Alefandr

странный глюк

4 сообщения в этой теме

Имеем венсон 6111! стоит А7 и родной монетник! мне достался я так понимаю не прошитый под 100 руб.! почитал на форуме типа сотки можно включить 3 дипом и всё тип топ. включил запихиваю сотку он её съел но на дисплее ничего не показал! думаю значит на сотки не прошит! выключил дип обратно и забил!но вот второй день наблюдаю случаи когда он теперь и 50 руб. съедает а на мониторе кредита тютю! до этого такого небыло!что могло стать не так???

Имеем венсон 6111! стоит А7 и родной монетник! мне достался я так понимаю не прошитый под 100 руб.! почитал на форуме типа сотки можно включить 3 дипом и всё тип топ. включил запихиваю сотку он её съел но на дисплее ничего не показал! думаю значит на сотки не прошит! выключил дип обратно и забил!но вот второй день наблюдаю случаи когда он теперь и 50 руб. съедает а на мониторе кредита тютю! до этого такого небыло!что могло стать не так???

токо токо нашёл похожую тему! видимо тоже кондёрам подходит капут!......а их менять в любом случае или если они все не вздутые то причина в другом??? кстати так уж совпало что процедура с дипами совпала с начинающейся жарой....

0

Поделиться сообщением

Может прошивка слетела на 50ки? слышал бывает и аткое...

0

Поделиться сообщением

Может прошивка слетела на 50ки? слышал бывает и аткое...

так он зачастую берёт нормально! просто вот бывает один раз в день и именно по утрам почемуто!венсон на улице стоит.......но утеплён

0

Поделиться сообщением

svm 6111nb venson па пулте горит осутсвее горячей воды горят крестики на дисплее ошибок нет темпиратура воды низкая нужна помощ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу