаю сам себе: "зайка,прости за скромность и за грубость!..., прикол)))"-это не моё :no:
Ссылка на комментарий

поделитесь если у кого есть шаблоны наклеек или просто инфа по противопоказаниям для массажа

поделитесь если у кого есть шаблоны наклеек или просто инфа по противопоказаниям для массажа

Ссылка на комментарий

поделитесь если у кого есть шаблоны наклеек или просто инфа по противопоказаниям для массажа

поделитесь если у кого есть шаблоны наклеек или просто инфа по противопоказаниям для массажа

http://avkmebel.ru/blog/dlia-kogho-poliezno-a-komu-protivopokazano-massazhnoie-krieslo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика