Перейти к содержанию

Страхование автоматов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня кофейный автомат в учебном заведении и по договору аренды надо застраховать автомат и кв.метр,на котором он стоит.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?В какой страховой компании это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем спасибо за ответы, нашла одну компанию в соседнем городе.Они согласились,но требуют техпаспорт на автомат. А я купила б/у и без паспорта,вот теперь опять надо что то придумать)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.У меня кофейный автомат в учебном заведении и по договору аренды надо застраховать автомат и кв.метр,на котором он стоит.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?В какой страховой компании это лучше сделать?

Наши партнеры по страхованию вендинговых автоматов - Ресо

Изменено пользователем vampil
Ссылка на комментарий

был опыт...заходил в в росгосТРАХ....хотел застраховать снек....сказали НУЖЕН ОГНЕТУШИТЕЛЬ В ПОМЕЩЕНИИ(то бишь снека) 2 сиги(видимо как на авто :wall:) ну и минимальная ставка от 35 килорублей в год....итог послал на ЙУХ всю шарашку и выкинул бредовые мысли из головы....

Ссылка на комментарий

Не не, это какой-то дурацкий росгострах тебе попался) мне когда то считали .. 3-4 т.р в год... при макс ущербе 100т.р. возмещение : кража,вандализм,природные и техногенные катаклизмы

Требование только нормальный договор с арендодателем и нормальные акты установки/снятия и т.п. та.

Считал брокер.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не не, это какой-то дурацкий росгострах тебе попался) мне когда то считали .. 3-4 т.р в год... при макс ущербе 100т.р. возмещение : кража,вандализм,природные и техногенные катаклизмы

Требование только нормальный договор с арендодателем и нормальные акты установки/снятия и т.п. та.

Считал брокер.

1.Что подразумевается под "нормальным договором" и "нормальными актами установки/снятия"?

2. Какие пункты договора необходимы тогда, чтобы без труда застраховать аппарат.

3. Страхуют ли уличные аппараты?

4. Известны ли случаи когда возмещали ущерб, причиненный аппарату или за его кражу?

5. Сами застраховали какие-нить свои аппараты?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика