creyn

Советы по приобретению венсон 631

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Искал в нете отзывы об этой модели и ничего толкового не нашёл. Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при покупке, стоит ли его брать или лучше смотреть в сторону 6111? Хочу попробовать себя в этом бизнесе, по этому буду рад любым советам )

0

Поделиться сообщением

обращать на разницу цен;)если разница приличная то бери и 631 если близка к 6111 то 6111...смотри на платежки переделаны не переделаны под новые 10р(версию головы смотри что бы не ниже 3.5 была а то голову будешь долго искать)...старый(железный) или новый(а7) куп...на комплектацию и рабочее состояние узлов вообще аппарата(помпа клапана ключи с личинками а то всё денег стоит нормальных если докупать)...мысленно пробегаю по аппарату вроде ниче сложного в них нет:)

Пи.си у мя все 631 один даже 612:)

0

Поделиться сообщением

спасибо за совет. цена 39. вот описание:

Оборудован кпюроприемником, монетоприемником с функцией сдачи.

Принимает монеты и купюры 50, 10, 5, 2, 1 руб. нового и старого образца!!

Загрузка на 600 стаканов.

Запас воды - 40л, 7 бункеров под растворимые продукты, при желании можно готовить горячий бульон.

Готовит 12 напитков: капучино, эспрессо, латте, кофе с молоком, кофе без сахара, горячий шоколад, сливочный шоколад, чай.

Автомат полностью исправен и работает на точке.

0

Поделиться сообщением

хз я уже по разному смотрю на самсунги раньше много их хотел(пока остановился на 6шт...один ждет платежек другой в начале июня дождется отремонтированных)...хотя один достался вроде за 35+5 доставка и потом еще ремонт монетника...6111 стоят в районе 50...сагома Н7 в барахолке продается за 40...за 60-70 уже зерновик можно найти...вот такие мысли у мя неоднозначные в голове:)

Я по осени себе сказал хачу и набрал много но дешевых автоматов:)даже не жалею...состояние было оч разное но ломаться там особо нечему это факт;)

0

Поделиться сообщением

А есть смысл брать 3310? В объявлениях пишут, что до 12 напитков. Тут читал что только 2 или 3. Они ведь все одинаковые?

Я тоже смотрю ещё и в сторону других аппаратов, но у меня бюджет ограничен.

0

Поделиться сообщением

бюджет всегда ограничен в начале пути;)я тоже себя ограничивал потом вошел во вкус и влез в долги:)с одного аппарата рев.энн ничего не поймешь тем более тяжелого мя лично жаба душит возить с точки на точку:)хорошо спрос на улице хороший буду просто выносить:)цифры о которых думал в теории сразу не подтвердились и в половину сейчас так сказать раскрутившись и подсадив многих на вендинговые ингредиенты а не магазинные вижу что теория подтверждается и шла в гору до жары...сейчас подъезжал к самсунгу который на улице стоит выпито 80 стаканов со вчерашнего вечера...зимой в магазине ~20 было

0

Поделиться сообщением

бюджет всегда ограничен в начале пути ;)я тоже себя ограничивал потом вошел во вкус и влез в долги :)с одного аппарата рев.энн ничего не поймешь тем более тяжелого мя лично жаба душит возить с точки на точку :)хорошо спрос на улице хороший буду просто выносить :)цифры о которых думал в теории сразу не подтвердились и в половину сейчас так сказать раскрутившись и подсадив многих на вендинговые ингредиенты а не магазинные вижу что теория подтверждается и шла в гору до жары...сейчас подъезжал к самсунгу который на улице стоит выпито 80 стаканов со вчерашнего вечера...зимой в магазине ~20 было

Да нее....631 хороший автоматик но уже морально устарел(поэтому и продаю) !если вас где-то с ним пустят то проблем не будет я думаю! надёжен как чугун))

0

Поделиться сообщением

ну я писал в других темах...где то он морально устарел а где то что то новое...тем более если обклеить сменив обычный серый вид на красочную наклейку и в витрину то становится ничем не хуже других автоматов...да и для улицы как бы кто не упиралсЯ это самое то!

0

Поделиться сообщением

а про 3310 ничего сказать не можете?

думаю взять bianchi antares с дохлой помпой...

0

Поделиться сообщением

у мя такого не было...но читав про этих смежных монстров имхо лучше баночник просто взять...так как кофе они практически не делают...кнопок много толку мало...хотя если бы он мне почти даром обошелся я бы взял:)

0

Поделиться сообщением

за 35 видел на авито ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу