igorkz

De Marco vs ARISTOCRAT

51 сообщение в этой теме

Доброе время суток.

Стою перед выбором между фирмой De Marco и ARISTOCRAT. Устраивают цены на ингредиенты и у нас В Казахстане с поставкой данного кофе нет проблем.

Перечитал две темки с отзывами. Отзывы примерно одинаковые. Может был у кого опыт с этими 2 фирмами.

0

Поделиться сообщением

попробуйте и узнаете. На то и есть темы чтобы выбор сделать. Или Вам индивидуально надо рассказывать?

0

Поделиться сообщением

пробуйте :) что придётся по вкусу, то и кушайте, как тут еще выбирать то?

0

Поделиться сообщением

я за демарко,аристократом раньше пользовался нраился потом на капучино вкус испортился я от них ушел.Недавно покупал шоколад у аристократа швейцарский,он вкусный но забивал носики на кико.опять избавился от него.

0

Поделиться сообщением

Аристократ!!!!!!

Сравнивали Аристократ и Де Марко, многие помнят как они всем раз по 20 звонили и просили взять пробники.

Было 2 Кикко ес6, готовые к установке, провели дегустацию, в один засыпали Аристократ в другой Де Марко (шоколад был одной ценовой категории!!!! Евровенор классик и Де Марко 01, сливки тоже), пригласили своих "конкурентов" (они же наши клиенты) было 8 человек (все операторы с разным количеством автоматов) из 8 только одному показались эти ингредиенты интересными и то только один (врать не буду не помню какой), итого больше голосов за продукцией Аристократ.

Естественно весы лежали рядом и многие сравнивали дозировки)))) Все остальные ингредиенты пробовали размешивая ложкой.

Итог, ни кто не перешел на Де Марко.

Но это было давненько, может что и поменялось.

Изменено пользователем NPK-VEND
0

Поделиться сообщением

шоколад 02 хорош за эту цену

0

Поделиться сообщением

шоколад 02 хорош за эту цену

А сколько стоит Де Марко 02?

Судя по сайту 165, ( в эту цену у нас Швейцарский и Настоящий и будет скоро реально Американский мелкогранулированный) хотя мы все не дети и понимаем, что есть разные маркетинговые ходы и индивидуальный подход к клиенту. Я был у Де Марко в апреле и купил себе немного образцов, типа я начинающий вендор. 02 шоколад нормальный, но пылит, как и все наши, отечественные. А мы со следующей неделе начинаем рассылку всем желающим нового на нашем рынке американского мелко гранулированного, как Satro шоколада, который Очень вкусный, не пылящий, супер сыпучий , с высокой пенкой, жирный и плотный и не выдавливающий никаких носиков, ну во общем супер. Все испытания на Кикко ес6 и СМ коин он прошел, сейчас чуть подгоним фасовку на аппаратуре и начинаем отправку образцов, к сожалению пришло всего 400 кг, для пробы и настройки шнеков фасовщиков поэтому сможем на пробу отправить только по 1 кг, промышленный выпуск планируем в конце июля-начале августа .

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
0

Поделиться сообщением

Если честно рассудит только покупатель из автомата, у нас в сети Аристократ хорошо идет и на точках, а где постоянные клиенты люди домой просят оператора продать пачечку и не только шоколада)))))

Изменено пользователем NPK-VEND
0

Поделиться сообщением

некоторые знакомые берут у меня капучино амаретто от аристократа за 500руб :sh:

ну уже больно им он нравиться, а отказать не могу :)

1

Поделиться сообщением

некоторые знакомые берут у меня капучино амаретто от аристократа за 500руб :sh:/>

ну уже больно им он нравиться, а отказать не могу :)/>

Ни хрена себе, я мы такие скидки делаем....... Где эти люди???????

0

Поделиться сообщением

аристократ лучше!

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

Пользую Демарко. с топпингом и вонючками проблем нет. а вот шоколад 02 иногда доставлял проблемы-забивались миксера,но у меня настройки по максимуму стоят) и сильно он пещерит,контейнеры приходится трясти иногда. сейчас реишл попробовать Аристократ швейцарский,клиенты просят вернуть старый шоколад. на мой взягляд Демарковский насыщеннее и гуще как-то получался

0

Поделиться сообщением

некоторые знакомые берут у меня капучино амаретто от аристократа за 500руб :sh: ну уже больно им он нравиться, а отказать не могу :)

:shok::clapping: )))

0

Поделиться сообщением

Ни хрена себе, я мы такие скидки делаем....... Где эти люди???????

да я по одной пачке в месяц продаю от силы две. Не думайте что перепродаю специально. Знакомым очень нравиться продукция из автомата и хотят дома у себя такое же. Только в кружке ложкой такое не намешать как в автомате. Бывало я блендером взбивал капучино:)

0

Поделиться сообщением

да я по одной пачке в месяц продаю от силы две. Не думайте что перепродаю специально. Знакомым очень нравиться продукция из автомата и хотят дома у себя такое же. Только в кружке ложкой такое не намешать как в автомате. Бывало я блендером взбивал капучино:)/>

Напомните мне и я вышлю мини миксер для этого человека!

0

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку на него, хочу себе минимиксер на батарейках и нигде в интернете не могу найти.

0

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку на него, хочу себе минимиксер на батарейках и нигде в интернете не могу найти.

Я Вам пришлю.

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь ДеМарко все устраивает, цены норм, вкус норм, пылит малость, но тоже в принципе терпимо.

Побывал "Аристократ" шоколад (магазинный) и капучино сливочный (вендинг):

- шоколад через автомат "Г" в кружке норм.

- капучино класс (сладко, густо, насыщено)!

Зерно у них странно дешевле чем у ДеМарко, а качество интересно как???

Хочу все попробовать "Аристократ", но как-то пока руки не доходят! Да и незнаю где взять-то особо! :-(((

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь ДеМарко все устраивает, цены норм, вкус норм, пылит малость, но тоже в принципе терпимо.

Побывал "Аристократ" шоколад (магазинный) и капучино сливочный (вендинг):

- шоколад через автомат "Г" в кружке норм.

- капучино класс (сладко, густо, насыщено)!

Зерно у них странно дешевле чем у ДеМарко, а качество интересно как???

Хочу все попробовать "Аристократ", но как-то пока руки не доходят! Да и незнаю где взять-то особо! :-(((

Шоколад нужно пробовать не магазинный, а вендинговый. Зерно в последний раз взял Vending Blend Special, пришлось немного правда подкорректировать под него настройки. Зато вкус очень понравился, слегка горчит, с кислинкой, как говорят кофейные гурманы "сложный вкус", пенка средняя.

Я Вам пришлю.

Вот спасибо, теперь точно закажу по акции чего-нибудь.

0

Поделиться сообщением

@Губка БОБ, да про шоколад я в курсе, так вышло! Упало несколько коробок шоколада Аристократ на халяву! Я его сыпанул в автомат по незнанию! Потом написал что шоколад "Г" на форуме, благо мне спецы разъяснили что я жадный и торопливый! Спасибо @Андрей АРИСТОКРАТ, все терпеливо разъяснил! :-)

А что за мини миксер!? Тоже такой хочу! Где взять?

Сегодня сделал очередной заказ в ДеМарко, все как обычно - быстро, качественно и удобно! Побольше бы таких менеджеров как у них!

0

Поделиться сообщением

@Губка БОБ, да про шоколад я в курсе, так вышло! Упало несколько коробок шоколада Аристократ на халяву! Я его сыпанул в автомат по незнанию! Потом написал что шоколад "Г" на форуме, благо мне спецы разъяснили что я жадный и торопливый! Спасибо @Андрей АРИСТОКРАТ, все терпеливо разъяснил! :-)

А что за мини миксер!? Тоже такой хочу! Где взять?

Сегодня сделал очередной заказ в ДеМарко, все как обычно - быстро, качественно и удобно! Побольше бы таких менеджеров как у них!

Закажите бесплатные пробники, на следующей неделе и американский шоколад пришлем и миксер, кстати а Вас акция не интересует, хотя бы по понравившемуся Вам капучино?

0

Поделиться сообщением

В свое время мини-миксер брал в Икее на развалах.

post-16844-0-81709700-1368704947.jpg

Изменено пользователем sech
0

Поделиться сообщением

отправьте ребятам из Вендкинга с пометкой для меня :). Частенько к ним заезжаю за ингридиентами. Передам человеку мини миксер. Вот он обрадуется:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу