Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Стою перед выбором между фирмой De Marco и ARISTOCRAT. Устраивают цены на ингредиенты и у нас В Казахстане с поставкой данного кофе нет проблем.

Перечитал две темки с отзывами. Отзывы примерно одинаковые. Может был у кого опыт с этими 2 фирмами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я за демарко,аристократом раньше пользовался нраился потом на капучино вкус испортился я от них ушел.Недавно покупал шоколад у аристократа швейцарский,он вкусный но забивал носики на кико.опять избавился от него.

Ссылка на комментарий

Аристократ!!!!!!

Сравнивали Аристократ и Де Марко, многие помнят как они всем раз по 20 звонили и просили взять пробники.

Было 2 Кикко ес6, готовые к установке, провели дегустацию, в один засыпали Аристократ в другой Де Марко (шоколад был одной ценовой категории!!!! Евровенор классик и Де Марко 01, сливки тоже), пригласили своих "конкурентов" (они же наши клиенты) было 8 человек (все операторы с разным количеством автоматов) из 8 только одному показались эти ингредиенты интересными и то только один (врать не буду не помню какой), итого больше голосов за продукцией Аристократ.

Естественно весы лежали рядом и многие сравнивали дозировки)))) Все остальные ингредиенты пробовали размешивая ложкой.

Итог, ни кто не перешел на Де Марко.

Но это было давненько, может что и поменялось.

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

шоколад 02 хорош за эту цену

А сколько стоит Де Марко 02?

Судя по сайту 165, ( в эту цену у нас Швейцарский и Настоящий и будет скоро реально Американский мелкогранулированный) хотя мы все не дети и понимаем, что есть разные маркетинговые ходы и индивидуальный подход к клиенту. Я был у Де Марко в апреле и купил себе немного образцов, типа я начинающий вендор. 02 шоколад нормальный, но пылит, как и все наши, отечественные. А мы со следующей неделе начинаем рассылку всем желающим нового на нашем рынке американского мелко гранулированного, как Satro шоколада, который Очень вкусный, не пылящий, супер сыпучий , с высокой пенкой, жирный и плотный и не выдавливающий никаких носиков, ну во общем супер. Все испытания на Кикко ес6 и СМ коин он прошел, сейчас чуть подгоним фасовку на аппаратуре и начинаем отправку образцов, к сожалению пришло всего 400 кг, для пробы и настройки шнеков фасовщиков поэтому сможем на пробу отправить только по 1 кг, промышленный выпуск планируем в конце июля-начале августа .

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Если честно рассудит только покупатель из автомата, у нас в сети Аристократ хорошо идет и на точках, а где постоянные клиенты люди домой просят оператора продать пачечку и не только шоколада)))))

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

некоторые знакомые берут у меня капучино амаретто от аристократа за 500руб :sh:/>

ну уже больно им он нравиться, а отказать не могу :)/>

Ни хрена себе, я мы такие скидки делаем....... Где эти люди???????

Ссылка на комментарий

Пользую Демарко. с топпингом и вонючками проблем нет. а вот шоколад 02 иногда доставлял проблемы-забивались миксера,но у меня настройки по максимуму стоят) и сильно он пещерит,контейнеры приходится трясти иногда. сейчас реишл попробовать Аристократ швейцарский,клиенты просят вернуть старый шоколад. на мой взягляд Демарковский насыщеннее и гуще как-то получался

Ссылка на комментарий

некоторые знакомые берут у меня капучино амаретто от аристократа за 500руб :sh: ну уже больно им он нравиться, а отказать не могу :)

:shok::clapping: )))

Ссылка на комментарий

Ни хрена себе, я мы такие скидки делаем....... Где эти люди???????

да я по одной пачке в месяц продаю от силы две. Не думайте что перепродаю специально. Знакомым очень нравиться продукция из автомата и хотят дома у себя такое же. Только в кружке ложкой такое не намешать как в автомате. Бывало я блендером взбивал капучино:)

Ссылка на комментарий

да я по одной пачке в месяц продаю от силы две. Не думайте что перепродаю специально. Знакомым очень нравиться продукция из автомата и хотят дома у себя такое же. Только в кружке ложкой такое не намешать как в автомате. Бывало я блендером взбивал капучино:)/>

Напомните мне и я вышлю мини миксер для этого человека!

Ссылка на комментарий

Напомните мне и я вышлю мини миксер для этого человека!

Дайте пожалуйста ссылку на него, хочу себе минимиксер на батарейках и нигде в интернете не могу найти.

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста ссылку на него, хочу себе минимиксер на батарейках и нигде в интернете не могу найти.

Я Вам пришлю.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь ДеМарко все устраивает, цены норм, вкус норм, пылит малость, но тоже в принципе терпимо.

Побывал "Аристократ" шоколад (магазинный) и капучино сливочный (вендинг):

- шоколад через автомат "Г" в кружке норм.

- капучино класс (сладко, густо, насыщено)!

Зерно у них странно дешевле чем у ДеМарко, а качество интересно как???

Хочу все попробовать "Аристократ", но как-то пока руки не доходят! Да и незнаю где взять-то особо! :-(((

Ссылка на комментарий

Пользуюсь ДеМарко все устраивает, цены норм, вкус норм, пылит малость, но тоже в принципе терпимо.

Побывал "Аристократ" шоколад (магазинный) и капучино сливочный (вендинг):

- шоколад через автомат "Г" в кружке норм.

- капучино класс (сладко, густо, насыщено)!

Зерно у них странно дешевле чем у ДеМарко, а качество интересно как???

Хочу все попробовать "Аристократ", но как-то пока руки не доходят! Да и незнаю где взять-то особо! :-(((

Шоколад нужно пробовать не магазинный, а вендинговый. Зерно в последний раз взял Vending Blend Special, пришлось немного правда подкорректировать под него настройки. Зато вкус очень понравился, слегка горчит, с кислинкой, как говорят кофейные гурманы "сложный вкус", пенка средняя.

Я Вам пришлю.

Вот спасибо, теперь точно закажу по акции чего-нибудь.

Ссылка на комментарий

@Губка БОБ, да про шоколад я в курсе, так вышло! Упало несколько коробок шоколада Аристократ на халяву! Я его сыпанул в автомат по незнанию! Потом написал что шоколад "Г" на форуме, благо мне спецы разъяснили что я жадный и торопливый! Спасибо @Андрей АРИСТОКРАТ, все терпеливо разъяснил! :-)

А что за мини миксер!? Тоже такой хочу! Где взять?

Сегодня сделал очередной заказ в ДеМарко, все как обычно - быстро, качественно и удобно! Побольше бы таких менеджеров как у них!

Ссылка на комментарий

@Губка БОБ, да про шоколад я в курсе, так вышло! Упало несколько коробок шоколада Аристократ на халяву! Я его сыпанул в автомат по незнанию! Потом написал что шоколад "Г" на форуме, благо мне спецы разъяснили что я жадный и торопливый! Спасибо @Андрей АРИСТОКРАТ, все терпеливо разъяснил! :-)

А что за мини миксер!? Тоже такой хочу! Где взять?

Сегодня сделал очередной заказ в ДеМарко, все как обычно - быстро, качественно и удобно! Побольше бы таких менеджеров как у них!

Закажите бесплатные пробники, на следующей неделе и американский шоколад пришлем и миксер, кстати а Вас акция не интересует, хотя бы по понравившемуся Вам капучино?

Ссылка на комментарий

Напомните мне и я вышлю мини миксер для этого человека!

отправьте ребятам из Вендкинга с пометкой для меня :). Частенько к ним заезжаю за ингридиентами. Передам человеку мини миксер. Вот он обрадуется:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика