Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу все попробовать "Аристократ", но как-то пока руки не доходят! Да и незнаю где взять-то особо! :-(((

Ты же из Челябинска? Возми в Екатеринбурге у ООО Вендкинг, я у них закупаюсь и по акции сегодня запасся, еще и пробников дали)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня сделал очередной заказ в ДеМарко, все как обычно - быстро, качественно и удобно! Побольше бы таких менеджеров как у них!

а им бы таких клиентов! )

Ссылка на комментарий

Работал и с ДМ и с Ар. И по вкусовым качествам, и по оперативности и отзывчивости их менеджеров Аристократ впереди. Имхо, конечно.

Особенно ценю то, что Аристократ не заёьывает телефонными звонками.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Пересели на топпинг от ДеМарко. Раньше был вайтнер ICS. В принципе топпинг норм, но после первого глотка чувствуется какая-то соленость. Потом нормально. Сейчас вот жду Аристократ попробовать.

П.С, А шоколад зачетный у альмы. Ну это так.. ИМХО :)

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий

Пересели на топпинг от ДеМарко. Раньше был вайтнер ICS. В принципе топпинг норм, но после первого глотка чувствуется какая-то соленость. Потом нормально. Сейчас вот жду Аристократ попробовать.

П.С, А шоколад зачетный у альмы. Ну это так.. ИМХО :)/>

Мы Вам все отправим в среду, просто ждем чтоб и американский шоколад уже был на фасован, чтоб несколько раз не посылать.

Ссылка на комментарий

Многое и от цены зависит,честно по вкусу не могу когото четко выделить для меня равны оба производителя,.Аристократу очень не хватает коктейлей молочных,почему не сделаете?тут главное кто готов скидку больше сделать у того и буду брать.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Мы Вам все отправим в среду, просто ждем чтоб и американский шоколад уже был на фасован, чтоб несколько раз не посылать.

Ок, с нетерпением ждем :)

Ссылка на комментарий

Аристократу очень не хватает коктейлей молочных,почему не сделаете?

наверное потому, что они будут востребованы хуже чая! )

Ссылка на комментарий

Многое и от цены зависит,честно по вкусу не могу когото четко выделить для меня равны оба производителя,.Аристократу очень не хватает коктейлей молочных,почему не сделаете?тут главное кто готов скидку больше сделать у того и буду брать.

1. Молочные коктейли мы уже два месяца делаем и по оценкам Покупателей они намного вкуснее некоторых других ( почитайте нашу ветку, последние страницы )

2. Скидки мы делаем до 30% !!!!( почитайте нашу ветку, последние страницы).

А с началом выпуска американского шоколада ............

Ссылка на комментарий

Андрей отдувается за Аристократ. А Де марко в теме почему нет? Или не чего сказать?

я думаю, что они осознают, что реально лучше промолчать... и стихнет!

Ссылка на комментарий

Просто de Marco "лидером на Российском рынке в области обжарки, обработки и производства кофе, какао и других быстрорастворимых напитков", как они сами везде об этом пишут, поэтому им нет никакого смысла отписываться в мелких объяснениях перед нами.

Собственно вот тут об этом и написано: www.vendbay.ru/postavki-ingredientov/kofe_sublimirovannuy2.html

Ссылка на комментарий

Американский шоколад нафасован, и образцы готовы к отправке всем желающим!!!!!!

Писать СТРОГО на почту aristocrat-prod@mail.ru

с указанием адреса, ФИО, телефона и список того, чего желаете получить бесплатно, как пробники по 1 кг :dance::dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий

Отправлено 16 May 2013 - 00:10 SashaM (15 May 2013 - 22:11) писал: некоторые знакомые берут у меня капучино амаретто от аристократа за 500руб /> ну уже больно им он нравиться, а отказать не могу /> Ни хрена себе, я мы такие скидки делаем....... Где эти люди??????? 0 (495) 920-14-18 , 920-14-16, http://aristocrat-prod.ru/

Андрей я ж писал какие розничные цены в магазинах за ПОЛКИЛО!!!!! :yes: и раз лежит на полках знач берут....

@Губка БОБ,такие миксеры вроде в икеи видел когда то(могу врать)...а так @Андрей АРИСТОКРАТ к пробникам прилагает ;) молодец!!!у мя деть до сих пор играется с миксером)))))

Ссылка на комментарий

полюбэ через автомат идеал...я дома обычным миксером взбивал тока снимал одну насадку что бы в стакан поместилась и устраивал бурю в стакане:)

Ссылка на комментарий

через миксер вкуснее или так же? По моему через ТА лучше всего пробовать? Хотя он не всегда под рукой! :-(

Ложкой ваще не то. ИМХО Или "буря в стакане" или в автомате пробовать надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!

Кто пробовал зерно ДеМарко Premium и Аристократ Спешл - можете свои отзывы о качетсве и вкусе?

Также несколько слов о зерне Аристократ 80/20!

Всем за ранее спасибо!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Кто пробовал зерно ДеМарко Premium и Аристократ Спешл - можете свои отзывы о качетсве и вкусе?

Также несколько слов о зерне Аристократ 80/20!

Всем за ранее спасибо!!!

Всё пробовали, всё понравилось! Особой разницы не заметили. Демарко -крема тоже ничего, сейчас его берем.

Ссылка на комментарий

некоторые знакомые берут у меня капучино амаретто от аристократа за 500руб :sh:

ну уже больно им он нравиться, а отказать не могу :)

Жесть!!!))))

Ссылка на комментарий

Аристократические капучино (из пробной доставки) ушли на Ура!!! Всем понравились))) :good:

только заказал у них порошки, буду ждать. менеджер по телефону сказал что пробники вышлет вместе с товаром) буду ждать) попробуем-отпишем)

по прайсу у них все есть что мне рекомендовал коллега на пробу, заказал на 15к+, а там посмотрим. понравиться-будем брать стабильно.

хотел заказать dopla 180ml а у них их не бывает(

так бы просто тарился у них всем и сразу и не заморачивался.

Андрею на заметку)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика