Lifeline100

Баночник - ставить или нет?

4 сообщения в этой теме

Есть место в Москве. Стоит кофейник, продажи в сезон 45-50 ст./день, не в сезон 30-35 ст/день. Место проходное, у метро, ТЦ с мобильниками, компьютерами и прочими гаджетами. Аренда высокая, но для таких продаж и с моими ценами терпимая.

Арендодратель предлагает поставить рядом снек с арендой 30% от аренды кофейника. Если не поставлю, скорее всего поставит снек стороннего вендора.

У меня связываться со снеком желания категорически нет, но думать что-то нужно.

Думаю, не поставить ли рядом баночник. Палаток вокруг много, но ценники везде не меньше 45 руб. за 0,5 Пепси/Кока/Фанта. Можно взять за 75-80 тыр, но за лето, скорее всего все равно не отобьется, а зимой думаю бутылки встанут.

Что думаете? Каких продаж можно ожидать в таком месте и вообще, что думаете о баночниках?

0

Поделиться сообщением

а где Вы видели за 75-80 т?

у меня гораздо дешевле! ;) пепси от 25тр, коки от 60тр

0

Поделиться сообщением

У Супервендинга Necta Zeta б/у 2010 г.

В смысле продаете? С платежками? Если да, то как можно узнать поподробнее (какая загрузка, какие банки/бутылки можно загружать, платежки, год и т.д.

У меня до этого баночников вообще не было, так что чем подробнее, тем лучше. Можно в личку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу