Перейти к содержанию

Советы по перезду 3310


uzmb

Рекомендуемые сообщения

Перешарил темы про Венсон - не попалось ничего похожего. Может и глупости спрошу, НО уже убедился что в вендинге, любая мелочь имеет огромаднейшее значение. Так вот пришла необходимость менять место дислокации, аппарат на точке уже 3 года себя прекрасно чувствовал, как сделать так чтобы не пострадал при переезде и на новом месте продаожил радовать меня и близких. Посоветуйте, камрады)

Ссылка на комментарий

3310 я не знаю как устроен, но думаю от 6111 не сильно отличается, имхо.

я переезжал так:

1. Сливаю всю воду, из помпы в том числе (там есть винтик для этой цели , на помпе).

2. Все бункеры снимаю, крышки у них приклеиваю на строительный скотч, отверстия подачи целофаном и на резинку (чтобы не высыпать и заново засыпать.3

3. Все пластиковые деталюшки которые крепятся (как воронки, насадки) убираем в отдельный пакет.

4. Елементы которые могут отцепится также приклеиваем строительным скотчем (пистолет, пульт например)

5. Ведра и баки можно оставить внутри. Пакет с пластиковыми деталями, и бункеры едут вне автомата. Стаканчики я оставил внутри.

6. В пределах города можно перевозить на боковой стенке, или лучше на задней (если убрать провод питания во внутрь), Желательно перед погрузкой под автомат подстелить что нибудь (коврик, картон).

7. При установке автомата на новое место выставить его ровно (можно по уровню если желаете), автомат должен плотно стоять на поверхности.

8. Возможно придется перекалибровать монетник.

З.Ы.: Особое внимание следует уделить сливу воды в ЗИМНЕЕ время, так как она при замерзании может повредить ваш автомат (собственно помпу если не слить)

Изменено пользователем KazaK
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

3310 я не знаю как устроен, но думаю от 6111 не сильно отличается, имхо.

там есть пару тройку особенностей.

2 бака которые сверху идут заскотчевать или отдельно перевозить

после перевозки дать автомату 3 часа отстоятся перед запуском( если конечно компрессор живой).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

там есть пару тройку особенностей.

2 бака которые сверху идут заскотчевать или отдельно перевозить

после перевозки дать автомату 3 часа отстоятся перед запуском( если конечно компрессор живой).

наверное не живой не шевелится :shok:

Да вроде все нормально с компрессором.

Спасибо учту устрою ПХД ему пока он отстаиваться будет.

Ссылка на комментарий

монетник это самый дифецит так что полюбому снимать;)

Зимой в тесте и помпа и шланги и бойлер замерзали ниче страшного нет;)самый гемор это помпу отогреть не вскрывая если нет горячей воды под рукой:)остальное всё гуд:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да могу добавить, как и холодильник, если положить на бок, то при первой кочке можно нагнуть компрессор! как это у меня и случилось, теперь тарахтит) буду менять,

Аппарат ну очень тяжелый при переезде снимаю все, что возможно и даже переднюю дверь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика