Перейти к содержанию

Баночник - ставить или нет?


Рекомендуемые сообщения

Есть место в Москве. Стоит кофейник, продажи в сезон 45-50 ст./день, не в сезон 30-35 ст/день. Место проходное, у метро, ТЦ с мобильниками, компьютерами и прочими гаджетами. Аренда высокая, но для таких продаж и с моими ценами терпимая.

Арендодратель предлагает поставить рядом снек с арендой 30% от аренды кофейника. Если не поставлю, скорее всего поставит снек стороннего вендора.

У меня связываться со снеком желания категорически нет, но думать что-то нужно.

Думаю, не поставить ли рядом баночник. Палаток вокруг много, но ценники везде не меньше 45 руб. за 0,5 Пепси/Кока/Фанта. Можно взять за 75-80 тыр, но за лето, скорее всего все равно не отобьется, а зимой думаю бутылки встанут.

Что думаете? Каких продаж можно ожидать в таком месте и вообще, что думаете о баночниках?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у меня гораздо дешевле! ;) пепси от 25тр, коки от 60тр

У Супервендинга Necta Zeta б/у 2010 г.

у меня гораздо дешевле! ;) пепси от 25тр, коки от 60тр

В смысле продаете? С платежками? Если да, то как можно узнать поподробнее (какая загрузка, какие банки/бутылки можно загружать, платежки, год и т.д.

У меня до этого баночников вообще не было, так что чем подробнее, тем лучше. Можно в личку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика